Книга. "Не по любви. С миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви. С миллиардером

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
436
1723 36417

Текущий рейтинг:
#132 в Современный любовный роман
#82 в Женский роман


В процессе: 27 Июн 110 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"

— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...

Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2026, 06:15:01

Маша молодец, что стала очерчивать свои границы с мамой. А то Олежка у нее прямо святой. Такой весь теперь внимательный. Уффф, козел! Жену подставил под удар и задорно свалил на моря. А теперь как побитый щенок. Нечего. Пусть так в далеке и держится. А Мирон-то оказался плодовитым мужчиной ))). Хоп! И Мария в положении.

avatar
06.06.2026, 15:44:49

В том то и дело. Не простит Олега, но и мне кажется не сможет забыть Сергея. Или всех последующих претендентов на её ❤️ сердечко неосознанно будет сравнивать с Сергеем. Ох.

avatar
06.06.2026, 14:56:34

Олег ещё надеется, что Маша его простит, но зря.♥️🙏

Гнать в шею мужа и развод. Такое не прощают. А Сергей дурак. Такую женщину потерял

avatar
05.06.2026, 15:59:25

Обидно за Машу. Она сильная и выдержит, Сергей ей ведь ничего не обещал. Но сможет ли сам Сергей выдержать расстояние и разлукку с ней?♥️🙏

Правильно, что отказала. Ей это не подходит. Она заслуживает большего

avatar
04.06.2026, 22:53:48

Конечно, Маше такое не подходит. Правильно, что отказала.

Умница!!!!

avatar
05.06.2026, 03:57:20

Скажем, Маша - молодец! Нечего размениваться по мелочам.

avatar
04.06.2026, 23:11:03

Что же там у него такое что пока ... он может тольео так ! Если был бы женат не звал бы ее к себе на важные мероприятия . А так конечно ждать его раз в три месяца такое себе . Мне кажется она разведется с мужем и узнает что ждет ребенка от Сергея а ему об этом не скажет а он в очередной приезд увидет ее

у мужчин свои хотелки, а у Маши свой взгляд на собственную жизнь. Молодец, выбирает себя и свою целостность. С мужем развод точно будет, а предложение Сергея точно не про Машу

Прям вокруг неё одни редиски,а не мужики. Разведется с Олегом и заживёт для себя, пусть все лесом идут. Может встретится нормальный🫣

avatar
04.06.2026, 22:56:33

М-да. Вот сказал, так сказал. Лучше б действительно, ничего не говорил. Значит он там будет жить свободной жизнью, менять женщин (как перчатки) или с одной. А может даже женится. А она должна на те 4 раза в году, что он приедет прибегать к нему по первому требованию?. А как же ее личная жизнь?. Опять без семьи, одна??? А как же ребеночка родить и воспитывать в полноценной семье? Хорошо придумано. Так он живет полноценной жизнью. А по приезду сюда, хочет видеть бесплатную прости Г. (экскортницу, прост-ку или кого?)

avatar
03.06.2026, 12:34:34

♥️♥️♥️🙏

avatar
03.06.2026, 06:30:00

Что-то с мужем случилось? 😳

Нам волноваться? Что то скажет сейчас

avatar
29.05.2026, 17:58:48

Девчата, добро пожаловать в мою новинку ♥️ СВАДЬБА МАГНАТА. БЫВШИЕ https://litnet.com/ru/reader/svadba-magnata-byvshie-b605128?c=8078058&p=1

avatar
31.05.2026, 16:08:00

С подпиской. Я немного подожду и куплю. Хочу прочесть сразу много. А если купить, то не получится копить продочки. Много читателей .

avatar
31.05.2026, 15:12:24

❤️❤️❤️🙏

С подпиской. Много продаж!