- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Леди и Пёс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1782531114_0.jpg
Леди и Пёс
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:противостояние, властный герой, дерзкая героиня
Рейтинг:
42
42
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#286 в Историческое фэнтези
#2020 в Любовное фэнтези
В процессе: 27 Июн
5 стр.
Публикация:
27.06.2026 — ...
Аннотация к книге "Леди и Пёс"
Леди Изольда объявила, что выйдет замуж только за того, кто догонит её чёрной ночью, в чёрном лесу, на чёрном коне. Желающих было много, не догнал ни один. А вот королю леди сказала, что он победил безо всяких испытаний, и она согласна стать королевой. Вот только один из отвергнутых поклонников пригрозил убить красавицу. Чтобы обеспечить безопасность невесты, король отправляет за ней своего незаконнорожденного брата по прозвищу Пёс.
От автора: посмотрите буктрейлер к книге. ))
От автора: посмотрите буктрейлер к книге. ))
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673610
-
Славянское фэнтези495216Наталья Лакота (Ната Лакомка), Дарина Кардашьян 97945
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой, дорогая Ната!
Короля на мыло :(((
если можно голосовать то я за продолжение Опекуна! Сил Вам Ната и вдохновения! и пусть все начатое продолжится!(там еще и Татьяна где то страдает)...
Спасибо!!! Шикарное начало. Мерзавец в короне великолепен в расцвете своих подлостей. Красота графини для него просто отличное дополнение к землям, богатству и волшебному камню. Этакое приятное дополнение, которое, конечно, должно добраться до его жадных ручонок в целости и сохранности. Ладно, королёк, властвуй, грозись, а тка же поджидай у моря погоды. Или не у моря, не суть. За два то месяца много водички утечёт. И как знать на чьём гвозде будет висеть корона...
А с первых строк король был даже ниЧЁ… Ну, собирает ренту с монастыря - так работа у человека такая… Нда.
Не знаю почему, но у меня здесь ни одна иллюстрация ни разу не загрузилась(((
Спасибо! Король рискует. С некоторыми ангелами надо быть поосторожнее. А то можно без руки остаться. Или сразу без головы.
Поздравляю с новиночкой! Вдохновения и лёгкого пера!
С новинкой,Ната. Вдохновения.
С новинкой😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена