- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Мельничиха из Тихого Омута-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750604578_96.jpg
Мельничиха из Тихого Омута-2
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3256
3256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#292 в Попаданцы во времени
#341 в Историческое фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
12.01.2021 — 10.10.2021
Аннотация к книге "Мельничиха из Тихого Омута-2"
Моя жизнь в деревне Тихий Омут продолжается. Теперь я - не забитая и запуганная вдова мельника, а почти что деловая леди. Вот поставлю на поток производство бумаги, куплю транспортное средство, переживу эту зиму, а там... Но в Тихом Омуте, как известно, тихо никогда не бывает. Что же здесь происходит, кто бы мне объяснил?!.
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673644
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97967
-
Любовное фэнтези442368Наталья Лакота (Ната Лакомка) 208595
1636 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтирекомендую!! замечательное произведение, все на высшем уровне-и слог, и ГГ, и сюжет и юмор, не оторваться, спасибо автору!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! Такой сочный слог, грамотно построенные предложения, искрометный юмор!!! Читаю с огромным удовольствием!! Оригинальный сюжет, полное отсутствие роялей в кустах и клише. Произведение высоко уровня. Советую всем к прочтению.
Ах эта черная курочка)))) это та же самая, что была в других ваших книгах??
Захватывающий сюжет, и конечно же хочется продолжения!)
Интересная книга! Наталья, а можно уточнить про моргелютов? Они умерли или как? Ведь, без жемчужины они не живут, как я поняла
Ваша книга, эта и другие, были куплены мной, тогда, когда Вы писали под псевдонимом Настя Любимка, теперь мне нужно будет повторно платить за то чтобы перечитать уже купленную книгу???
Спасибо
очень понравилась дилогия. спасибо.
Замечательно написано. С начала и до конца юмор, приключения и любовь. Спасибо.
Прекрасная дилогия. Прям уф! Умная и волевая героиня, герои со своими характерами, закрученный сюжет и ХЭ) И хоть и средневековье, но нет чернушности и всего такого. И героиня с героем ведут себя как взрослые люди. Прочитала неотрываясь!
Единственный минус то, что дилогия и за каждую надо платить так много(
Спасибо автор! И большого вдохновения на новые истории)
Понравились обе книги, свекровка шикарна)Теперь хочется почитать, что-то подобное, но, увы, подобного не нашлось. Надеюсь автор напишет еще что-то подобное. С минимумом фантастики, ближе к реальности и с попаданством
Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием! И очень надеюсь на третью книгу! Вдохновения и легкого пера!!!
Перечитала обе книги и очень хочу третью.
Жаль расставаться с героями, хочется узнать, как у них сложилась семейная жизнь и бизнес. Получилось ли наладить производство бумаги? Отомстят ли девушки за разоблачение? Мамашенька, опять же, не пристроена в хорошие руки. Анна где-то затаилась. Очень много хотелось бы узнать про дальнейшую судьбу всех тихоомутцев, включая водяных чертей.
Интересно,хорошо написано,с увлечением прочитала
Как всегда очень понравилась история. Спасибо.
спасибо, хорошая сказка!
спасибо большое, история шикарная, и юмор, и бытовое, и рецепты) вдохновения Вам!
Сказка зашла" на ура"! Читала мужу вслух, поглотили обе книги за 4 вечера.
Сюжет бомба! Ничего лишнего. Ни дать ни взять. О дочке Квакмайера начали догадываться,когда она начала таскаться к мельнице пешочком с корзиночкойпо бездорожью. При этом была версия о том,что Бриско пришелец из другого мира, была версия и о том,что он принял чей то облик и жив здоров...
❤️ Любви и неиссякаемый источник вдохновения!
Книгу оплатила! Но она не открывается! Оплата списалась!
Эта проблема не в первый раз! Я по два три раза оплачиваю одну и ту же книгу!
Решите уже эту проблему,пожалуйста!
Вторая часть оказалась ни чуть не хуже первой. Хоть я и догадалась, кто во всем виноват ещё в первой части, но такого описания колдовства Я ещё ни у кого не встречала. Голуби были для меня неожиданностью. Очень красочный момент с книгой на озере, такой киношный. Ярко представляется .
Единственное, что мне не понравилось - возвращение в наш мир. Так и не поняла, для чего это было нужно. Глава сильно выбивалась из общего текста.
Спасибо за роман. О, и ща римский суп тоже)
Как всегда - замечательная история. Хочется узнать конец, а когда заканчивается, хочется продолжения. Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена