Новинка литмоба! Во власти Темного князя!
Дорогие читатели!
Приглашаю Вас в замечательную, горячую новинку от МАРИИ МИРЕЙ!
Все в нашем маленьком городке знали, что я с придурью. Прокаженная.Девушка, чье присутствие в этом мире лишнее. Однозначно. Уродка, на чьем облике оставил метку сам сатана. Один глаз черный, другой бесцветный. Белый. Словно и природа была с ним солидарна, разделив мое лицо на две половины. Темное и белое...Волосы...Кожу.
АННОТАЦИЯ: Я попадаю в мир, где царит вечный холод, а на троне восседает мрачный, жестокий властитель. Я - потомок Безликих, и моя кровь ключ к спасению не только его, но и всего Темного княжества. Только цена за спасение очень велика, но я готова заплатить, чтобы искупить долг своей обретенной семьи.
📚Книга участвует в литмобе “Ловушка злодея
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена