Книга. "Фиктивная невеста для Сурового" читать онлайн

Фиктивная невеста для Сурового

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, тайны и интриги, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
1555
4354 339652

Текущий рейтинг:
#1680 в Современный любовный роман
#1399 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

11.03.2024 — 05.07.2024


Аннотация к книге "Фиктивная невеста для Сурового"

— Это моя невеста, — шокирует он всех. Сжимает мои одеревеневшие пальцы, заставляя растянуть губы в неестественной улыбке.
— Где же вы познакомились? — достается нам подозрительный вопрос.
— А мы и не знакомы, — роняю я небрежно. — Он силой запихнул меня в машину и привез сюда. Я даже не знаю, как его зовут.
Я и не знала, чем для меня обернется это маленькое происшествие.

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

411 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Хорошая история

avatar
15.04.2025, 15:53:04

Добрый день. В какой последовательности лучше читать книги про Гошу, Яна, Тео, Соню?

avatar
26.10.2025, 17:53:25

Замечательная история. Не оторваться. Спасибо автору.

Спасибо огромное автору!!! С большим удовольствием прочитала все книги о друзьях Тео, Гоши, с не меньшим удовольствием иногда перечитываю!! Марика, успехов Вам, радуйте и дальше нас своими шедеврами‍❤️‍

Помню, что читала этот роман до конца в процессе написания, хотела сейчас освежить в памяти некоторые моменты, но не смогла, так как книгу предлагается купить. Не поняла: она раньше была бесплатной?

avatar
16.10.2024, 21:22:09

Автору  огромное  спасибо  за  чудесный  роман.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
06.07.2024, 02:25:02

Марика, спасибо за очередную потрясающую пару - Яна и Мишу! С нетерпением жду историю про Тео и Марину, а там и до Гриши вдруг получится дотерпеть) Особая благодарность за ДВЕ бездари - радость глазу! Вот за это люблю вас - автора отдельно, отдыхаю на ваших текстах, мой внутренний корректор   в блаженном отпуске ;)

avatar
14.12.2024, 16:21:54

Марика, здравствуйте. пишите вы великолепно, но наш ляп. В 21 главе они перенесли встречу с юристом, а в 22 главе всё-же встретились. А вообще пишите дух захватывает, не просто описываете действия типа пошёл или сделал без эмоций. Вы молодец у вас с музом всё согласие

avatar
03.01.2025, 23:10:56

Доброй ночи, как называются книг Тео и Гоши? 

Спасибо за книгу

avatar
19.12.2024, 00:01:22

Спасибо за интересную историю

Браво автору! Очень красиво, эмоционально и круто!

avatar
04.10.2024, 12:21:43

Еще раз хочется поблагодарить автора за книгу. Это улет. И я очень рада, что есть продолжение про Тео и Марину.

avatar
03.10.2024, 15:43:03

Отличная книга. Читается легко и интересно. Спасибо автору.

avatar
29.08.2024, 17:52:54

Ой, обложку изменили. А почему?
Если честно, то та мне больше нравилась

Не банальная скукотища с тонной клише!!!Мне очень понравилась книга,читала в процессе написания,сейчас перечитала с огромным удовольствием! спасибо автору за работу и легкого пера!

avatar
10.07.2024, 15:05:30

Интересно,непресно, жизненно! Читала взахлеб.Легкого пера Вам,дорогой автор))

avatar
08.07.2024, 18:11:16

Очень легкий и интересный, стремительный роман с адекватными героями, которые здраво и юмором реагируют на окружающую обстановку и закручивающиеся вокруг них (ну или закручиваемые ими самими) обстоятельствами. Спасибо, Марика ‍❤️‍

avatar
07.07.2024, 18:55:05

Потрясающая книга, великолепные герои, красивая история любви и настоящей дружбы))) Спасибо. 

avatar
07.07.2024, 09:10:31

Замечательная история.....спасибо автору..

avatar
06.07.2024, 08:22:25

Спасибо большое, очень понравилась история!