Sos Горячо🔥космический врач: страсть и симбионты
Дорогие читатели!
Представляю Вашему вниманию фэнтези новинку от Марты Савушкиной
Надежда для умирающего мира: СИМБИОЗ
— Доктор, у меня в животе бабочки... — прошептал этот двухметровый красавец, прижимая Надю к стене ее же челнока.
— Это не бабочки, это инопланетный разум, который хочет захватить Галактику! Или глисты! — пытается она сохранять профессионализм, хотя ее пульс уже зашкаливает при взгляде на этих мужчин.
***
Наде двадцать пять, и она — худший медик на Орбите, потому что у нее есть совесть. Теперь в ее медблоке двое выживших с «коробля-призрака». В их телах живут невидимые инопланетные симбионты, которым очень нравится ее медицинский халат. И то, что под ним!
Ее вышвырнули из элитной клиники за то, что она пожалела пациента. Теперь ее дом — развалюха-челнок, а единственные инструменты — скальпель и оптимизм. Когда она выловила из космоса двух полуживых красавцев, она думала — это билет обратно на Орбиту. Оказалось — это билет в самую опасную авантюру в галактике. Спасти мир? Легко. Главное — чтобы пациенты не решили, что доктор — это их законная добыча.
Ее план был прост: реабилитироваться и вернуться домой. Но как выбрать между карьерой и двумя мужчинами, которые обещают ей целый мир? Буквально.
💥 Космические приключения и скальпель в руках врача-изгоя
🔥 Любовь, от которой плавятся переборки челнока
😃 Симбионты и двое красавцев, от которых не скрыться даже в медблоке
🔥 Выбор между возвращением домой и любовью, которая меняет всё
💫 Инопланетный разум, который хочет не захватить мир, а стать его частью — и вашей тоже
🔥 Двое мужчин, ради которых можно рискнуть всем — даже возвращением на Орбиту
Роман участвует в литмобе «Космические медики»
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена