Сновидица, дракон и пламя былых желаний

Автор: Оксана Говоркова / Добавлено: 24.06.26, 14:02:04

ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 16 ЛЕТ 

Литмоб "Мир снов"



 

Дорогие читатели!

 

стартовала новинка

от Катерины Алессандры

 

Эсмира.

Сновидица драконьего короля

16+

 

9k=




 

Аннотация:

 

Я учусь в Королевском университете, вижу чужие сны, иногда могу слышать в них чужие мысли. Этот редкий дар — моё проклятие. Когда я обхожу по баллам самого принца Кайрона, высокомерный дракон загоняет меня в угол: докладывай о чужих снах или потеряешь всё. Я делаю выбор и тону в бесконечном кошмаре его приказов.

Война меняет нашу жизнь. Годы спустя меня вызывают ко двору служить сновидицей. И я снова оказываюсь лицом к лицу с тем, кто когда-то сломал мою волю и до сих пор не отпустил мысли.

Защитить королевство? Справлюсь! Не сгореть в возродившемся пламени былых желаний — совсем другая битва. И я не уверена, что хочу её выиграть.

 

  • сильная героиня
  • от ненависти до любви
  • противостояние характеров
  • young adult
  • жестокий принц
  • король драконов

 

ЧИТАТЬ ТУТ 



 

Z

 

Дорогие читатели, книга Эсмира. Сновидица драконьего короля участвует в литмобе “Мир снов” 

Помните то странное чувство, когда сон был ярче, чем реальность? Когда вы просыпались с чужим именем на губах или с тоской по месту, которого не существует? Мир снов и мир яви переплелись и перемешались. Читать такие истории — все равно что смотреть чужой сон краем глаза. Страшно, сладко и совершенно невозможно оторваться.

 

Все истории литмоба здесь 

 

Литмоб "Мир снов"


 

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 21:00:04

Спасибо

avatar
24.06.2026, 20:34:10

Спасибо!

avatar
24.06.2026, 19:05:03

Спасибо!🔥

Спасибо

avatar
24.06.2026, 15:22:03

Спасибо большое

avatar
24.06.2026, 14:29:41

Спасибо

avatar
24.06.2026, 14:23:20

спасибо

avatar
24.06.2026, 14:19:29

Спасибо ❤️

avatar
24.06.2026, 14:18:44

Спасибо

avatar
24.06.2026, 14:18:18

Спасибо

avatar
24.06.2026, 14:07:55

Спасибо!

Спасибо