"Ошибка знойного лета" -25%
Читатели,
сегодня действует 25% скидка на мою книгу
Ошибка знойного лета (18+)

-Сейчас будем гадать! Класс!
-На чем? На кофейной гуще?
-Не… мы вчера купили с Олькой в городе карты таро.
-Вы умеете трактовать их значение?
-Тц… - цокает, - а книжечка на что? И гугл… Справимся, - говорит уверенно.
-Ну-ну…
Возвращается Юля. Быстро она справилась.
-Иди, только недолго. Соня тебе уже сказала, что мы будем гадать?
-Сказала, - киваю.
-Так давай там кабанчиком, чтобы мы не ждали тебя триста лет.
-Можете начинать без меня. – Встаю с кровати и иду в душ. Я замерзла под дождем, хочу погреться.
-Тебе совсем не интересно? Узнать будущее, - подмигивает Соня, - как там у вас сложатся отношения с Романом.
Лишь вздыхаю, выходя из комнаты.
Понятное дело, что я никуда не спешу. Греюсь под струями горячей воды, обдумывая увиденное. Хотя, что я такое увидела? Ну привез Жан себе девушку на вечер, ну что такого? Ни Рома, ни Слава к ней не проявляли интерес, значит… она не с ними. Или…
Да что я голову ломаю?! Все равно я не спрошу при встрече с Ромой о ней. А если и спрошу, то ответ могу предугадать… «я не я, и лошадь не моя».
Возвращаюсь в комнату. Никого. Значит «сборище ведьм» в другой комнате. Медленно одеваюсь, успеваю подсушить волосы феном, а уж потом иду к ним.
Открываю дверь в соседнюю комнату. Сидят, красотки… расстелили на полу покрывало, и расселись по кругу. В комнате горит ночник, чтобы свет был тусклым, накинули на него что-то из одежды. По середине покрывала стоит зажженная свеча, рядом, разрисованный лист бумаги… и никаких карт.
-Ну где ты ходишь? – шипит на меня Юля.
-А где ваши хваленные карты? – присаживаюсь на покрывало.
-С ними долго разбираться… вспомнили старый проверенный способ, - говорит Оля.
-В смысле, проверенный? У вас что, гадание поставлено на поток?
ПРОДОЛЖЕНИЕ >>>