- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не держи меня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716494724_76.jpg
Не держи меня
Марика Крамор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, откровенно
Рейтинг:
1733
1733
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5783 в Современный любовный роман
#4159 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
23.05.2024 — 30.09.2024
Аннотация к книге "Не держи меня"
❤ — И как ты в дальнейшем видишь наши отношения? — сухо осведомляюсь я.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Так же, как и раньше.
Жених даже в лице не меняется. Смотрит жестко, уверенно, без колебаний.
— А то, что у тебя есть другая женщина и пятилетний сын? Полагаешь, это никак на нас не повлияет? Все будет как прежде?
— Естественно, — четко проговаривает мне в лицо Аяз. — Для тебя абсолютно ничего не поменяется. Я, к твоему сведению, не вижу ни единой причины это обсуждать.
Наш брак оговорен уже давно. Я готовилась к предстоящей свадьбе, пока не узнала, что у Аяза есть ребенок от женщины из его прошлого. Вот только вскоре она появилась у меня на пороге, чтобы открыть правду. Я решила уйти, но Аяз не отпускает меня.
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Аяз обо всем договорился с отцом, то пусть на папе и женится. А на счёт денег, которые были потрачены Аязом, так это его инициатива, никто не просил, пусть относится к этому как к бизнес-проету, который не выгорел, сам говорит ни каких чувств, только бизнес. Не важно спит Аяз с матерью сына или нет, есть сын и факт обмана. Гелене не подходит такой формат отношений и никому она ничего не должна, с кем Аяз договаривался, пусть тот и отвечает.
Спасибо и вдохновения
Спасибо,жду с нетерпением продолжение
Уииии)) спасибо! Будем читать!
У Аяза и Гелены разное понимание брака,ценностей в нем и прочего.Для Аяза на данный момент понятия любви очень эфимерно.У него нужен крепкий союз с соответсвующей девушкой,достойной его семьи!Для Гели же важно:любовь,крепкое и надежное плечо рядом,честность превышего всего,доверие и уважение.Ее мужчина должен быть только ее и ничьим более!Верным и любящим,тогда она раскроется подобно розе😊Два года лжи и обмана,не договоренностей не дают ей уже подобного ожидания.Договорились Аяз с ее отцом,вот пусть сами и выкручивабтся.У Гелы прямой пример в сем❤ье есть как не должно быть!Спасибо большое🙏
Вот это начало! С новинкой! Очень жду продолжения.
Мы знали,что Аяз темная лошадка,но тут столько всего!!Значит сын и его мать для него просто обстоятельства и они ни как не помешают в браке с Геленой.Он так хладнокровно говорит об этом,как будь-то недоразумение,мусор под ногами к его цели😬Удивлен такой реакции Гелены,серьезно?Она очень умная девушка и не будет мириться с подобным.Что касаемо ее отца,его мы знаем и какой жизнью он сам живет.Брак договорной,все решено..да не все!А эта его фраза про щедрость,мол говори что хочешь и я заглажу неприятность...Это как за хлебушком сходить,ничего не случилось..Марика,спасибо большое за яркое начало❤️
Марика,поздравляю с Новиночкой❤️
Желаю яркого вдохновения,море эмоций и благодарных читателей!!
Шикарная обложка и интигующая анно!!Очень ждала историю Гелены!Ох чувствую,что будет очень эмоционально!!
Удачного старта!!!🔥🚀
С новинкой!!!! Легкого пера и вдохновения!!!🔥 🔥
С новинкой! 🔥🔥
Поздравляю с новой историей!
Запускаем викторину)
С новиночкой 🚀 нескончаемого вдохновения🔥 и легкого пера 📚
Если сын - это маленькое недоразумение, то и будущая жена не более чем частично необходимое приложение.
Вдохновения!!!
С новинкой! 🥳🌺😍
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Поздравляю с новинкой🎉🎉🎉, это же про Гелену, очень ждала 💜💜💜
С новиночкой!
С новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена