Квест пройду я легко, пусть я здесь попаданка! ❤️
Невероятно приключенческая история про невезучую попаданку!
“Галопом по окопам, или Квест для невезучей попаданки”
Здесь много юмора, любви, недопонимания и заблуждений!
И, несмотря на очень страшное начало истории, она легкая и юморная.
В тексте есть:
🔸 Обустройство и развитие попаданки в новом мире
🔸 Острые эмоции и невероятные приключения
🔸 Смех сквозь слезы и просто много смеха
🔸 Властный герой
🔸 От ненависти до любви
История завершена.
Аннотация:
Из подвала, где меня держали похитители, я угодила в тело прикованной цепями к постели девушки, откуда меня отправили прямиком в местную психушку. Решив, что все эти злоключения не что иное, как оригинальный подарок отца к своему двадцатипятилетию, я решила принять правила игры и получить удовольствие от этого необычного квеста.
Знала бы я, насколько сильно мое заблуждение!
Мне "посчастливилось" погостить в дурдоме, и даже поучаствовать в местных военных действиях, что было лишь началом моих злоключений!
Узнай я сразу, что оказалась в магическом мире, да еще и женой сурового герцога, спешившего избавиться от неугодной молодой супруги, испугалась бы куда сильнее!
Но случилось так, как случилось. И теперь моя задача — не выдать себя в мужской магической академии и выжить в доме мужа, избавившись от нежеланного брака. Но так ли сильно я теперь этого хочу?
Интересный кусочек:
Проснулась я от неприятного чувства, будто мне в глаза светят фонариком. Причём даже не одним, а несколькими, да к тому же еще и разноцветными. Прикрыв лицо рукой, я сквозь слегка разведённые пальцы посмотрела на эту странную иллюминацию. Посмотрела и чуть не заорала.
На моей груди, уютно устроившись, спала маленькая змейка. Не сказать, что я вообще боюсь змей. Не ядовитых даже и люблю! Они красивые, и вовсе даже не холодные и не склизкие! Вполне себе сухие и даже тёплые. Но эта… Эта была очень тёплая! Казалось, что у меня на груди лежит маленькая грелка. И эта «грелка» была просто фантастически красива!
Я завороженно уставилась на ее светящуюся разноцветными огоньками шкурку, позабыв, что хозяйка всей этой красоты вполне может оказаться ядовита! И ее остренькая яркая мордочка находится от моего лица всего на расстоянии одного броска.
Я замерла, стараясь не дышать, и продолжала восхищенно разглядывать великолепный рисунок из разноцветных, размером с мой ноготь, чешуек на ее теле. Там были красные, зеленые, синие, голубые, белые и даже золотые чешуйки! Казалось, что это маленькие драгоценные камешки сияют под лучами солнца.
- Ну что, насмотрелась? – в мои мысли ворвался тоненький ехидный голосок.
Я задержала дыхание и нервно сглотнула. Скорее всего, я перегрелась на солнце, и теперь у меня начались не только зрительные, но и слуховые галлюцинации.
- Ты еще долго будешь на меня таращиться или, наконец, познакомимся? – снова пропищало у меня в голове, и, словно для того, чтобы я больше не сомневалась в источнике звука, маленькая яркая головка поднялась, повернулась в мою сторону, и изо рта змейки высунулся тонкий раздвоенный язычок.
И вот теперь я заорала!
Ни один Радужный Полоз в этой истории не пострадал
Приятного чтения, дорогие читатели!
Ваши звездочки ★, будут очень приятным бонусом рейтингу книги!
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за рекомендацию книги! 🙏😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена