Лето в деревне и маньяк-сосед вновинке Марты Вебер

Автор: Светлана Ворон / Добавлено: 24.06.26, 14:31:07

 

18+

Дорогие читатели,

приглашаю вас ознакомиться с новинкой Марты Вебер

“Укротить матрёшку из города”

9k=

Я планировала провести это лето в Москве, совмещая работу и отдых в столице, но мой дед решил иначе.

 По завещанию я должна три месяца прожить в его доме в деревне Прокошево, чтобы вступить в наследство, или «родовое имение» переходит соседу. Как оказалось, неотёсанному мужлану, который абсолютно игнорирует все правила приличия. 

Три месяца без горячей воды. Практически без интернета. Без нормального кофе. С маньяком-соседом за забором, который, кажется, специально колет дрова без футболки, когда я открываю окно. 

Этот Корнев явно решил, что я городская фифа, которая сбежит через неделю, но он ещё не знает, с кем связался.

Я выдержу, никому не отдам дом деда, и докажу всё и соседу, и себе, и даже дедовскому коту, который уже почему-то переметнулся на вражескую сторону. 

Девяносто два дня. Отсчёт пошёл. Посмотрим, кто кого.

Ознакомиться с книгой можно Здесь=>>

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти