Книга. "Кошка в сапожках и маркиз Людоед" читать онлайн

Кошка в сапожках и маркиз Людоед

Цикл: (с)нежные сказки

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, бытовое фэнтези, снежные_сказки

Читать
Рейтинг:
2168
3257 346317

Текущий рейтинг:
#3070 в Любовное фэнтези
#385 в Историческое фэнтези


Полный текст 366 стр.

01.12.2021 — 10.05.2022


Аннотация к книге "Кошка в сапожках и маркиз Людоед"

Что делать, если попала в замок маркиза Ноэля Огреста, которого за глаза зовут лордом Огром, и рассказывают про него такое, что кровь леденеет? Главное – не терять присутствия духа. А потом – всё строго по списку: обогреть, накормить, полюбить… Ой, последний пункт – совсем не обязательный! Но, похоже, уже неизбежный.
_________________________________________________________
В тексте будут:
#мрачный, одинокий и такой властный герой, что просто нуждается в перевоспитании
#энергичная, предприимчивая девица, несущая всеразрушительную силу добра
#тайны старинного замка и тайны прошлого
#вкусная новогодняя выпечка
#ожидание новогодних праздников и чуда, которое непременно произойдет

1757 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 23:12:10

Неожиданно, но великолепно.

Спасибо.

avatar
09.10.2025, 10:09:47

Отличная книжка с прекрасным "послевкусием". В финале чтения, заказала кардамон и испекла первую в своей жизни Винартерту. Теперь "настаиваю" в холодильнике)) Спасибо завтра за талант и вдохновение

avatar
27.11.2024, 23:51:55

Занимательная,приятная,с лихо закрученным сюжетом!Однозначно рекомендую !

Супер супер сказка

avatar
31.10.2024, 15:49:36

Какая чудесная сказка) прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
29.05.2024, 21:05:40

Редкие жизнерадостность и проницательность у героини. Выдумщица, озорница, но вместе с тем это очень адекватная девушка. Спасибо, очень увлекательно было читать вашу сказку))

avatar
13.11.2023, 18:16:44

Это так очаровательно, когда солидный мужчина смущается словно вишенка на торте)

Потрясающе! Читая, испытала весь спектр эмоций. И детектив, и романтика, и таинственность, и неожиданные повороты.... О, и юмор конечно же заслуживает отдельной похвалы! Супер

avatar
14.06.2023, 19:56:08

Автор! Благодарю за книгу от всей души! Эта третья книга из серии, прочитанная мною, и, скажу,все три меня весьма приятно удивили! Сюжет интересный, слог лёгкий, грамматика не плоха, витиевато, закручено ловко! Смаковала написанное, взахлёб.???

avatar
29.03.2023, 10:52:56

Ваши книги просто прекрасны ?
Давно не читала таких книг. Сюжет, слог все идеально. Очень легко читаются. Особенно те истории где есть рецепты. Хотя мне еще понравилась история про танцовщицу, я вспомнила сказку сын змеиного царя. Спасибо большое за ваши истории

avatar
03.04.2023, 13:36:14

Потрясающие сказки, просто волшебные!!! На одном дыхании прочла почти всю серию❤ сейчас до этой книги добралась, уже в предвкушении

avatar
15.01.2023, 22:26:37

Ах,ах,ах!)
Волшебно,зимне и очень про любовь!

avatar
07.01.2023, 20:12:29

По вашим книгам хочется снимать кино!
Они прекрасны!!!

Хорошая сказка, спасибо!

Хочется узнать эту сказку с другой точки зрения. И что-то мне подсказывает, что будет интересно ;)

avatar
20.12.2022, 06:51:29

Какое интересное название)))) добавила в библиотеку))

avatar
19.12.2022, 12:50:58

Вот уж одарил бог родственниками! Врагов не нужно! Очень хотелось бы узнать ка добьётся успеха младшая дочь мельника,

avatar
19.12.2022, 19:52:28

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.12.2022, 16:38:06

Спасибо за интересный сюжет!

avatar
20.10.2022, 22:48:10

Вот пишу положительный отзыв, теперь можно в архив книжечку положить)) Прекрасная сказка, вдохновляющая перечитать ее в новогоднее время!