https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760982998_24.jpg
Злодейка отомстит. Твоя очередь, дракон!
Ольга Ли
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#96 в Тёмное фэнтези
#598 в Попаданцы в другие миры
20.10.2025 — 04.03.2026
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо вам Оленька!!!Правильно вы написали, не зависимо сколько нам лет, но мы все равно любим сказки и будем читать ваши и других авторов книги.
Начала читать и.... впала в прострацию.... Так жутко!! Так остро!!! Царапнуло по сердцу очень больно.... Не могла читать дальше.. нет сил... Перешла на отзывы... Почитала.. Теперь думаю: " Для моих ли нервов произведение?" Я очень эмоционально воспринимаю любое чтиво... даже сказочные.. Но даже фэнтези несет определенный смысл, над которым задумываешься... Иногда очень глубоко....
История закончилась, злодеи уничтожены, и надо бы порадоваться за героиню, но почему-то не радуется. У героини цель оправдывает средства и если погибнет невиновный старый муж, ничего страшного-перешагнула и пошла строить личное счастье. Орден этот какой-то мутный, в первой жизни Галина с такими сектами боролась, а здесь легко становиться слепым исполнителем приказов, с руками по локоть в крови. Не помню где прочитала фразу Когда сражаетесь с чудовищами, сами не станьте чудовищем. И Кейд годами спокойно жил, зная, что любимая женщина ублажает других мужчин. так и хочется спросить как в старом фильме Кака така любовь. Просто какое-то моральное уродство у обоих героев. Написано хорошо, легко читается, но счастья героям желать не хочется
Интересный сюжет, в итоге зло наказано, пострадавшая/преданная и опозоренная отомщена, но осадочек...неприятный: по итогу ради мести героиня стала продажной шлюхой и убийцей. Стоило ли до такой степени терять/ломать себя, чтобы отомстить? В начале, читая как поступили с Мальяной, сама была готова всех наказать: и предателя жениха, и сестрицу-завистницу. Понимаю, что у каждого свое вИдение и свои границы, которые можно переступить. Но мое мнение - Галина себя разрушила ради мести. По итогу та что ранее боролась за справедливость, переступила себя и любыми путями по головам идёт к мести. А любимый мужчина все видит и знает, но ничего не предпринимает , чтобы уберечь любимую (ли?) от не самых хороших поступков. Это грустно.
шикарно написано, я бы наверно убрала концовки в каждой главе, где говорится угу, держись злодей, для того, чтобы было непонятно все таки как она поступит в конце, книга со смыслом, благодарю
Ооо, ну наконец-то! Никакого прощения предателям/льнице, мерзавцам/вке и негодяям/йке! А то эти истории про "подставь другую щеку" уже оскомину набили. Я за то, чтобы ГГ была сильной!
Благодарю, уважаемая Ольга, за книгу!💐
История интересная. Героиня, конечно, неоднозначная, но в данном случае я ее оценивала не с точки зрения нашей цивилизации и нашего времени, а с точки зрения той реальности, в которую она попала. Единственное разочарование - это обманутые ожидания после чтения аннотации. Я ждала прям вау-эффекта, что до последнего будет непонятно, с кем останется героиня, а на самом деле они осталась ровно с тем, с кем и ожидалось. В чем интрига-то?
Я написала очень подробный отзыв, длиною в простынь, о том, что мне не хватило драмы, интриг, наказаний и антагонистких страдашек, но увы литнет его не размещает, возможно потому что в тексте несколько раз упоминается слово mudak.
Так что буду краткой:
1. наказывали антагонистов без огонька
2. героиню можно смело пихать в отряд антагонистов, от нее несет гнильцой.
#здесьнепрощаютмудаков, #тутвсемрази.
Эта книга которую мы все заслужили ✨ спасибо вам очень интересно. Не шаблонно и не банально.
книга конечно понравилось прочла в один день, но, что же было, когда нашли убитого дракона и не обнаружили его истиную?
Спасибо автору. Очень приятно читать роман с нестандартным сюжетом. 😊
Героиня мне очень понравилась. И ее выбор тоже.
Желаю автору больше смелых идей.🙏
Спасибо большое! Замечательная история, интригующая, волнующая, наполненная океаном эмоций и целым вихрем событий. Вдохновения Вам и легкого пера!
Мне понравилось, и слова автора в самом конце, были созвучны с тем о чем я думала при прочтении.
Наверное стоит ознакомится с другими произведениями. Спасибо за хорошую историю.
Спасибо автору - всплакнула, и ,конечно , вы правы - истинная любовь - не всегда благо -спасибо еще раз , что напомнили о том, что за себя надо бороться- и за своих детей- и не надо ни о чем жалеть
Мне очень понравилась) впервые наконец-то героиню не оставили с этим истинным... не пожалела козла
Очень красивая эмоциональная история! Браво автору не оторваться! И все получили по заслугам!
Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное за такую интересную книгу .
Спасибо за историю! Очень приятная альтернатива набившим оскомину воссоединениям с неверными подлецами и эгоистами, которые, конечно же, невиноватые и больше не будут (ага-ага, верится с трудом). Судя по поведению и заявлениям Теона, гулять даже от истинной он начал бы в ее первую же беременность. Он же уже с самого начала считает, что ей преспокойно можно врать, не взирая на истинность. Галина все правильно сделала. Надеюсь, у них с Кейдом получится воспитать старшего сына с правильными ценностями. Впрочем, это две сильные зрелые личности, без розовых очков и склонности врать себе, и я верю, что если у кого может получиться, то у них.
очень понравилось, никакого всепрощения,здорово, так и надо
Мне тоже понравилась книга. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена