🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/POQq
💖 Бойтесь своих желаний...
Сбегая с собственной свадьбы, я мечтала о том, чтобы меня никто никогда не нашел. Ни отец, который хладнокровно решил распорядиться моей жизнью, ни престарелый жених, которого я оставила у алтаря.
И мое желание исполнилось весьма странным способом.
Сорвавшись с обрыва, я очнулась в 19 веке. К тому же стала свидетельницей убийства и обладательницей загадочного письма, которое нужно доставить неизвестному адресату. Но я и не подозревала,что на этом мои приключения только начинаются...
Меня зовут Элизабет Мур, и это моя история.
❤️Одна невезучая,но неунывающая попаданка
❤️Обаятельный и загадочный герцог
❤️Гендерная интрига
❤️Противостояние характеров, приключения и юмор
❤️Тайны
❤️ Фиктивный брак
❤️ Любовь и страсть
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипревосходная книга,я в восторге))
Ну просто бомбическая история. Понравилась очень преочень. Огромнейшее спасибо за юмор и драйв.
Книга огонь. Всё есть и юмор и интрига и приключения и любовь. Сюжет не избит, очень интересный. Герой реально очень самодостаточные и сильные духом. Да и страсти тут просто закипают с каждой почти главой.
Это просто восхитительная история. Спасибо большое.
какие у вас замечательные книги, прочитала уже несколько и в полном восторге, читаю и как будто фтльм смотрю. спасибо
как же мне понравилась книга спасибо большое,
Классно, динамично, красиво, страсти кипят, спасибо 🌹🌹🌹❤️❤️❤️
Замечательная история!
Классная история! Персонажи огонь!
С удовольствием прочитала! Юмор, любовь, приключения! Спасибо
Очень понравилось. Спасибо большое автору
Прекрасная книга ))) очень долго искала что почитать, наткнулась на эту историю, прочитала за вечер))) очень лёгких слог, интересно читать))) автору удачи и творческих успехов
Потрясающая книга, автор, Елена, спасибо! Получила огромное наслаждение от чтения!
Шикарная книга, по ней можно снимать фильм! Спасибо большое
Спасибо большое за книгу ☺️. Очень понравилась.
Вдохновения Вам и вашей музе 🍀
Спасибо,мой дорогой автор! Книга волшебна! Вдохновения Вам!!!
Благодарю автора за замечательную историю. У вас изумительное чувство юмора. Получила удовольствие от прочтения вашей книги.. удачи вам и вдохновения.
Мне очень понравилась история, главная героиня просто прелесть. В вас столько юмора, остроты и хоризмы и вы это перенесли на страницы вложив в героиню, вау, похохотала с удовольствием.Продолжайте радовать нас своими историями. Спасибо огромное. Удачи.
прекрасная история, спасибо большое за полученное удовольствие от прочтения книги. вдохновения вам и творческих успехов.
Книга просто суууупер! Браво автору!!! Успехов вам! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена