https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562934_44.jpg
Моя нежная фиалка
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#335 в Фэнтези
#101 в Попаданцы в другие миры
01.04.2024 — 01.08.2024
1976 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читаю уже третью книгу. Забываю обо всем, погружаясь в этот волшебный мир!!!
Но почему я не могу купить книгу? Сайт пишет, что такая страница не найдена.... Обидно... на самом интересном!
Не хочу много читать комментарии, так как много спойлеров, подскажите, а в какой книге снежный дракон из четвёрки находит свою пару?
спасибо большое за интересную книгу
Ммм.. а ссылку на литмоб можно?
Огромное спасибо за книгу.
С нетерпением принимаюсь за продолжение истории.
Уверена, она будет такой же захватывающей..
Здравствуйте, подскажите, а цикл завершён? Книги очень нравятся
Добрый вечер! не могу купить эту книгу. пишет что страницы с оплатой не существует
Предыдущая обложка была лучше.
На этой же героиня больше на застывшую статую вампирши походит...
В этой книге мне было очень приятно отметить, как показали, что "иная" это не в каждой ситуации восторг, где все будут без ума. Отец Кевина, Коррин, искренне любил свою жену, драконницу, и никакая иная, которая готова быть его истинной, ему не нужна, она не заменит его жену. Безумно жаль, что Кевин не узнал об этой стороне своего отца, хотя прекрасно понимаю, что ребёнку терять свою мать безумно больно, но, возможно, он бы обрёл отца и понял его. Может, в других книгах это откроется
Очень сильно нравятся ваши герои
История классная, эмоциональная и захватывающая. Слог прекрасный, сюжет динамичный и увлекательный...Итак...Эмма - главная героиня, сильная, смелая, решительная и упрямая девушка. Она потеряла мужа и жила только работой. Пока однажды, спасая девочку, не умерла сама. Попала она в тело молодой драконицы, но не очень приятной особы. Теперь ей нужно покорить сердце своего жениха, который не желает видеть свою невесту.Какая же всё-таки Эмма мудрая. Она не только приняла новый мир и новое тело, но и находила выход из таких ситуаций, где казалось нет никакого выхода.Кевин - главный герой, тот самый жених, властный и харизматичный, и как две капли похожий на мужа Эммы мужчина. Сцена их первой встречи была такой эмоциональной. Я, все чувства и эмоции героини пропустила через себя. Это невероятно тяжело видеть родное лицо и понимать, что это совершенно другой человек. Любовная линия тут непростая. Отношения между героями строились очень долго. Троп "от ненависти до любви" передан идеально. И что интересно ненавидел только Кевин, Эмма старалась выстроить отношения на дружеский лад. Но ненависть Кевина прошла лишь после того, как он раскрыл тайну Эммы.
"- Верь, Эмка. - Муж с силой сжал мои пальцы. - Ради меня. Когда-нибудь… в одной из жизней… я тебя обязательно найду."
Продолжаю читать потрясающий цикл книг Натали Лансон "Уграс". На этот раз автор нас порадовала историей Кевина и попаданки Эммы. Этот мир драконов покорил меня с первой книги и до сих пор интерес к циклу не угас. Даже наоборот, уже прочитав эту книгу, хочется скорее взять в руки следующую, так как в эпилоге автор дала очень интригующую затравку.
Героиня этой книги Эмма - иная, душа которой попала после смерти в драконицу. Вот только бывшая хозяйка тела была той еще особой! Так что разгребать все то, что натворила Эммиэн, предстоит уже самой Эмме, тем обиднее для нее будет отношение к ней окружающих. А вообще, Эмма - молодец! Быстро смекнула, как можно влиться в мир драконов, причем так, чтобы смочь дать отпор неприятелям. Единственное, ее душевное равновесие немного пошатнулось, когда она увидела ЕГО... Кевина.
Ох какая история получилась , совсем не простая , все повороты и изменения всё время держали в нетерпении . Спасибо вам
Я бы хотела внести ясность в свои мысли, а что даёт победа на "Великих играх"? Императором, как я поняла, становится хранитель, кого выберет источник. А победитель в играх?
Заметила, что в этой книге мужа Софии (матери Агаты) зовут Базил, а в книге про Агату, прочитанной ранее, мужа Софии звали Гаррет. Притом Гаррет занимался разработкой мобов, а Базил оказался советником.
Герои несколько спутались или Софии разные?
Вообще не ожидала такого поворота в серии. Автор - супер! Любовь сквозь миры, мудрость и сила ГГ. Как же приятно читать о первых героях, Тень прям нижнеплинтусные методы использовал, хотя во второй книге тип нормальное впечатление произвел. Спасибо за книгу! пошла про Эйванушку читать
3 часть. Тень показал себя низко, хотя во 2 книге я о нем лучшего мнения была.
Я снова порыдала и переживала. Читала в свободное время, просто не могла оторваться. Это фантастически интересная история! Спасибо большое! Пошла в следующую книгу, только приготовлю)
Оооо,это супер , не возможно оторватся ! Перехожу на следующую часть цикла .
Подскажите пожалуйста- это третья книга из цикла?
Согласна со всеми, кто написал что история интересная. Но, автор, большая просьба вычитать текст. Невероятное количество неверных окончаний и пропущенных слов. Читать тяжело :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена