Книга. "Мельничиха из Тихого Омута" читать онлайн

Мельничиха из Тихого Омута

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5267
6541 564202

Текущий рейтинг:
#219 в Попаданцы во времени
#243 в Историческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

02.09.2020 — 12.01.2021


Аннотация к книге "Мельничиха из Тихого Омута"

Живешь-живешь, никого не трогаешь, в один прекрасный (или совсем наоборот – ужасный) день падаешь в воду и… выныриваешь в другом мире. Где ты совсем не принцесса, и даже не претендентка на руку и сердце короля, а всего лишь вдова мельника из деревни Тихий Омут. Но в тихом омуте, как известно, тихо никогда не бывает.
В сюжете присутствуют:
# энергичная_попаданка
# немного_сумасшедший_и_самую_капельку_властный_герой
# колдовская мельница

1623 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 12:16:26

Очень интересная книга! Благодарю!

avatar
28.02.2026, 09:08:18

книга супер, очень нравится

avatar
16.12.2025, 18:30:30

Сегодня у меня новая встреча с мамашей Жонкелией, обитателями озера, и конечно же, с ведьмами. Ура)) 

avatar
25.12.2025, 16:52:04

Не могу оплатить книгу. Второй день не проходит оплата. Не знаете причину?

avatar
07.05.2025, 19:17:09

книга очень понравилась, сюжет интересный, читается легко,благодарю!

avatar
11.05.2023, 23:48:03

Мне очень понравилась эта книга. Не люблю истории про попаданцев, героини там всегда Мери-Сью, но у вас вышло что-то совсем иное. И как же здорово, что это детектив!
Отдельное спасибо за описание еды. У автора вообще почти во всех книгах есть необыкновенные рецепты, после прочтения которых так и хочется открыть холодильник.
Понравилось окончание первой части. Неожмланный был для меня поворот. Большое спасибо за роман.

Я прочла залпом и сказжите, где вторая обещанная книга?

Здорово написано. Сначала, думала, что неинтересно, а потом, просто чудо, как хорошо пошло. Интересная сказка, да и героиня с юмором, не смотря на тяжёлое положение и далеко не прекрасные жилищьные условия.

avatar
30.07.2024, 21:06:31

спасибо. замечательная книга👍

avatar
12.04.2024, 09:09:43

Спасибо

что за салат такой из лука ,что она начиняла ,если есть рецепт буду благодарна

Спасибо! Книга замечательная и читается на одном дыхании!!! Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
24.08.2023, 18:02:55

Спасибо вам за повесть. Хотелось бы продолжение как прочитать подскажите.

спасибо большое за книгу, она замечательная!

avatar
13.04.2023, 14:35:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!! ⭐ ⭐ ⭐ ❤️❤️❤️ :)) :))) :)))

avatar
06.03.2023, 10:15:25

Ааа

avatar
30.12.2022, 10:16:09

Ваши книги не маленькие, но как же быстро они заканчиваются!

avatar
23.06.2022, 02:06:40

автор-чудо.спасибо!

Очень интересно, побежала во вторую часть

avatar
23.02.2022, 08:30:25

Спасибо за интересную историю!