А дождь идет и идет...

Автор: Элеонора Лазарева / Добавлено: 23.06.26, 15:12:46

Заливает Оренбург...Будто небо прохудилось над нами... Иногда, правда, солнце глянет между тучами и потом опять хмуро и капает водица на степной город. Улицы уходят под воду и мокро вокруг. Хотя тепло.

И хоть эти картинки не из нашего города, но очень похоже.

8dfe026870f644bdbd7a198dddaafd91.jpg

и

66a2111f2509470cab04bbcef23bc35b.png

и

9c2f4574ece64fb4bf7097688c081adb.jpg

и

ddd5745661da486b96804c357f30865e.jpg

и

7a19da9a80114547b22f2cad4d56f0c7.jpg

и

150398e9995349c8b4791700a819cd81.jpg

и

10e30a01b05349048542146468d49749.jpg

Слышу как за окном снова закапало, зажурчало...И спать охота...))))

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 16:18:08

Носите люди зонтики
(Любовь Мятиш 29.10.2025)

Зонтик разноцветный,
Очень яркий летний,
В холодный хмурый день
Спасает от дождей.

Ярких сочных красок
Добавит зонтик в осень,
Как праздничных рубашек
В сумрачную просинь.

Расцветают зонтики
В хмурый день осенний
Цветами на газончике
Сказочных растений.

Носите люди зонтики,
Зонт не даст грустить,
В дождливый хмурый день
Уютно с ним ходить.

avatar
23.06.2026, 15:48:25

Да уж, сегодня пришлось побегать под дождем и по лужам. Давно такого у нас не было, отвыкли)))