https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773520507_14.jpg
#3294 в Любовное фэнтези
#2031 в Попаданцы в другие миры
11.07.2021 — 26.09.2021
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже мой, не ожидала ,что и эта история так затронет струны моей души! Вы невероятная, все ваши истории просто чудо! Как приятно окунаться в ваше творчество, спасибо Вам!)
История мне очень понравилась! Конечно, волком в овечьей шкуре Полину не назовешь, но своим примером она напоминает, что и под личиной бедной овечки может скрываться страшный зверь. А еще что слабых обижать нехорошо! Книга прекрасно подходит для уютного вечера - и мозг разгрузит, и настроение поднимает, и с самооценкой поработает!
Замечательная книга, очень понравилась. Интересно, что там дальше с Кидом будет?)
очень понравилась книга,единственное,что не пришлось по душе -зачем Маркуса называть Мариком?! Они в другом мире, там другие имена, ещё бы всех назвала колей ваней маней....Извините,но меня прям перекашивало,когда Лина про себя его так называла.
Спасибо! Замечательная история! Читала с большим удовольствием!
Шикарно!!! Творческих успехов вам автор!
Книга просто замечательная! Всем советую! Начиная читать не оторваться)
почему у вас на обложке девушка, похожая на еще одну с обложки другой книги?
Благодарю за веселую историю 😂❤️ оборотень Овца😂😂😂😂а потом еще вообще Большой красный сюрприз 🤣🤣🤣🔥🔥🔥и Маркус красавчик, обожаю таких веселых и остроумных, шустрых героев❤️❤️
Мне очень понравилась книга, недавно открыла для себя этого автора)
Легко с юмором читается, спасибо автору за труды!
понравилось,рекомендую
Спасибо! Очень интересная история!)
Книга просто 🔥
Замечательная книга! А книга про Кида будет?
Это. Просто. Потрясающе
Замечательно! Спасибо за приятную историю!
книга интересная ,и правда оборотень овца,обычно волки,медведи и др.,я угорала с некоторых моментов.
Книга просто класс! Так легко читается, интриги,приключения,любовь...Осталось светлое впечатление от этой истории!Благодарю сердечно,Натали! Ваши книги такие разные,но очень увлекательные!!!
Класс😍❤️ а по Кида история есть?
Оч понравилось начало!!!! Спасибо за рекомендации!!!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Я первый раз вообще слышу про оборотня прям реально овцу!!!!!!!!!!! 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Угораю вслух!!!!! Уже муж косо на меня поглядывает😂😂😂😂😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена