- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не по любви. С миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777954551_11.jpg
Эксклюзив
Не по любви. С миллиардером
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
427
427
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#92 в Женский роман
В процессе: 23 Июн
99 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"
— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
140 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак уверенно Олег говорит Маше что Сергей не приедет. Может он что-то знает о нём? Может Сергей женился за это время и стал отцом? Тогда Сергей узнает о своем ребенке тогчно через года, когда тот вырастет и будет копия отца. Что и ДНК не надо делать..
а рассказать матери, как Олег гулял, как похитили Машу из-за него? Для чего жалеть эту токсичную женщину, которая лучше других знает, как правильно жить! Она нисколько Машу не жалеет, считает ее падшей. Мама слишком наивная про безупречность Олега, зашоренная. А Олег излишне навязчив
Интересно, что ответит Сергей
♥️♥️♥️🙏
Как в книге не знаю. Но такой отец, как Олег, точно не нужен. В жизни, чаще всего женщина остается одна. Тут очень жду продолжения
Так тепло и душевно было в начале главы. Нет, надо было матери и Олегу завести свою скрипку. Мать, так вообще перегибает. Да и Олег тоже свою выгоду ищет. Почему он уверен, что Сергею не нужен ребенок? И телефон ведь дал в надежде убедиться в своих словах.
С Днём рождения Марика! Здоровья, счастья и побольше интересных книг с закрученным сюжетом.♥️♥️♥️🙏💋
Эх-х. Сергей то за 8 месяцев и не вспомнил Машу. А она то все надеется, ждёт. .
Вот, Олег Машеньку снова довел. Получите результат. Надеюсь, все хорошо будет.
С днем рождения!!! Желаю множество литературных (и не только) идей, благодарных читателей и, самое главное, здоровья!!!
С днем рождения! Здоровья, семейного благополучия и всего хорошего. ❤️❤️❤️
Не хочу Олега с ней
С днем рождения! Здоровья любви удачи и всего всего хорошего😍😍😍😍😍😍
С Днем Рождения!❤️Желаю вам безмерного здоровья, счастья и любви!Творческих успехов! Пусть муза будет вашей верной спутницей, а все преграды на творческом пути оборачиваются новыми возможностями.❤️❤️❤️
С днём рождения. Близкому человеку легко желать того что он хочет и что для него важно. Постороннему желаешь общие фразы. Но я столько лет читаю Ваши книги, вы для меня не посторонний человек, а любимый автор. Поэтому честно не знаю что пожелать, от всего сердца желаю счастье, так как от жизни каждый хочет своего. Чтоб понемногу пожелать но всего. И для творчества, и для семьи и для любви.
Спасибо за главу ! С днем рождения, здоровья , семейного благополучия и творческих успехов !!!
А может это люди Сергея. Типа пройдите с нами в машину мы вас отвезем к боссу поговорить.
Не удержалась, начала читать. Пожалуй это второй герой ваших книг, который мне не нравится. Хочется верить, это он будет проситься в ее семью, а она долго не простит Сергея. Мне кажется за дверью он. Слысл приходить Олегу?
Было бы прикольно, если Сергей ))) Но вряд-ли. Мама, Олег, курьер....
Может Сергей узнал о её беременности. Но думаю кто-то другой пришёл, возможно Олег.♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена