- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не по любви. С миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777954551_11.jpg
Эксклюзив
Не по любви. С миллиардером
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
422
422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#129 в Современный любовный роман
#99 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
99 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"
— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизначит, всё же хоть немного следил за жизнью Маши, а как про беременность узнал, отступился окончательно. Главное, про развод услышал. Теперь, даже если ему не дадут продолжить разговор, а Маша не скажет про его сына, у него будет повод задуматься, чей ребёнок
Что то аш всплакнуть захотелось
У вас Марика очень чувственные и живые герои!!!!❤️
Теперь как дождаться продолжения❤️
Блин только сейчас приобрела подписку и я в афиге конечно от всего что случилось!!! Сергею не нужна Маша и ее ребенок он за свободные отношения и сам ей об этом сказала!!! Так что не знаю заслуживает ли он быть с ними!!! Маше конечно лучше одной, ну либо может встретит достойного мужчину!!!! ХЭ не обязательно же для все!!!
Я так понимаю, что это не мама к нему подошла😉
Как это , он знает про ребёнка и не знает, что Маша давно в разводе? Кто же это так исказил правду? Не Олежек?
Сергей - бабник, или к нему липнит девы, потому что у него толстый кошелёк? Маша в трансе и как она поступит? Может ей смс написать, что он отец ребёнка?😱♥️🙏
Даже мне больно
Мы все так ждем Сергея . А если Сергей будет не один, а со спутницей?
Сейчас появится Сергей.😱♥️🙏
Судьба решила, что самое время встретиться
Надеюсь сейчас точно Мирон
Похоже Сергей появится
Вот что эта встреча с Сергеем принесет с собой? Как то нервно.?
Ааааа!!! Неужели сейчас состоится долгожданная встреча? Оооочень жду продолжение ))))
хвала небесам, что оба услышали Машу. Единственно, в конце разговора мама произносит фразу, она решила, что это из-за другого мужчины. Поняла ли мама до конца суть слов Маши, что все решения приняты не из-за другого мужчины, а для самой Маши, для изменения качества и наполненности ее жизни? У Маши нет жизни взаймы, она меняет плохое на хорошее и комфортное для себя и сыночка не ради мужчины, а ради своей души
Как же ей тяжело. Хорошо хоть мама поняла и будет её поддерживать
Наконец-то Маша достучалась до матери и бывшего. По-хорошему они не хотели понимать. Доводили человека своими ненужными советами, наставлениями. Ну да, они же лучше знают, как Марии жить (((
Ох эти родственники в возрасте. Вечно считают себя вправе помогать поступками, советами и прочим. Подруга года два назад развелась с мужем. Причины не озвучивает. Но отношения сохранились, 20 лет брака 3 детей не случайные люди друг для друга. Он хороший отец и много времени проводит с детьми. Порой все вместе ездят на отдых. Так ее родня, тетки, дядьки и двоюродные бабушки и дедушки практически каждую встречу убеждают ее опять жить с бывшим мужем. Считаю прааильно поступила наша героиня и все в резкой форме преподнесла саоей матери. Надо было сделать раньше конкчно. Но уж как есть. Мрасибо за продочкк.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена