Книга. "Не по любви. С миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви. С миллиардером

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
427
1666 29641

Текущий рейтинг:
#123 в Современный любовный роман
#92 в Женский роман


В процессе: 23 Июн 99 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"

— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...

Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

140 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 12:02:24

Так уверенно Олег говорит Маше что Сергей не приедет. Может он что-то знает о нём? Может Сергей женился за это время и стал отцом? Тогда Сергей узнает о своем ребенке тогчно через года, когда тот вырастет и будет копия отца. Что и ДНК не надо делать..

а рассказать матери, как Олег гулял, как похитили Машу из-за него? Для чего жалеть эту токсичную женщину, которая лучше других знает, как правильно жить! Она нисколько Машу не жалеет, считает ее падшей. Мама слишком наивная про безупречность Олега, зашоренная. А Олег излишне навязчив

Интересно, что ответит Сергей

avatar
17.06.2026, 18:23:52

♥️♥️♥️🙏

avatar
17.06.2026, 18:03:00

Как в книге не знаю. Но такой отец, как Олег, точно не нужен. В жизни, чаще всего женщина остается одна. Тут очень жду продолжения

avatar
17.06.2026, 16:50:49

Так тепло и душевно было в начале главы. Нет, надо было матери и Олегу завести свою скрипку. Мать, так вообще перегибает. Да и Олег тоже свою выгоду ищет. Почему он уверен, что Сергею не нужен ребенок? И телефон ведь дал в надежде убедиться в своих словах.

avatar
15.06.2026, 10:28:15

С Днём рождения Марика! Здоровья, счастья и побольше интересных книг с закрученным сюжетом.♥️♥️♥️🙏💋

avatar
15.06.2026, 06:34:14

Эх-х. Сергей то за 8 месяцев и не вспомнил Машу. А она то все надеется, ждёт. .

avatar
15.06.2026, 08:09:30

Вот, Олег Машеньку снова довел. Получите результат. Надеюсь, все хорошо будет.

avatar
15.06.2026, 08:07:50

С днем рождения!!! Желаю множество литературных (и не только) идей, благодарных читателей и, самое главное, здоровья!!!

avatar
15.06.2026, 06:24:10

С днем рождения! Здоровья, семейного благополучия и всего хорошего. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С днем рождения! Здоровья любви удачи и всего всего хорошего😍😍😍😍😍😍

avatar
15.06.2026, 05:05:20

С Днем Рождения!❤️Желаю вам безмерного здоровья, счастья и любви!Творческих успехов! Пусть муза будет вашей верной спутницей, а все преграды на творческом пути оборачиваются новыми возможностями.❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 01:27:18

С днём рождения. Близкому человеку легко желать того что он хочет и что для него важно. Постороннему желаешь общие фразы. Но я столько лет читаю Ваши книги, вы для меня не посторонний человек, а любимый автор. Поэтому честно не знаю что пожелать, от всего сердца желаю счастье, так как от жизни каждый хочет своего. Чтоб понемногу пожелать но всего. И для творчества, и для семьи и для любви.

avatar
15.06.2026, 00:45:10

Спасибо за главу ! С днем рождения, здоровья , семейного благополучия и творческих успехов !!!

avatar
13.06.2026, 23:46:37

А может это люди Сергея. Типа пройдите с нами в машину мы вас отвезем к боссу поговорить.

avatar
13.06.2026, 21:06:24

Не удержалась, начала читать. Пожалуй это второй герой ваших книг, который мне не нравится. Хочется верить, это он будет проситься в ее семью, а она долго не простит Сергея. Мне кажется за дверью он. Слысл приходить Олегу?

avatar
13.06.2026, 14:27:19

Было бы прикольно, если Сергей ))) Но вряд-ли. Мама, Олег, курьер....

avatar
13.06.2026, 06:51:14

Может Сергей узнал о её беременности. Но думаю кто-то другой пришёл, возможно Олег.♥️🙏