А дождь идет и идет...
Заливает Оренбург...Будто небо прохудилось над нами... Иногда, правда, солнце глянет между тучами и потом опять хмуро и капает водица на степной город. Улицы уходят под воду и мокро вокруг. Хотя тепло.
И хоть эти картинки не из нашего города, но очень похоже.

и

и

и

и

и

и

Слышу как за окном снова закапало, зажурчало...И спать охота...))))
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНосите люди зонтики
(Любовь Мятиш 29.10.2025)
Зонтик разноцветный,
Очень яркий летний,
В холодный хмурый день
Спасает от дождей.
Ярких сочных красок
Добавит зонтик в осень,
Как праздничных рубашек
В сумрачную просинь.
Расцветают зонтики
В хмурый день осенний
Цветами на газончике
Сказочных растений.
Носите люди зонтики,
Зонт не даст грустить,
В дождливый хмурый день
Уютно с ним ходить.
Да уж, сегодня пришлось побегать под дождем и по лужам. Давно такого у нас не было, отвыкли)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена