"Дракон и его полупрозрачная проблема" Приглашаю!
Доброго времени суток!
Дорогие читатели, приглашаю вас заглянуть в новую историю про попаданку в жанре юмористического фэнтези от Полина Верховцевой:
«Дракон и его полупрозрачная проблема» (16+)
Аннотация:
Будьте осторожнее с желаниями.
Я так устала от работы с людьми, что мечтала о тихом доме в деревне, о тишине, и о том, чтобы меня оставили в покое.
Вселенная услышала и исполнила по-своему.
Теперь я в другом мире, в изгнании, в старой усадьбе. В проклятом теле, которое неотвратимо исчезает. Семья стыдится меня, друзья сторонятся, жених брезгливо отворачивается…
С каждым днем от меня останется все меньше и меньше
Единственный шанс спастись — узнать, что это за напасть, и кто в ней виноват.
А пока не унываем. Наводим порядок в новом доме, воюем с соседом-затворником, ведем дневник...
***
— Хочу, чтобы меня оставили в покое, — сказала я.
— Держи... — прошептали боги и сделали меня невидимкой.

В книге есть:
#летняя история
#умудренная жизненным опытом попаданка
#ворчливый дракон, который не очень-то и дракон
#немного юмора #необычное проклятие #ХЭ

История выходит в рамках моба "Неидеальная попаданка"
Берегите себя и приятного чтения!
С уважением, Ника Трейси

0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена