- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не по любви. С миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777954551_11.jpg
Эксклюзив
Не по любви. С миллиардером
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#132 в Современный любовный роман
#82 в Женский роман
В процессе: 27 Июн
110 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"
— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша молодец, что стала очерчивать свои границы с мамой. А то Олежка у нее прямо святой. Такой весь теперь внимательный. Уффф, козел! Жену подставил под удар и задорно свалил на моря. А теперь как побитый щенок. Нечего. Пусть так в далеке и держится. А Мирон-то оказался плодовитым мужчиной ))). Хоп! И Мария в положении.
В том то и дело. Не простит Олега, но и мне кажется не сможет забыть Сергея. Или всех последующих претендентов на её ❤️ сердечко неосознанно будет сравнивать с Сергеем. Ох.
Олег ещё надеется, что Маша его простит, но зря.♥️🙏
Гнать в шею мужа и развод. Такое не прощают. А Сергей дурак. Такую женщину потерял
Обидно за Машу. Она сильная и выдержит, Сергей ей ведь ничего не обещал. Но сможет ли сам Сергей выдержать расстояние и разлукку с ней?♥️🙏
Правильно, что отказала. Ей это не подходит. Она заслуживает большего
Конечно, Маше такое не подходит. Правильно, что отказала.
Умница!!!!
Скажем, Маша - молодец! Нечего размениваться по мелочам.
Что же там у него такое что пока ... он может тольео так ! Если был бы женат не звал бы ее к себе на важные мероприятия . А так конечно ждать его раз в три месяца такое себе . Мне кажется она разведется с мужем и узнает что ждет ребенка от Сергея а ему об этом не скажет а он в очередной приезд увидет ее
у мужчин свои хотелки, а у Маши свой взгляд на собственную жизнь. Молодец, выбирает себя и свою целостность. С мужем развод точно будет, а предложение Сергея точно не про Машу
Прям вокруг неё одни редиски,а не мужики. Разведется с Олегом и заживёт для себя, пусть все лесом идут. Может встретится нормальный🫣
М-да. Вот сказал, так сказал. Лучше б действительно, ничего не говорил. Значит он там будет жить свободной жизнью, менять женщин (как перчатки) или с одной. А может даже женится. А она должна на те 4 раза в году, что он приедет прибегать к нему по первому требованию?. А как же ее личная жизнь?. Опять без семьи, одна??? А как же ребеночка родить и воспитывать в полноценной семье? Хорошо придумано. Так он живет полноценной жизнью. А по приезду сюда, хочет видеть бесплатную прости Г. (экскортницу, прост-ку или кого?)
♥️♥️♥️🙏
Что-то с мужем случилось? 😳
Нам волноваться? Что то скажет сейчас
Девчата, добро пожаловать в мою новинку ♥️ СВАДЬБА МАГНАТА. БЫВШИЕ https://litnet.com/ru/reader/svadba-magnata-byvshie-b605128?c=8078058&p=1
С подпиской. Я немного подожду и куплю. Хочу прочесть сразу много. А если купить, то не получится копить продочки. Много читателей .
❤️❤️❤️🙏
С подпиской. Много продаж!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена