Книга. "Моя нежная фиалка" читать онлайн
Эксклюзив

Моя нежная фиалка

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир драконов, литмоб мстить нельзя..., уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
6908
17810 1874993

Текущий рейтинг:
#335 в Фэнтези
#101 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

01.04.2024 — 01.08.2024


Аннотация к книге "Моя нежная фиалка"

Я не ушла на перерождение после смерти, а очнулась в теле вполне взрослой девушки. И не просто девушки, а знатной драконицы, которая вот уже третий раз собирается «покорять» сердце своего жениха, затянувшего с датой свадьбы на целых десять лет!
Я честно его просила дать мне время, чтобы им долгожданный разрыв прошёл безболезненно для нас обоих, ведь папаша той, в теле которой я очнулась, неадекватный товарищ. Но Кевин сейш Хильсадар мне не поверил. Дал отмашку своим «друзьям», негласно позволяя начать очередные «развлечения» с его невестой.
И началась настоящая травля маленькой меня!
Думает, я так просто спущу им это с рук? Что я – нежная фиалка!? Неееет! Даже у роз есть шипы! И прежде чем уйти, я от души хлопну дверью, потому как нельзя бить по руке, протянутой с искренним желанием мира!

1976 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 06:53:33

Спасибо! Читаю уже третью книгу. Забываю обо всем, погружаясь в этот волшебный мир!!!
Но почему я не могу купить книгу? Сайт пишет, что такая страница не найдена.... Обидно... на самом интересном!

avatar
09.06.2026, 12:04:30

Не хочу много читать комментарии, так как много спойлеров, подскажите, а в какой книге снежный дракон из четвёрки находит свою пару?

avatar
30.05.2026, 19:00:19

спасибо большое за интересную книгу

avatar
15.04.2026, 16:53:34

Ммм.. а ссылку на литмоб можно?

avatar
19.05.2026, 22:40:00

Огромное спасибо за книгу.
С нетерпением принимаюсь за продолжение истории.
Уверена, она будет такой же захватывающей..

avatar
08.05.2026, 22:40:53

Здравствуйте, подскажите, а цикл завершён? Книги очень нравятся

avatar
08.05.2026, 19:13:42

Добрый вечер! не могу купить эту книгу. пишет что страницы с оплатой не существует

avatar
16.04.2026, 18:29:47

Предыдущая обложка была лучше.
На этой же героиня больше на застывшую статую вампирши походит...

avatar
01.04.2026, 10:57:08

В этой книге мне было очень приятно отметить, как показали, что "иная" это не в каждой ситуации восторг, где все будут без ума. Отец Кевина, Коррин, искренне любил свою жену, драконницу, и никакая иная, которая готова быть его истинной, ему не нужна, она не заменит его жену. Безумно жаль, что Кевин не узнал об этой стороне своего отца, хотя прекрасно понимаю, что ребёнку терять свою мать безумно больно, но, возможно, он бы обрёл отца и понял его. Может, в других книгах это откроется

Очень сильно нравятся ваши герои

avatar
22.03.2026, 16:29:59

История классная, эмоциональная и захватывающая. Слог прекрасный, сюжет динамичный и увлекательный...Итак...Эмма - главная героиня, сильная, смелая, решительная и упрямая девушка. Она потеряла мужа и жила только работой. Пока однажды, спасая девочку, не умерла сама. Попала она в тело молодой драконицы, но не очень приятной особы. Теперь ей нужно покорить сердце своего жениха, который не желает видеть свою невесту.Какая же всё-таки Эмма мудрая. Она не только приняла новый мир и новое тело, но и находила выход из таких ситуаций, где казалось нет никакого выхода.Кевин - главный герой, тот самый жених, властный и харизматичный, и как две капли похожий на мужа Эммы мужчина. Сцена их первой встречи была такой эмоциональной. Я, все чувства и эмоции героини пропустила через себя. Это невероятно тяжело видеть родное лицо и понимать, что это совершенно другой человек. Любовная линия тут непростая. Отношения между героями строились очень долго. Троп "от ненависти до любви" передан идеально. И что интересно ненавидел только Кевин, Эмма старалась выстроить отношения на дружеский лад. Но ненависть Кевина прошла лишь после того, как он раскрыл тайну Эммы. 

"- Верь, Эмка. - Муж с силой сжал мои пальцы. - Ради меня. Когда-нибудь… в одной из жизней… я тебя обязательно найду."
Продолжаю читать потрясающий цикл книг Натали Лансон "Уграс". На этот раз автор нас порадовала историей Кевина и попаданки Эммы. Этот мир драконов покорил меня с первой книги и до сих пор интерес к циклу не угас. Даже наоборот, уже прочитав эту книгу, хочется скорее взять в руки следующую, так как в эпилоге автор дала очень интригующую затравку.
Героиня этой книги Эмма - иная, душа которой попала после смерти в драконицу. Вот только бывшая хозяйка тела была той еще особой! Так что разгребать все то, что натворила Эммиэн, предстоит уже самой Эмме, тем обиднее для нее будет отношение к ней окружающих. А вообще, Эмма - молодец! Быстро смекнула, как можно влиться в мир драконов, причем так, чтобы смочь дать отпор неприятелям. Единственное, ее душевное равновесие немного пошатнулось, когда она увидела ЕГО... Кевина.
 

avatar
14.03.2026, 20:19:58

Ох какая история получилась , совсем не простая , все повороты и изменения всё время держали в нетерпении . Спасибо вам

avatar
28.02.2026, 13:26:13

Я бы хотела внести ясность в свои мысли, а что даёт победа на "Великих играх"? Императором, как я поняла, становится хранитель, кого выберет источник. А победитель в играх?

avatar
27.02.2026, 20:03:47

Заметила, что в этой книге мужа Софии (матери Агаты) зовут Базил, а в книге про Агату, прочитанной ранее, мужа Софии звали Гаррет. Притом Гаррет занимался разработкой мобов, а Базил оказался советником.
Герои несколько спутались или Софии разные?

Вообще не ожидала такого поворота в серии. Автор - супер! Любовь сквозь миры, мудрость и сила ГГ. Как же приятно читать о первых героях, Тень прям нижнеплинтусные методы использовал, хотя во второй книге тип нормальное впечатление произвел. Спасибо за книгу! пошла про Эйванушку читать

avatar
09.02.2026, 12:07:42

3 часть. Тень показал себя низко, хотя во 2 книге я о нем лучшего мнения была.
Я снова порыдала и переживала. Читала в свободное время, просто не могла оторваться. Это фантастически интересная история! Спасибо большое! Пошла в следующую книгу, только приготовлю)

avatar
20.01.2026, 11:03:58

Оооо,это супер , не возможно оторватся  ! Перехожу на следующую часть цикла .

avatar
16.01.2026, 07:58:02

Подскажите пожалуйста- это третья книга из цикла?

Согласна со всеми, кто написал что история интересная. Но, автор, большая просьба вычитать текст. Невероятное количество неверных окончаний и пропущенных слов. Читать тяжело :(