Книга. "Злодейка отомстит. Твоя очередь, дракон!" читать онлайн
Эксклюзив

Злодейка отомстит. Твоя очередь, дракон!

Цикл: Попаданки с огоньком

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, властный дракон, литмоб_сестра_злодейка

Читать
Рейтинг:
899
3504 317785

Текущий рейтинг:
#96 в Тёмное фэнтези
#598 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 211 стр.

20.10.2025 — 04.03.2026


Аннотация к книге "Злодейка отомстит. Твоя очередь, дракон!"

НОВИНКА! НЕНАВИСТНАЯ ЖЕНА. ПЕВЧАЯ ЛЕКАРКА ДРАКОНА - https://litnet.com/shrt/rbw6

Тёмная сказка о женщине, которая выбирает себя. Всепрощальницы - мимо!

Я была майором ФСБ под прикрытием, пока меня не убила собственная сестра-сектантка. "Ты вознесёшься", — сказала она и вонзила в меня нож.

И я вознеслась, да только вместо райских кущ оказалась в теле Мальяны в мире драконов и магии. Её тоже предала сестра — опоила и подставила накануне свадьбы с любимым лордом-драконом.

Теперь я злодейка, опозоренная, лишённая силы, обречённая на изгнание.

Пусть так, зато жива!

Но я заключила сделку с душой Мальяны: новая жизнь в обмен на то, что найду всех виновных в её позоре и отомщу... Я сделаю, что обещала, даже если чужое сердце разрывается от любви к бывшему жениху…

***

Вас ждут:

* Дракон-предатель

* Сильная героиня, она же попаданка с характером

* От любви до ненависти

* От ненависти до любви

* Тайный Орден

* Настоящая злодейка, а не мамкина размазня!

* Беспощадная месть

* ХЭ, но с кем... узнаете только в конце

🔥 Вас размотает, гарантирую!

*

Однотомник, читать самостоятельно.

Книга участвует в литмобе 18+ "Сестра- злодейка", все книги здесь -

https://litnet.com/shrt/myGq

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 16:14:53

Спасибо вам Оленька!!!Правильно вы написали, не зависимо сколько нам лет, но мы все равно любим сказки и будем читать ваши и других авторов книги.

avatar
30.05.2026, 09:08:23

Начала читать и.... впала в прострацию.... Так жутко!! Так остро!!! Царапнуло по сердцу очень больно.... Не могла читать дальше.. нет сил... Перешла на отзывы... Почитала.. Теперь думаю: " Для моих ли нервов произведение?" Я очень эмоционально воспринимаю любое чтиво... даже сказочные.. Но даже фэнтези несет определенный смысл, над которым задумываешься... Иногда очень глубоко....

avatar
03.04.2026, 14:46:23

История закончилась, злодеи уничтожены, и надо бы порадоваться за героиню, но почему-то не радуется. У героини цель оправдывает средства и если погибнет невиновный старый муж, ничего страшного-перешагнула и пошла строить личное счастье. Орден этот какой-то мутный, в первой жизни Галина с такими сектами боролась, а здесь легко становиться слепым исполнителем приказов, с руками по локоть в крови. Не помню где прочитала фразу Когда сражаетесь с чудовищами, сами не станьте чудовищем. И Кейд годами спокойно жил, зная, что любимая женщина ублажает других мужчин. так и хочется спросить как в старом фильме Кака така любовь. Просто какое-то моральное уродство у обоих героев. Написано хорошо, легко читается, но счастья героям желать не хочется

avatar
24.05.2026, 12:37:37

Интересный сюжет, в итоге зло наказано, пострадавшая/преданная и опозоренная отомщена, но осадочек...неприятный: по итогу ради мести героиня стала продажной шлюхой и убийцей. Стоило ли до такой степени терять/ломать себя, чтобы отомстить? В начале, читая как поступили с Мальяной, сама была готова всех наказать: и предателя жениха, и сестрицу-завистницу. Понимаю, что у каждого свое вИдение и свои границы, которые можно переступить. Но мое мнение - Галина себя разрушила ради мести. По итогу та что ранее боролась за справедливость, переступила себя и любыми путями по головам идёт к мести. А любимый мужчина все видит и знает, но ничего не предпринимает , чтобы уберечь любимую (ли?) от не самых хороших поступков. Это грустно.

avatar
19.05.2026, 17:38:18

шикарно написано, я бы наверно убрала концовки в каждой главе, где говорится угу, держись злодей, для того, чтобы было непонятно все таки как она поступит в конце, книга со смыслом, благодарю

avatar
15.05.2026, 17:32:13

Ооо, ну наконец-то! Никакого прощения предателям/льнице, мерзавцам/вке и негодяям/йке! А то эти истории про "подставь другую щеку" уже оскомину набили. Я за то, чтобы ГГ была сильной!

Благодарю, уважаемая Ольга, за книгу!💐

История интересная. Героиня, конечно, неоднозначная, но в данном случае я ее оценивала не с точки зрения нашей цивилизации и нашего времени, а с точки зрения той реальности, в которую она попала. Единственное разочарование - это обманутые ожидания после чтения аннотации. Я ждала прям вау-эффекта, что до последнего будет непонятно, с кем останется героиня, а на самом деле они осталась ровно с тем, с кем и ожидалось. В чем интрига-то?

Я написала очень подробный отзыв, длиною в простынь, о том, что мне не хватило драмы, интриг, наказаний и антагонистких страдашек,  но увы литнет его не размещает, возможно потому что в тексте несколько раз упоминается слово mudak. 

Так что буду краткой:

1. наказывали антагонистов без огонька 

2. героиню можно смело пихать в отряд антагонистов, от нее несет гнильцой. 
 

#здесьнепрощаютмудаков, #тутвсемрази.

avatar
28.04.2026, 22:38:11

Эта книга которую мы все заслужили ✨ спасибо вам очень интересно. Не шаблонно и не банально. 

avatar
27.04.2026, 22:00:28

книга конечно понравилось прочла в один день, но, что же было, когда нашли убитого дракона и не обнаружили его истиную?

avatar
17.04.2026, 21:35:36

Спасибо автору. Очень приятно читать роман с нестандартным сюжетом. 😊

Героиня мне очень понравилась. И ее выбор тоже.

Желаю автору больше смелых идей.🙏

avatar
30.04.2026, 21:02:45

Спасибо большое! Замечательная история, интригующая, волнующая, наполненная океаном эмоций и целым вихрем событий. Вдохновения Вам и легкого пера!

Мне понравилось, и слова автора в самом конце, были созвучны с тем о чем я думала при прочтении. 

Наверное стоит ознакомится с другими произведениями. Спасибо за хорошую историю.

avatar
16.04.2026, 16:43:00

Спасибо автору - всплакнула, и ,конечно , вы правы - истинная любовь - не всегда благо -спасибо еще раз , что напомнили о том, что за себя надо бороться- и за своих детей- и не надо ни о чем жалеть

avatar
16.04.2026, 02:54:51

Мне очень понравилась) впервые наконец-то героиню не оставили с этим истинным... не пожалела козла 

avatar
12.04.2026, 20:48:58

Очень красивая эмоциональная история! Браво автору не оторваться! И все получили по заслугам!

avatar
12.04.2026, 09:37:06

Прочитала на одном дыхании. Спасибо огромное за такую интересную книгу . 

avatar
31.03.2026, 07:44:53

Спасибо за историю! Очень приятная альтернатива набившим оскомину воссоединениям с неверными подлецами и эгоистами, которые, конечно же, невиноватые и больше не будут (ага-ага, верится с трудом). Судя по поведению и заявлениям Теона, гулять даже от истинной он начал бы в ее первую же беременность. Он же уже с самого начала считает, что ей преспокойно можно врать, не взирая на истинность. Галина все правильно сделала. Надеюсь, у них с Кейдом получится воспитать старшего сына с правильными ценностями. Впрочем, это две сильные зрелые личности, без розовых очков и склонности врать себе, и я верю, что если у кого может получиться, то у них.

avatar
26.03.2026, 11:07:54

очень понравилось, никакого всепрощения,здорово, так и надо

avatar
26.03.2026, 08:32:31

Мне тоже понравилась книга. Спасибо!