- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Кондитерша с морковкиных выселок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755769014_22.jpg
Кондитерша с морковкиных выселок
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и приключения, магическая_усадьба, неунывающая героиня
Рейтинг:
682
682
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1940 в Бытовое фэнтези
#3393 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
333 стр.
Публикация:
01.02.2024 — 13.01.2025
Конкурсы: Магические будни
Аннотация к книге "Кондитерша с морковкиных выселок"
Кто же знал, что прыжок с "тарзанки" может так круто изменить жизнь? И теперь я не руссо туристо Полина Михайлова, а вдова кондитера в каком-то непонятном городишке на морковкиных выселках. Дом - старая развалюха, сад - дремучий лес. И вдобавок ко всему - самая неприятная семейка, которую только можно вообразить.
В сюжете присутствуют:
#энергичная попаданка
#варенья всех сортов
#тайны и секреты Морковкиных выселок (а где это, вообще?)
В сюжете присутствуют:
#энергичная попаданка
#варенья всех сортов
#тайны и секреты Морковкиных выселок (а где это, вообще?)
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673549
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208544
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
830 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, книга понравилась, удачи вам и дальнейших творческих успехов!
Бокаччо же был Джованни. Не Джакомо.
Очень интересный сюжет и реально, так заканчивается, что вроде и вариантов пракически нет, чтобы всё закончилось хорошо! Но надеюсь, варианты найдутся! Помчалась во вторую часть!)))))
P. S. А почему вы не соединили обе части в цикл, чтобы их тут сразу видно было? )))
И такая внимательность к сюжету: наши кроссовки у героини, одетой в старинный костюм! Ведь так оно и было, у нашей попаданки!
Предыдущая картинка тоже была красивой, но эта - просто праздник! 💃
Большое спасибо за замечательную историю. Бегу во вторую часть.😀
О, и здесь - новая обложка! 🥰
Просто - день обновок! 💖
Отличная, книжка, прочитала с удовольствием. Автор, как всегда, на высоте. Единственное, что смутило: художник Рафаэль не мог быть почившим в Риме 10 лет назад современником ГГ и Медового кота Гаттамелаты. Если считать время действия от сражения при Арбедо + 7 лет... = 1429год . Вероятно художник из книги был предком гения Ренессанса.
Жалко, что картинки слетели((( Мариночка-красавец))) был...
Жду с нетерпением счастливого окончания) и для дракона Арчи тоже)
Спасибо, Наталья, за продолжение 🔥
Обложка прекрасна!
Вот даже не читая, поставила звёздочки. Можно было бы - поставила бы не только 5 звёзд, а больше. Пошла читать.
Очень интересная история!!
Спасибо за историю.
Снова и любовь и детектив и мистика.
И надо найти убийцу.
И все так на грани. Прямо таааак на грани, что страшно идти во вторую часть. В этой хоть все живы здоровы. А там?
Спасибо! Первая серия закончилась на такой звенящей ноте, будто струна обрвалась и этот печальный звук всё ещё вибрирует в темноте южной ночи... Интересно куда рванул этот добрый христианин? А куда бы не пошёл, даже если к своей козе, Апо справится с этим и переживёт, самое важное как то увернуться от инквизиции, а потеря красивого мужчины печальна, но не смертельна. Бегу за второй книгой!
Спасибо! Не могу сказать, что тоскую по Углеше, но вспоминаю их с Мучей и не могу совсем отпустить, вероятно, что скоро я снова перечитаю их историю без спешки. И, конечно, я рада встречам с Апо, Розой и Златой. Каждая из них замечательная и бесподобная, переживаю о каждой из них. Как ни крути, но дела у девочек тревожные и даже опасные.
Милый автор, мы скучаем по нашим героям, очень ждем продочку🙂
Спасибо, Ната..
Всее вполне себе естественно. А что следовало ожидать от добропорядочного средневекового мужчины.. хорошо, хоть, будучи здравомыслящим, не побежал в Инквизицию доносить на русских чертей)))))
Значит, будем ждать, когда истоскуется, проанализирует и пройдёт все круги от отрицания до принятия)))))))))
Спасибо!
Ну Марино ещё хорошо держится,после таких новостей . Замечательно ,что будет продолжение. Вдохновения,Ната
Спасибо! Я очень надеялась, что будет второй том. Хочется как следует насладиться местной атмосферой и приятной историей! Столько интриг еще)
Кто мы такие, чтобы возражать🤷 две хорошие книги по любому лучше, чем одна☝️😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена