Книга. "Не держи меня" читать онлайн

Не держи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно

Читать
Рейтинг:
1733
5473 387258

Текущий рейтинг:
#5783 в Современный любовный роман
#4159 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

23.05.2024 — 30.09.2024


Аннотация к книге "Не держи меня"

❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.

Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2024, 21:41:33

Здравствуйте. Подскажите, а что значит ознакомительный фрагмент? И где прочитать всю историю, а не только ознакомительный фрагмент?

avatar
01.10.2024, 20:07:26

Марика, спасибо огромное.

Замечательная история об адекватных главных героях. 

Для меня это очень актуально.

avatar
01.10.2024, 17:05:27

замечательная история ,только все подпортила придурошная маманя ,которая так и живёт с двоеженцем.Неприятная дама ,а ведь скоро внук или внучка появятся .Какой же уродливый пример будет от такой бабули

avatar
01.10.2024, 01:13:59

Спасибо! Обе книги - и про Гелю, и про брата - хорошо зашли, приятное послевеусие :)

Спасибо за книгу, прочитала на одном дыхании.

Их дом полная чаша счастья! Спасибо за замечательную историю и полюбившихся героев! 

avatar
30.09.2024, 21:53:59

Огромное спасибо за такой чудесный роман .

avatar
30.09.2024, 21:51:42

С удовольствием читала. Спасибо!

avatar
30.09.2024, 21:35:43

Спасибо большое за книгу🔥

avatar
30.09.2024, 21:32:19

спасибо за книгу

avatar
30.09.2024, 21:23:48

Спасибо!!!!👍‍❤️‍

avatar
30.09.2024, 20:37:35

Спасибо за книгу.. За проведённые минуты (да-да именно минуты потраченны на чтение продочки) над книгой. За море эмоций и чувств..За позитив и надежду, за любовь и особенно за встречу с Аязом и Зорей и их маленьким чудом. 

Спасибо огромное! Понравилось очень, как, впрочем, и всегда, все Ваши книги! :)) Спасибо!

Шикарная книга‍❤️‍)). Спасибо 

avatar
28.09.2024, 14:49:04

Обалденная, восхитительная книга! Открыла вчера и не могу оторваться! Когда совпало всё: красивые, мудрые герои, не банальный и очень жизненный сюжет литературно красивой истории любви о которой мечтают и юные девушки, и поверят взрослые, с разным жизненным опытом, женщины)! Автору моё уважение и благодарность за то, что чувствуешь с каким удовольствием книга пишется и поверьте, с таким же читается)!

Вот каким должен быть мужчина, чутким, внимательным и способны защитить свою женщину. 

avatar
28.09.2024, 03:00:50

Спасибо большое

avatar
30.09.2024, 19:29:13

Большое спасибо! все миленько, ровненько. не похоже на ваши ранние книги. вообще не зацепило. удачи, вдохновения!

Спасибо большое за эмоциональную, красивую историю любви. Читала с большим удовольствием.

Как приятно наблюдать за этой парой. Сколько между ними тепла и любви. Со временем, надеюсь, Камилла примет выбор отца и они с Геленой подружатся