Книга. "Влюбился заново... в жену" читать онлайн

Влюбился заново... в жену

Цикл: Жаль, но я тебя люблю...

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, измена, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
132
1037 88121

Текущий рейтинг:
#10901 в Короткий любовный роман
#2836 в Романы о неверности


Полный текст 67 стр.

05.09.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Влюбился заново... в жену"

- Ты сегодня какая-то другая. 
Муж, который приехал посидеть с нашим сыном, смотрит на меня тем взглядом, который я уже забыла. 
Как же давно в его глазах плескалось восхищение! Кажется, с тех пор прошла целая вечность. 
- Я обычная, - пожимаю плечами. - Ты же сам это сказал прежде, чем уйти к этой твоей… Лиле, или как её? 
«Она не такая, как все… А ты… ты обычная, Катя». 
Именно эта причина лежала в основе его измены. 
- Нет, Кать… - морщится Илья. - Ты не обычная. Я это понял уже давно. А сейчас вообще стала другой. 
И снова ловлю в его взоре нотки восторга, от которого хочется закрыться. 
А дальше начинается самая настоящая осада. И я в этом всём - настоящая крепость.
Ведь мой бывший муж вдруг решил, что он… влюбился заново в жену.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 17:01:13

Полина, спасибо большое, за интересную историю! Тема как всегда актуальная, что надо! И пусть следующий читатель не ведётся на нижний коммент, всё не так, какой отзыв оставили, и потом, как можно делать вывод, когда полностью не прочитан роман, удивляют меня такие товарищи, странные:( Я чуть было тоже не повелась, но прочитав до конца, не разочаровалась в Кате, пусть и с нервотрёпкой со стороны идиотов, но не изменила своим принципам, добилась с сыном своего счастья, а уроды получили по заслугам, одна свекровь чего стОит, дура обнаглевшая! Завершение жизнеутверждающее, справедливость восторжествовала! Благодарю, дорогая, что очередной раз подтверждаете свой талант! БРАВО! РЕСПЕКТ!

avatar
07.09.2025, 02:58:34

Дочитала до 7 главы. Главная героиня, мягко говоря, странная. Не дом, а проходной двор. Типа хочет добра своему ребенку... Нормальная мать обезопасит свое жилье и материальное обеспечение. А эта идиотка то бывшего кормит, то свекруху со шлюхой встречает. Замки сменить, квартиру поменять? Не? 

Хорошая история. Спасибо. ‍‍ Лёгкого пера. 👍‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 11:06:41

Поздравляю с новинкой! 🤗💖 Пусть книга найдет своих верных читателей!

avatar
05.09.2025, 20:22:12

Спасибо,  отличная книга❣️