- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не по любви. С миллиардером
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777954551_11.jpg
Эксклюзив
Не по любви. С миллиардером
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
436
436
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#133 в Современный любовный роман
#84 в Женский роман
В процессе: 27 Июн
110 стр.
Публикация:
05.05.2026 — ...
Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"
— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...
Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?
ОДНОТОМНИК. ХЭ.
Другие книги автора
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу Олега с ней
С днем рождения! Здоровья любви удачи и всего всего хорошего😍😍😍😍😍😍
С Днем Рождения!❤️Желаю вам безмерного здоровья, счастья и любви!Творческих успехов! Пусть муза будет вашей верной спутницей, а все преграды на творческом пути оборачиваются новыми возможностями.❤️❤️❤️
С днём рождения. Близкому человеку легко желать того что он хочет и что для него важно. Постороннему желаешь общие фразы. Но я столько лет читаю Ваши книги, вы для меня не посторонний человек, а любимый автор. Поэтому честно не знаю что пожелать, от всего сердца желаю счастье, так как от жизни каждый хочет своего. Чтоб понемногу пожелать но всего. И для творчества, и для семьи и для любви.
Спасибо за главу ! С днем рождения, здоровья , семейного благополучия и творческих успехов !!!
А может это люди Сергея. Типа пройдите с нами в машину мы вас отвезем к боссу поговорить.
Не удержалась, начала читать. Пожалуй это второй герой ваших книг, который мне не нравится. Хочется верить, это он будет проситься в ее семью, а она долго не простит Сергея. Мне кажется за дверью он. Слысл приходить Олегу?
Было бы прикольно, если Сергей ))) Но вряд-ли. Мама, Олег, курьер....
Может Сергей узнал о её беременности. Но думаю кто-то другой пришёл, возможно Олег.♥️🙏
Сергей
Неужели Сергей?
Вот не пойму, как давно они потеряли дочь? И почему Маша смирилась., что у неё уже не будет детей?
Я думаю что это не сам Сергей пришел к ней , а может доставка чего то от него или его человек принес приглашение
♥️♥️♥️🙏
Пусть у неё будет счастье
Да... Мирон прям стрелок. Вот и подарочек сделал ей на прощанье. Живи Маша -рости дитя, и помни. Главное материально обеспечил. И машина и имущество ее. ИРОНИЯ СУДЬБЫ.😂
Спас
Вот это новость. Хорошая или плохая?😳
Что же будет делать наша Маша , главное чтоб мужа обратно не приняла а то или угрожать шантажом будет или решит что его ребенок
Скорее всего да, чем нет И что Маша будет делать в этой ситуации?.♥️🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена