Книга. "Овечка в академии оборотней" читать онлайн

Овечка в академии оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2023
4081 355518

Текущий рейтинг:
#3294 в Любовное фэнтези
#2031 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 218 стр.

11.07.2021 — 26.09.2021


Аннотация к книге "Овечка в академии оборотней"

«Мир не без добрых людей, – любила поговаривать моя бабуля. – Сегодня помоги ты, а завтра помогут тебе!»
Ага! Как же! Именно поэтому я теперь в другом мире! По доброте душевной! В магической академии для оборотней, где я – овца в толпе хищников… и это буквально!
Юмористическое фэнтези? Вот было бы неплохо! На драму я как-то не подписывалась.
Только один из самых отбитых на голову пятикурсников так наблюдает за мной, что иллюзии на нечто позитивное я даже не питаю.
# попаданка,
# оборотни,
# академия,
# неунывающая героиня,
# право сильнейшего

508 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 20:29:18

Боже мой, не ожидала ,что и эта история так затронет струны моей души! Вы невероятная, все ваши истории просто чудо! Как приятно окунаться в ваше творчество, спасибо Вам!)

avatar
14.05.2026, 09:42:52

История мне очень понравилась! Конечно, волком в овечьей шкуре Полину не назовешь, но своим примером она напоминает, что и под личиной бедной овечки может скрываться страшный зверь. А еще что слабых обижать нехорошо! Книга прекрасно подходит для уютного вечера - и мозг разгрузит, и настроение поднимает, и с самооценкой поработает!

Замечательная книга, очень понравилась. Интересно, что там дальше с Кидом будет?)

очень понравилась книга,единственное,что не пришлось по душе -зачем Маркуса называть Мариком?! Они в другом мире, там другие имена, ещё бы всех назвала колей ваней маней....Извините,но меня прям перекашивало,когда Лина про себя его так называла.

avatar
27.02.2026, 22:55:57

Спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием! 

avatar
15.02.2026, 04:17:15

Шикарно!!! Творческих успехов вам автор! 

avatar
21.12.2025, 15:18:26

Книга просто замечательная! Всем советую! Начиная читать не оторваться) 

почему у вас на обложке девушка, похожая на еще одну с обложки другой книги?

avatar
24.11.2025, 11:40:48

Благодарю за веселую историю 😂❤️ оборотень Овца😂😂😂😂а потом еще вообще Большой красный сюрприз 🤣🤣🤣🔥🔥🔥и Маркус красавчик, обожаю таких веселых и остроумных, шустрых героев❤️❤️

avatar
26.08.2025, 15:41:05

Мне очень понравилась книга, недавно открыла для себя этого автора)

Легко с юмором читается, спасибо автору за труды! 

avatar
18.08.2025, 17:33:12

понравилось,рекомендую

avatar
06.08.2025, 12:01:41

Спасибо! Очень интересная история!)

avatar
04.07.2025, 07:18:31

Книга просто 🔥

avatar
06.04.2025, 09:51:37

Замечательная книга! А книга про Кида будет?

 

avatar
14.05.2025, 22:21:42

Это. Просто. Потрясающе

avatar
24.03.2025, 21:12:12

Замечательно! Спасибо за приятную историю!

книга интересная ,и правда оборотень овца,обычно волки,медведи и др.,я угорала с некоторых моментов.

avatar
15.02.2025, 23:35:46

Книга просто класс! Так легко читается, интриги,приключения,любовь...Осталось светлое впечатление от этой истории!Благодарю сердечно,Натали! Ваши книги такие разные,но очень увлекательные!!!

Класс😍‍❤️‍ а по Кида история есть?

avatar
28.11.2024, 20:11:50

Оч понравилось начало!!!! Спасибо за рекомендации!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Я первый раз вообще слышу про оборотня прям реально овцу!!!!!!!!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Угораю вслух!!!!! Уже муж косо на меня поглядывает😂😂😂😂😂