Книга. "Кондитерша с морковкиных выселок" читать онлайн

Кондитерша с морковкиных выселок

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, магическая_усадьба, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
682
1788 110532

Текущий рейтинг:
#1969 в Бытовое фэнтези
#3406 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 333 стр.

01.02.2024 — 13.01.2025
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Кондитерша с морковкиных выселок"

Кто же знал, что прыжок с "тарзанки" может так круто изменить жизнь? И теперь я не руссо туристо Полина Михайлова, а вдова кондитера в каком-то непонятном городишке на морковкиных выселках. Дом - старая развалюха, сад - дремучий лес. И вдобавок ко всему - самая неприятная семейка, которую только можно вообразить.
В сюжете присутствуют:
#энергичная попаданка
#варенья всех сортов
#тайны и секреты Морковкиных выселок (а где это, вообще?)

830 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2025, 22:29:43

Большое спасибо, книга понравилась, удачи вам и дальнейших творческих успехов! 

Бокаччо же был Джованни. Не Джакомо. 

avatar
15.08.2025, 21:38:19

Очень интересный сюжет и реально, так заканчивается, что вроде и вариантов пракически нет, чтобы всё закончилось хорошо! Но надеюсь, варианты найдутся! Помчалась во вторую часть!)))))
P. S. А почему вы не соединили обе части в цикл, чтобы их тут сразу видно было? )))

avatar
21.08.2025, 14:18:51

И такая внимательность к сюжету: наши кроссовки у героини, одетой в старинный костюм! Ведь так оно и было, у нашей попаданки!

Предыдущая картинка тоже была красивой, но эта - просто праздник! 💃 

avatar
18.09.2025, 20:27:07

Большое спасибо за замечательную историю. Бегу во вторую часть.😀

avatar
21.08.2025, 14:16:24

О, и здесь - новая обложка! 🥰

Просто - день обновок! 💖

avatar
28.10.2025, 01:00:00

Отличная, книжка, прочитала с удовольствием. Автор, как всегда, на высоте. Единственное, что смутило: художник Рафаэль не мог быть почившим в Риме  10 лет назад современником ГГ и Медового кота Гаттамелаты. Если считать время действия от сражения при Арбедо + 7 лет... = 1429год . Вероятно художник из книги был предком гения Ренессанса.

Жалко, что картинки слетели((( Мариночка-красавец))) был... 

Жду с нетерпением счастливого окончания) и для дракона Арчи тоже) 

Спасибо, Наталья, за продолжение 🔥

avatar
21.08.2025, 22:41:26

Обложка прекрасна!

avatar
04.08.2025, 09:45:15

Вот даже не читая, поставила звёздочки. Можно было бы - поставила бы не только 5 звёзд, а больше. Пошла читать.

avatar
23.04.2025, 20:50:35

Очень интересная история!!

Спасибо за историю.
Снова и любовь и детектив и мистика.
И надо найти убийцу.
И все так на грани. Прямо таааак на грани, что страшно идти во вторую часть. В этой хоть все живы здоровы. А там?

avatar
13.01.2025, 19:36:02

Спасибо! Первая серия закончилась на такой звенящей ноте, будто струна обрвалась и этот печальный звук всё ещё вибрирует в темноте южной ночи... Интересно куда рванул этот добрый христианин? А куда бы не пошёл, даже если к своей козе, Апо справится с этим и переживёт, самое важное как то увернуться от инквизиции, а потеря красивого мужчины печальна, но не смертельна. Бегу за второй книгой!

avatar
30.12.2024, 12:24:32

Спасибо! Не могу сказать, что тоскую по Углеше, но вспоминаю их с Мучей и не могу совсем отпустить, вероятно, что скоро я снова перечитаю их историю без спешки. И, конечно, я рада встречам с Апо, Розой и Златой. Каждая из них замечательная и бесподобная, переживаю о каждой из них. Как ни крути, но дела у девочек тревожные и даже опасные.

avatar
12.01.2025, 07:03:38

Милый автор, мы скучаем по нашим героям, очень ждем продочку🙂

avatar
13.01.2025, 19:25:39

Спасибо, Ната.. 

Всее вполне себе естественно. А что следовало ожидать от добропорядочного средневекового мужчины.. хорошо, хоть,  будучи здравомыслящим, не побежал в Инквизицию доносить на русских чертей)))))

Значит, будем ждать, когда истоскуется, проанализирует и пройдёт все круги от отрицания до принятия)))))))))

avatar
13.01.2025, 20:13:47

Ну Марино ещё хорошо держится,после таких новостей . Замечательно ,что будет продолжение. Вдохновения,Ната

Спасибо! Я очень надеялась, что будет второй том. Хочется как следует насладиться местной атмосферой и приятной историей! Столько интриг еще)

avatar
13.01.2025, 23:20:46

Кто мы такие, чтобы возражать🤷 две хорошие книги по любому лучше, чем одна☝️😁