Книга. "Не по любви. С миллиардером" читать онлайн
Эксклюзив

Не по любви. С миллиардером

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллиардер, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
436
1714 35855

Текущий рейтинг:
#133 в Современный любовный роман
#84 в Женский роман


В процессе: 27 Июн 110 стр.

05.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не по любви. С миллиардером"

— Ты родила. Чудесно, — он произносит это так, словно жует стекло. — Помню, как для тебя это было важно.
— Сереж, этот ребенок...
Договорить я не успеваю, он мгновенно опускает голову и отвлекается, переводя взгляд ниже, потому что на его предплечье неожиданно ложится женская ладонь — ухоженная, изящная, с безупречным французским маникюром.
— Сережа, вот ты где...

Одна неделя изменила всю мою жизнь. Одна ночь подарила надежду на невозможное.
Я родила сына и научилась жить без человека, который не подозревает, что стал отцом. Но случайная встреча вновь сталкивает нас лицом к лицу, и я уже готова открыть правду. Вот только рядом с ним теперь другая женщина.
И я уже не знаю, что больнее: услышать его отказ или так и не дать ему права выбора?

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

149 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днем рождения! Здоровья любви удачи и всего всего хорошего😍😍😍😍😍😍

avatar
15.06.2026, 05:05:20

С Днем Рождения!❤️Желаю вам безмерного здоровья, счастья и любви!Творческих успехов! Пусть муза будет вашей верной спутницей, а все преграды на творческом пути оборачиваются новыми возможностями.❤️❤️❤️

avatar
15.06.2026, 01:27:18

С днём рождения. Близкому человеку легко желать того что он хочет и что для него важно. Постороннему желаешь общие фразы. Но я столько лет читаю Ваши книги, вы для меня не посторонний человек, а любимый автор. Поэтому честно не знаю что пожелать, от всего сердца желаю счастье, так как от жизни каждый хочет своего. Чтоб понемногу пожелать но всего. И для творчества, и для семьи и для любви.

avatar
15.06.2026, 00:45:10

Спасибо за главу ! С днем рождения, здоровья , семейного благополучия и творческих успехов !!!

avatar
13.06.2026, 23:46:37

А может это люди Сергея. Типа пройдите с нами в машину мы вас отвезем к боссу поговорить.

avatar
13.06.2026, 21:06:24

Не удержалась, начала читать. Пожалуй это второй герой ваших книг, который мне не нравится. Хочется верить, это он будет проситься в ее семью, а она долго не простит Сергея. Мне кажется за дверью он. Слысл приходить Олегу?

avatar
13.06.2026, 14:27:19

Было бы прикольно, если Сергей ))) Но вряд-ли. Мама, Олег, курьер....

avatar
13.06.2026, 06:51:14

Может Сергей узнал о её беременности. Но думаю кто-то другой пришёл, возможно Олег.♥️🙏

Сергей

Неужели Сергей?

avatar
12.06.2026, 14:11:42

Вот не пойму, как давно они потеряли дочь? И почему Маша смирилась., что у неё уже не будет детей?

avatar
13.06.2026, 00:20:15

Я думаю что это не сам Сергей пришел к ней , а может доставка чего то от него или его человек принес приглашение

avatar
12.06.2026, 06:56:51

♥️♥️♥️🙏

Пусть у неё будет счастье

avatar
09.06.2026, 14:49:31

Да... Мирон прям стрелок. Вот и подарочек сделал ей на прощанье. Живи Маша -рости дитя, и помни. Главное материально обеспечил. И машина и имущество ее. ИРОНИЯ СУДЬБЫ.😂

Вот это новость. Хорошая или плохая?😳

avatar
09.06.2026, 08:06:43

Что же будет делать наша Маша , главное чтоб мужа обратно не приняла а то или угрожать шантажом будет или решит что его ребенок

avatar
09.06.2026, 07:19:07

Скорее всего да, чем нет И что Маша будет делать в этой ситуации?.♥️🙏