- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Поцелуй-трава и бедовая голова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737368631_52.jpg
Поцелуй-трава и бедовая голова
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и любовь, литмоб_сказки_жар-пт..., русское фэнтези
Рейтинг:
409
409
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#137 в Историческое фэнтези
#45 в Славянское фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
01.10.2024 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Поцелуй-трава и бедовая голова"
Мне пришлось спрятаться в заповедном лесу, притворившись старой уродливой ведьмой, потому что жить с дикими зверями безопаснее, чем жить с людьми. Я хотела забыть о прошлом навсегда, но прошлое не пожелало забыть обо мне, и однажды в мою лесную избушку заявился тот, кто поклялся меня убить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673534
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208500
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299248
428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как называется 2 часть?
Ура! Можно читать вторую часть :)
Давно я так не смеялась! Образ Одихунтьевича шедеврален!
События, случившиеся в прошлом, толкуются обоими главными героями по - разному. Чтение обещает быть захватывающим! Спасибо, дорогой Автор, за непередаваемые эмоции!
Жаль, визуализации не открываются!
Очень прикольная сказка. Очень понравилась. Кот паразит конечно, но классный. Интересно и с эморком.
Спасибо большое
С удовольствием прочитала книгу! Как всегда с юмором и с грустинкой... Пошла читать продолжение.
Подскажите, есть ли отдельный блог с картинками из этой книги? Ни в приложении, ни в браузере иллюстрации не загружаются. В ВК посты не нашла. Очень люблю Ваши визуалы❤️
А второй спасти ещё нет? Очень жду ссылку)))
А у меня вопрос: насколько я помню, в самом начале Драгомир собирался убить княжну, для этого же в город шел, а как ее увидел в настоящем облике, то сразу целоваться полез)) нестыковка или надо перечитать начало?))
Книга очень интересная 😍. Спасибо. С нетерпением жду следующую часть. Ната, вам успехов и вдохновения
Гляжууууу, а КОТ у нас- гг намбер ван))))
Предлагаю Вам, Ната, проду следующую про Одихусю написать)))))))🤣🤣🤣
каламбур, конечно! Но так радует, что котейка затмевает все волнения своими "мявками"😉
Автору огромная благодарность за книгу. Всегда с большим удовольствием читала ваши книги. Здоровья, удачи.
Когда я увидела сообщение, что история закончена,я расстроилась. Всё? Как так то? Как жаль было, загрустила я и пошла читать последние главы первой (!!!Ура!!! Первой!!! части). Ух, сколько ещё приключений предстит! Спасибо! О-о-о, какое предвкушение). Жду с нетерпением, автору сил и здоровья, всё же в работе несколько очень крутых историй, каждая требует внимания, а это ой как непросто! Ната, доброго Вам здравия, терпения и вдохновения!❤️
Замечательная история и ждут не менее интересные приключения во второй части . Спасибо,Ната.
как-то так получилось, что незадолго до начала чтения этой сказки я по ютубу послушала пересказ книжек Проппа. И так хорошо эта сказка укладывалась в узор пропповский! Но по тому узору выходит, что животное, которое главному герою/героине помогает - дух предка. Но наш котик не может быть духом предка княжны! он же до недавнего времени не знал, что она - княжна!
...
а враги узнали, что Драгомир и Злата теперь вместе. Вот откуда они могли об этом узнать?
столько загадок!! так интересно думать! ))
Спасибо за продолжение!
Будем ждать вторую часть! :)
вот я полумала: а, может быть, приказ отрубить голову княгине, матери Златогорки, отдал не настоящий князь, а третий колдун, принявший княжеский облик? тот, который теперь - третий волк? тогда понятно, почему на бывшей ключнице женился почти сразу же.
Но ведь князь же умер и похоронен? непонятно...
Спасибо! Очень добрая и умная сказка!
Нет, ну все же Одихуся типичный кот! Вечно голодный, капризный, вечно ноющий и недовольный. Я довольных котов только где-то в монастыре встречала, греющих пузико на солнце. Домашние - ну вечно же что-то вопят, ноют, требуют. Бесятся, если у хозяйки парень появился (и теперь мы знаем, о чем шипят коты в таком случае). Мамин кот, кстати, мышей боялся. Я теперь думаю, может Одихуся типа нечисти, раз он волхва опасался?
Может кот и не кот вовсе, а жертва волшебной плетки? Хотя все же повадки у него кошачьи.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена