Про творческие планы
Внимание! Следующая история тоже будет по миру "Обитель". Так что не все герои с вами прощаются)
А теперь немного информации "изнутри" творческого процесса. Дело в том, что изначально в "Отпуске" была аж целая глава от лица Кайла, но я ее безжалостно вырезала. Событий становилось слишком много, и запихивать их все в одну книгу показалось мне плохим решением — скорее всего, текст вышел бы разрозненным. Поэтому я решила сделать цикл по "Обители" и добавить еще один том.
Действие будет развиваться параллельно с событиями первого тома, поэтому читателю в какие-то моменты будет известно больше, чем героям. Но это не повлияет на интерес к книге, так как в ней будет много новой информации. И ответы на некоторые вопросы, которые я не осветила в первом томе просто потому, что все выяснилось позже и без участия главных героев.
Но все же это будет отдельная, самостоятельная история, которую можно читать вне цикла. В ней вас ждут приключения, интересные персонажи и, конечно, любовь.
А на картинке братья Ромеро, у одного из которых в новой истории будет главная роль

0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена