Новинка от друзей! (не) сбежать от темного эльфа
Новинка от Марушки Белой!
Для читателей 18+
(Не) сбежать от темного эльфа

Аннотация к книге "(не) сбежать от темного эльфа"
Сбежала от нежеланного брака, оставив позади титул и богатство. Стала наемницей в Гильдии и едва свожу концы с концами. Зато свободна! Но не тут-то было. Мой мерзкий жених нанял самого опасного и жестокого темного эльфа по прозвищу Мрак, для того, чтобы он нашел меня.
И он нашел. Вот только пока не понял, кто перед ним, даже нанял в помощницы. Как скоро он догадается, что наемница Агата - это леди Агнесса, которую он ищет? И что он сделает, узнав об обмане? Может, мне удастся водить за нос самого опасного наемника или он догадался изначально? Кто кого? ....
***
Девица подозрительна, но и я хитер. Не зря меня считают самым опасным наемником! И я уже знаю, что она от меня не уйдет! Осталось выждать нужного момента! ...

1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за поддержку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена