- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Кондитерша с морковкиных выселок-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755769098_90.jpg
Кондитерша с морковкиных выселок-2
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и приключения, неунывающая героиня, магическая_усадьба
Рейтинг:
349
349
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1832 в Бытовое фэнтези
#540 в Попаданцы во времени
Полный текст
239 стр.
Публикация:
13.01.2025 — 14.09.2025
Аннотация к книге "Кондитерша с морковкиных выселок-2"
Тайна Полины Михайловой - уже не совсем тайна. Красавчик Марино Марини, узнав, кто я и откуда - сбежал без объяснений. Меня, похоже, подозревают в убийстве настоящей Аполлинарии Фиоре и её мужа. А ещё по мою душу приехали монахи-доминиканцы - те самые, которые Святая Инквизиция. И что же делать в такой ситуации? Что делать, что делать... Варенье варить.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673505
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208490
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299242
-
Историческое фэнтези486736Наталья Лакота (Ната Лакомка) 18042
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, благодарю за очередную и неповторимую красивую, трогательную историю любви! В предпоследних главах - слезы тихим ручьем текли, настолько трогательно описаны чувства Поли.
Удачи Вам, Наталья, вдохновения и любви!
Супер! Как фильм посмотрела! Темперамент и харизма итальянцев переданы прекрасно. Местами было грусно, местами весело и всегда интересно. Прекрасная дилогия.
Спасибо! Давно не читала такую прекрасную книгу. Тем более не понятен низкий рейтинг романа. Все-таки с рекламой на сайте что-то не то.
Спасибо большое, как интересно и ново! Очень понравилось! Благодарю вас, Ната! Пожалуйста, не переживайте писать!
Совершенно чудесная история (По ее мотивам у меня уже сварено варенье из груш, лимонов и апельсин с корицей и зеленым кардамоном, А это при том, что я ничего не варила подобного уже несколько лет, вот она волшебная сила литературы).
Герои - восторг, автор - мастер сочетать легкость повествования, глубину чувств и внимание к каким-то трогательным мелочам, от которых, порой, замирает сердце. Одна вышитая шапочка Марино чего стоит, ее можно отдельно рисовать... Спасибо за ваши книги!
И еще, у меня предложение - давайте проводить конкурсы в вашей группе ВК на лучшие ИИ портреты героев ваших книг и сюжеты, а может даже видео и клипы. Интересно, у кого какие герои в воображении живут.
Очень волнительная история, добрая, светлая, чудесные главные герои, сюжет вообще вне всяких похвал, большое спасибо автору, удачи вам и дальнейших творческих успехов
Чудесная-расчудесная сказка! Наталья, браво! Я опять наплакалась! Огромное спасибо, благодарю!❤️🔥😍👏
Я дочитала!
Перфекто! Белиссимо!
Не знаю итальянского, на русском: Это прекрасно!
Мне не хватило наказания/ страданий Ветрувии. Слишком легко отделалась. Надо было ей руку оторвать сначала, или две. А потом пускай сама топится.
И я рассчитывала, что где-то в банке остались денежки Аполинарии, которые пролежали 500 лет и были отданы Полине. Ну это так, внутренняя жаба придушивает.
А Марино порадовал, сделал правильный выбор: отказался от Милана, но не от России! И костюм-тройку надел! Пазл сошелся.
Какой замечательный финал!! Мариночка теперь один из моих фаворитов среди персонажей Наты. Спасибо Вам за этот роман *сердечко
Вдохновения на новые истории и преданных читателей!!
Mamma mia! Favoloso! Che buono delizioso ! Bellissimo! Bravissimо!
Ната, Вы - прелесть! А ещё Полина и Марино! Такое количество удовольствия разве что от "косточек" получала.
Весёлый, познавательный, увлекающий и эмоциональный роман. Рекомендую читать. :)
Спасибо большое за замечательную историю! Очень люблю такие истории! ❤️Хочу ещё!
Спасибо, большое за роман. 🌹🌹🌹Очень понравилось
Спасибо большое автору за интересную книгу. Приятно читается. Не избитый сюжет. Поведение героев интригует. Вкусные рецепты. Даже сама задумалась сварить варенье) получила огромное удовольствие от прочтения.
Замечательная книга!
Захотелось пойти сварить варенья из апельсинов))) Или из яблок с имбирем))))
Иэххх..., мне бы такой сад (мечтательно вздыхает)))) как же его жалко (плак-плак) Мы все надеялись, что чудо произошло, и в нашем веке от него что-то да осталось...
Пы.сы.небольшая поправочка, город Переславль-Залесский, а не Переяславль. Изначально да, но уже несколько веков без буквы Я.
Вот и закончилась ещё одна чудесная сказка. Сказка, наполненная ароматами цветущего сада, цикория, апельсинового варенья и любви. Полиночка и Мариночка просто очаровательные) Как представлю эту парочку, так сразу в голове звучит зажигательная тарантелла))
Книга очень интересная. Несмотря на то, что я не люблю истории про попаданок, эту прочитала с большим удовольствием. Есть над чем подумать, что повспоминать. Например, так же, как и герои книги, мы лет 10 назад собирали средства и установили фонтан на одной из центральных улиц города.
Эпилог книги даёт пищу для размышления. Что сложнее? Выжить современному человеку в прошлом? Или человеку из прошлого в современном мире? Лично мне кажется, проще освоить вождение машиной (особенно автомат:)), чем управление телеги с лошадью)) В этом смысле, эпилог вполне логичный. И главное, такой тёплый и уютный)
Отдельное спасибо за интересно обыгранную легенду об этруссках)
Опять нинзя лук массово резали, штош такое😭 спасибо огромное за эту чудесную вкусную историю, Ната ❤️ и особенно за то, что финал не подкачал👍
Вот работаю я, работаю... а тут, БАЦ! И конец истории!
Сладко, ровно, счастливо!
Спасибо!
Класс!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена