Книга. "Не по любви. С миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви. С миллиардером

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
436
1726 36718

Текущий рейтинг:
#137 в Современный любовный роман
#89 в Женский роман


В процессе: 27 Июн 110 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"

— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...

Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 10:21:21

какая боль. Бедная женщина. Это на всегда с ней. Олег...., как можно так себя вести после всего случившегося. Намного честнее жить порознь, а не так как они. Очень жду продолжения.

avatar
29.05.2026, 10:18:01

Дорогой автор, арты шикарные. Но уже во втором- часы на руке Сергея на левой руке. В то время как он носит на правой руке.

avatar
29.05.2026, 09:58:36

Да, муж вместо того, чтоб поддержать жену пошёл по любовница. Жестоко по отношению к жене.

Сколько горя у неё в прошлом и муж не поддержал😩😩

avatar
29.05.2026, 08:24:08

Вот, оказывается, как все не просто. У Марии в жизни страшная потеря была. И поддержки не случилось....

Да муж должен был поддержать тогда!!! А вот сейчас ее раны залатае Сергей хотя бы чуть чуть‍❤️‍

avatar
29.05.2026, 07:43:34

🔥♥️🙏

avatar
28.05.2026, 06:54:45

Хоть её просьбу выполнил, а Олег ей по сути и не нужен, она без него хорошо справляется.❤️🙏

avatar
25.05.2026, 22:00:53

Нифига себе он выдал))а с чего такая уверенность что Маша согласится?))

avatar
25.05.2026, 16:37:11

Вот как теперь дожить до следующей главы. Очень интересно узнать что она ответит. Обнаглевший гад)). спасибо огромное за продолжение

Оборзевший товарищ. За мужа отвечать? Зачем?

Вау, надеюсь Гг со временем согласиться, мужчина хоть куда хорош чертяга своими импровизациями, всё равно муж скотина не достойный.

расчитаться Маше своим телом ради прощения грехов ее изменника-мужа и его сытой жизни? Переоценил Сергей отношение (любовь) Маши к собственному мужу. Не те там отношения для жертв собой, своей честью, достоинством ради неблагодарного эгоиста Олега

avatar
25.05.2026, 10:28:28

Эх. Не те условия. Ей надо сказать неделю- и ты избавишь меня от ОЛЕГА. Вот так бы было лучше- пусть катится изменщик куда хочет или может.

Ну кто бы сомневался в его предложении, а захочешь ли потом отпустить ее???!!! Хотя еще конечно никто не согласился и наврятли согласится Маша не такая и Олег для нее уже давно выбор от которого она хочет уйти!!! Ух интрига....

avatar
25.05.2026, 07:51:49

Хм, звучит как проверка. Что для Сергея неделя? Женщин и так у него в достатке. Но Маша-то ему понравилась. А вот на что пойдет Мария ради Олежки? И пойдет-ли вообще?

avatar
25.05.2026, 06:47:57

Согласится ли Маша на неделю? Навряд ли. Но Олег ей изменял, а тут всего неделя, но будет свободен Олег, а не она.😱♥️🙏

avatar
23.05.2026, 05:27:28

Сергей хочет с Машей сыграть на раздевание или на деньги, иначе какй азарт будет?❤️🙏