Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387255

Текущий рейтинг:
#26710 в Современный любовный роман
#12309 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2024, 02:37:37

Роберт - Мужчина :) Приятно о нем читать :) 

Не то что в других книгах эти восточные мачо - только против баб сильные, абьюзеры недобитые. Тут колорит проскакивает, но это не картонный мачизм, а чувство собственного достоинства, смелость, ответственность, доброта, внутренний стержень, сила духа и незаурядный ум :) - качества, которые мы ценим в мужчине независимо ни от возраста, ни от страны, ни от религии, ни от традиций.

Спасибо :)

avatar
26.09.2024, 18:43:06

Неужели возьмёт? 

avatar
26.09.2024, 17:49:41

Аязу реально повзрослеть надо. В какой то степени даже жаль его, тк на любовном пути пацан встретил такую суку, как эта Дилара. Прям терпеть не могу таких как она. Жадная до денег стерва, слабая на передок. Пока Аяз был помоложе, то с финансами у него дела ожидаемо хуже обстояли, вот эта с... и сделала вид, что родила от мужа Ильи и жила с ним и дальше. Как только у Аяза с деньгами все наладилось, да и личная жизнь появилась всерьез, то эта дама нарисовалась так, что не сотрешь!!! Чего раньше не разводилась то? Илья не монстр, узнай, что ребенок не от него с самого начала, то развод прошел бы без проблем. Не знаю ни одного мужика нормального, который нагулянного ребенка будет воспитывать, а такой, с характером как у Ильи, тем более! Привыкла к деньгам и комфорту наша Дилара, а по итогу испоганила жизнь себе, сыну, Илье, а Аяза эта любовь к ней поломала неслабо.Надо слушать Роберта: отвалить от Гелены, разобраться в себе. Я б, конечно, свалила бы и от Дилары. С такой нормальных отношений не будет. А про воспитание сына можно и с Ильей полюбовно решить, он мне показался нормальным мужчиной. Просто, как и Аяз, в свое время, "вляпался" в кучу по имени Дилара

Вот это Роберт молодец!!! Одно слово - настоящий Мужчина. Побольше бы таких в жизни. Спасибо, Марика. Каждую главу жду с нетерпением.  Роман очень интересный.

Надеюсь Аяз прислушаться к умному совету 

Вот это подарок для девочки! Папе конечно не понять, а вот дочь, думаю, будет рада. 

avatar
24.09.2024, 01:18:18

Такая вся счастливая и позитивная Гелена, наконец-то потепление с дочерью Роберта, думаю они будут подруги, ведь любят одного человека. А мама молодец поддержала Гелю, а это сейчас ей очень важно. Что-то Аяза давно не слышно, сдался... Надеюсь теперь найдёт себе девушку и будет с ней честным и любящим, а не потому что так надо. 

А жизнь потихоньку налаживается. 

avatar
23.09.2024, 18:29:53

Скоро финал? Как то не хочется

avatar
21.09.2024, 12:00:19

Девочки....такие девочки😍

avatar
19.09.2024, 06:47:07

Разница есть. Роберт сразу рассказал о дочери, не скрывает проблем с ней и оберегая обеих, хотя Гелю больше не прячет их друг от друга. Он даёт время на принятие его и его дочери. Он полностью доверяет ей. Аяз же, скрывает и врёт о своей жизни и о сыне. Если нет доверия, это не семья.

Начало на сближение положено. 

avatar
21.09.2024, 10:02:37

спасибо большое

Реакция Камиллы понятна, ревность, но мне кажется, со временем они станут подругами. 

avatar
19.09.2024, 00:45:58

Молодец  Гелена, потихоньку шипучку Камиллу успокоит и думаю пожружатся, пока это первые шаги.

Спасибо 💐🔥

avatar
16.09.2024, 20:36:35

Молодец Геля , так и надо с такими как Дилара . Мне кажется, что Илье нужно сделать тест ДНК возможно Клим всё же его сын .

avatar
16.09.2024, 20:21:42

Как же бедную Диляру перекосило, хотела и рыбку съесть и замуж выйти за Аяза, а оказалась теперь не нужна, ни мужу, ни любовнику, боже, как же жалко ребёнка, ведь права Гелена, она испоганила жизнь четверым, ну пусть теперь захлебнется любовью... Надеюсь Илья найдёт себе хорошую девушку и сын будет общаться с ним, неуверенна, что эта женщина даст Аязу общаться с сыном 😏

Вечер оказался пренепртятным. 

А ребенок точно от Аяза или она справку подделала чтобы к аязу вернуться 

avatar
16.09.2024, 20:10:11

Гелена классно Динару умыла...