Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387252

Текущий рейтинг:
#26693 в Современный любовный роман
#12302 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2026, 17:09:57

А будет история про Афину?

avatar
05.12.2025, 23:01:30

Добрый день! А 51 глава пустая. Ее нет вообще? Или на сайте ошибка?

avatar
23.10.2025, 11:08:53

Очередная классная история этого автора. Шикарные оба ГГ. Гелена такая мудрая девушка, Роберт - просто настоящий мужчина. Интересная история, жизненная.

avatar
22.09.2025, 22:51:58

Получила огромное удовольствие от чтения, спасибо большое автору за прекрасную историю любви.

avatar
16.06.2025, 00:54:28

Прекрасная история и про Гелену и про ее брата

а история про Афину планируется? А Илью?

 

avatar
25.04.2025, 12:08:59

Отличная история. Гелена мудрая не по годам.  

супер , читала как всегда в захлеб. спасибо, в восторге и от приятной истории и о хороших героях. единственное как то про бывшем жинихе непонятно как то. что сними?

avatar
21.02.2025, 19:44:51

Здравствуйте,  есть история про Илью? Всё-таки хотелось бы другую порядочную девушку для него ,а  не это существо ...! 

avatar
12.03.2025, 04:34:01

Спасибо за чудесную историю.

avatar
12.12.2024, 10:08:14

Интересная история.Спасибо автору!‍❤️‍

avatar
09.12.2024, 22:41:00

замечательная книга!! спасибо огромное за такую целостную героиню и такого целеустремлённого героя))) супер парочка получилась!!!

avatar
08.12.2024, 11:23:16

Прочитала эту книгу на другом ресурсе, но к ней не были открыты комментарии. Поэтому решила написать здесь. Марика, очень понравился роман. Особенно главная героиня. С большим чувством собственного достоинства, умная, гордая красивая-давно таких женщин не наблюдала в современных сюжетах авторов. Отстояла свое право жить как она сама видит, не побоялась давления отца и так называемого жениха. А ведь это другая культура, другой порядок отношений между мужчиной и женщиной, где женщина должна во всем подчиняться вначале своему отцу, а потом мужу. Очень красивый слог  романа, получила истинное удовольствие от чтения. Удачи, Марика, творческих успехов, всего самого доброго ❤️

Прочла весь цикл. Это просто супер! Спасибо автору!

avatar
28.10.2024, 22:17:29

Как же нравится.. ☺😍👍 классный Роберт.. Мечта👍👏

avatar
27.10.2024, 03:08:52

Все звездочки ваши вновь! Уххх! На одном дыхании читается!

Какая чудесная история! Спасибо! 

avatar
07.10.2024, 16:47:22

Спасибо большое, Марика, прочла с огромным удовольствием, правда не здесь, замечательная история! Геля с Робертом такие приятные, яркие личности, с ними было интересно проходить весь путь, их адекватность, отношения с первой встречи, мировоззрение, подкупают, шикарные г-герои, ну а про женишка говорить даже не стОит, чего хотел этот чел, так сам себя и не понял, удобно устроиться, по его понятиям, но это только его "мечты", не с той девушкой начал игры играть, балбес!... Как всегда, супер, дорогая, БРАВО!!! Будьте здоровы! С уважением! Благодарю!

avatar
06.10.2024, 01:01:02

Ещё одна замечательная книга, интересная история, в принципе, как и все Ваши книги. Я её обязательно ещё перечитаю, спасибо! 

avatar
05.10.2024, 19:30:04

Спасибо за замечательную книгу. :)

avatar
03.10.2024, 22:35:42

А книги про родителей Акрама и Гели нет?