Книга. "Поцелуй-трава и бедовая голова-2" читать онлайн

Поцелуй-трава и бедовая голова-2

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения и любовь, русское фэнтези, котик

Читать
Рейтинг:
156
502 11107

Текущий рейтинг:
#25 в Славянское фэнтези
#228 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 182 стр.

09.08.2025 — 20.06.2026


Аннотация к книге "Поцелуй-трава и бедовая голова-2"

Продолжение приключений княжны Златы-Златогорки, княжича Драгомира и харизматичного кота Одихунтьевича. Бедовая троица отправляется бороться со злом. Хватит прятаться! Победим злых ведьм! Мия-я-яу-у-у!😉

 

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 21:25:11

Какая шикарная история вышла❤️ Спасибо, Ната, за красноречие, талант, умение сплетать и переплетать❤️ просто чудо ❤️

avatar
22.06.2026, 12:34:43

Спасибо за очередную прекрасную историю! Рада за героев , что счастье их настигло! И не могу все ж таки утерпеть: я так и знала!

avatar
21.06.2026, 20:27:17

Прекрасная сказка, спасибо!

avatar
15.06.2026, 06:25:46

Лапы-то убрал😁 от котика😁 только думаю, котик, не простой, мало того, что говорящий, кажется, что вреднец -молодец заколдованный..? Мм?)

avatar
20.06.2026, 10:48:43

Отлично вышло, дорогая!
И конечно же, куда же котик, да без котят))))

🔥

Ура)

Поздравляю )

Ура!!! Мы победили!!! Спасибо за красивое и мудрое завершение волшебной сказки, Ната!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
А Дудлебе, значит, тройня родилась! И впрямь, как котята :)))

avatar
20.06.2026, 12:02:53

Ух, и хороша сказка!!! Всем хороша! Котик милый,пушистый😉

Спасибо, Ната! Как всегда- прекрасные впечатления при полном погружении читателя в прошлое и мифологию) ювелирно!

Всяческих Вам творческих успехов! Пусть Муз всегда Вас сопровозжает)

Спасибо! Столько испытаний, переживаний! Столько приключений прошли герои! Вот это книга! Я в восторге) Ната, спасибо большое!

avatar
20.06.2026, 22:10:57

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Но вот и сказка рассказана, и дело сделано. Зло наказано, добро победило. Да и мудрость древняя, как водится в любых сказках, золотым пером Автора выписана на страницах этой истории. Надо помнить, что знания - не только свет, но и в некоторых случаях - ключ к спасению жизни. Нужно помнить и чтить своих предков. Они берегут нас и после своего ухода. Нужно бережно относиться к природе. И она отплатит тем же. Не следует верить поверьям о чёрных кошках) Встретить их не всегда к беде. Иногда и к прибавлению в семействе;)

Ната! Спасибо за сказку! И история, и герои очень понравились. Мне кажется, славянское фэнтази Вам очень даже удаётся. Возможно не сейчас, но позже снова вернетесь к этому жанру)

avatar
20.06.2026, 13:25:21

Ната,спасибо за чудесную историю. Очень люблю ваши книги и слог.герои живые ,расставаться не хочется.

avatar
20.06.2026, 15:03:09

Ууррра!

Спасибо! Замечательная сказка! Так вот когда начала создаваться легендарная коллекция Невмертичей, которой много столетий спустя заинтересовалась Василиса.

Ооо! Продолжение я что-то проморгала, а тут уже и эпилог пришёл! Ната, хочу сказать, я очень люблю Ваши книги, но особенно (прям фанатею) от окончаний-эпилогов! Максимально выверенное завершения книги, где "расставлены все точки над i" ! Ощущение абсолютного удовольствия и полной удовлетворённости от книги! Спасибо большое!

avatar
19.06.2026, 18:52:22

эх, Драгомир, где ты с мечом волшебным, где?

avatar
19.06.2026, 18:52:22

эх, Драгомир, где ты с мечом волшебным, где?

Как стремительно развиваются события! Кто же там прилетел к Злате-Златогорке?!

О, это та служанка наверное? Что в голубку превратили

avatar
20.06.2026, 09:57:21

Ната, спасибо Вам большое за эту потрясающую сказку. Финиш эпический ( в прочем как и всегда). Эта история будто выплыла волшебным летучим кораблём из моего детства и вобрала в себя все такие знакомые и дорогие сердцу моменты. Получилось очень красиво, загадочно, тревожно и сладко).

Но он все равно ей помог! Обманул оборотней. А вот почему они с Бугой решили переиграть - вопрос. Раньше Злату никто в живых оставлять не планировал