Книга. "Не по любви. С миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви. С миллиардером

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
422
1644 28970

Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#99 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"

— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...

Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

значит, всё же хоть немного следил за жизнью Маши, а как про беременность узнал, отступился окончательно. Главное, про развод услышал. Теперь, даже если ему не дадут продолжить разговор, а Маша не скажет про его сына, у него будет повод задуматься, чей ребёнок

avatar
23.06.2026, 13:10:29

Что то аш всплакнуть захотелось

У вас Марика очень чувственные и живые герои!!!!‍❤️‍

Теперь как дождаться продолжения‍❤️‍

Блин только сейчас приобрела подписку и я в афиге конечно от всего что случилось!!! Сергею не нужна Маша и ее ребенок он за свободные отношения и сам ей об этом сказала!!! Так что не знаю заслуживает ли он быть с ними!!! Маше конечно лучше одной, ну либо может встретит достойного мужчину!!!! ХЭ не обязательно же для все!!!

avatar
23.06.2026, 07:01:16

Я так понимаю, что это не мама к нему подошла😉

avatar
23.06.2026, 07:17:52

Как это , он знает про ребёнка и не знает, что Маша давно в разводе? Кто же это так исказил правду? Не Олежек?

avatar
23.06.2026, 06:02:46

Сергей - бабник, или к нему липнит девы, потому что у него толстый кошелёк? Маша в трансе и как она поступит? Может ей смс написать, что он отец ребёнка?😱♥️🙏

avatar
21.06.2026, 19:41:06

Мы все так ждем Сергея . А если Сергей будет не один, а со спутницей?

avatar
21.06.2026, 09:06:23

Сейчас появится Сергей.😱♥️🙏

Судьба решила, что самое время встретиться

avatar
21.06.2026, 00:59:55

Надеюсь сейчас точно Мирон

Похоже Сергей появится

avatar
21.06.2026, 00:29:57

Вот что эта встреча с Сергеем принесет с собой? Как то нервно.?

avatar
21.06.2026, 00:15:22

Ааааа!!! Неужели сейчас состоится долгожданная встреча? Оооочень жду продолжение ))))

хвала небесам, что оба услышали Машу. Единственно, в конце разговора мама произносит фразу, она решила, что это из-за другого мужчины. Поняла ли мама до конца суть слов Маши, что все решения приняты не из-за другого мужчины, а для самой Маши, для изменения качества и наполненности ее жизни? У Маши нет жизни взаймы, она меняет плохое на хорошее и комфортное для себя и сыночка не ради мужчины, а ради своей души

Как же ей тяжело. Хорошо хоть мама поняла и будет её поддерживать

avatar
19.06.2026, 07:30:18

Наконец-то Маша достучалась до матери и бывшего. По-хорошему они не хотели понимать. Доводили человека своими ненужными советами, наставлениями. Ну да, они же лучше знают, как Марии жить (((

avatar
19.06.2026, 00:43:59

Ох эти родственники в возрасте. Вечно считают себя вправе помогать поступками, советами и прочим. Подруга года два назад развелась с мужем. Причины не озвучивает. Но отношения сохранились, 20 лет брака 3 детей не случайные люди друг для друга. Он хороший отец и много времени проводит с детьми. Порой все вместе ездят на отдых. Так ее родня, тетки, дядьки и двоюродные бабушки и дедушки практически каждую встречу убеждают ее опять жить с бывшим мужем. Считаю прааильно поступила наша героиня и все в резкой форме преподнесла саоей матери. Надо было сделать раньше конкчно. Но уж как есть. Мрасибо за продочкк.