Квест пройду я легко, пусть я здесь попаданка! ❤️

Автор: Мия Нуар / Добавлено: 26.06.26, 12:40:28

 Невероятно приключенческая история про невезучую попаданку! 

 

wfxeSs3ql9KiAAAAABJRU5ErkJggg==

 

Светлана Малеёнок


“Галопом по окопам, или Квест для невезучей попаданки”

 

Здесь много юмора, любви, недопонимания и заблуждений! 

И, несмотря на очень страшное начало истории, она легкая и юморная.

В тексте есть: 

AD_4nXdV9MIjlmwQPJINSC51VxzBBUbtN0uIfSQ2cjXCtcpG24u3XxVzP2Y63En43UHNVAy6kLTsxcv6Y21JWyw_4dkd28XSBkyxR2wlt6k7jElUPInvU6nq9ZN13g0DRAmoEbQG0ZfL?key=MvhXQ68LgUONrCXH8fVKwF6m

🔸 Обустройство и развитие попаданки в новом мире
🔸 Острые эмоции и невероятные приключения
🔸 Смех сквозь слезы и просто много смеха
🔸 Властный герой
🔸 От ненависти до любви

2Q==

 

Часть 1. Читать бесплатно



 

9k=

 

Часть 2. Читать

 

 История завершена.



 

Аннотация:

AD_4nXdV9MIjlmwQPJINSC51VxzBBUbtN0uIfSQ2cjXCtcpG24u3XxVzP2Y63En43UHNVAy6kLTsxcv6Y21JWyw_4dkd28XSBkyxR2wlt6k7jElUPInvU6nq9ZN13g0DRAmoEbQG0ZfL?key=MvhXQ68LgUONrCXH8fVKwF6m

 

Из подвала, где меня держали похитители, я угодила в тело прикованной цепями к постели девушки, откуда меня отправили прямиком в местную психушку. Решив, что все эти злоключения не что иное, как оригинальный подарок отца к своему двадцатипятилетию, я решила принять правила игры и получить удовольствие от этого необычного квеста.

Знала бы я, насколько сильно мое заблуждение!

Мне "посчастливилось" погостить в дурдоме, и даже поучаствовать в местных военных действиях, что было лишь началом моих злоключений! 

Узнай я сразу, что оказалась в магическом мире, да еще и женой сурового герцога, спешившего избавиться от неугодной молодой супруги, испугалась бы куда сильнее!

Но случилось так, как случилось. И теперь моя задача — не выдать себя в мужской магической академии и выжить в доме мужа, избавившись от нежеланного брака. Но так ли сильно я теперь этого хочу?



 

Интересный кусочек:

AD_4nXdV9MIjlmwQPJINSC51VxzBBUbtN0uIfSQ2cjXCtcpG24u3XxVzP2Y63En43UHNVAy6kLTsxcv6Y21JWyw_4dkd28XSBkyxR2wlt6k7jElUPInvU6nq9ZN13g0DRAmoEbQG0ZfL?key=MvhXQ68LgUONrCXH8fVKwF6m

 

Проснулась я от неприятного чувства, будто мне в глаза светят фонариком. Причём даже не одним, а несколькими, да к тому же еще и разноцветными. Прикрыв лицо рукой, я сквозь слегка разведённые пальцы посмотрела на эту странную иллюминацию. Посмотрела и чуть не заорала.

На моей груди, уютно устроившись, спала маленькая змейка. Не сказать, что я вообще боюсь змей. Не ядовитых даже и люблю! Они красивые, и вовсе даже не холодные и не склизкие! Вполне себе сухие и даже тёплые. Но эта… Эта была очень тёплая! Казалось, что у меня на груди лежит маленькая грелка. И эта «грелка» была просто фантастически красива!

Я завороженно уставилась на ее светящуюся разноцветными огоньками шкурку, позабыв, что хозяйка всей этой красоты вполне может оказаться ядовита! И ее остренькая яркая мордочка находится от моего лица всего на расстоянии одного броска.

Я замерла, стараясь не дышать, и продолжала восхищенно разглядывать великолепный рисунок из разноцветных, размером с мой ноготь, чешуек на ее теле. Там были красные, зеленые, синие, голубые, белые и даже золотые чешуйки! Казалось, что это маленькие драгоценные камешки сияют под лучами солнца.

- Ну что, насмотрелась? – в мои мысли ворвался тоненький ехидный голосок.

Я задержала дыхание и нервно сглотнула. Скорее всего, я перегрелась на солнце, и теперь у меня начались не только зрительные, но и слуховые галлюцинации.

- Ты еще долго будешь на меня таращиться или, наконец, познакомимся? – снова пропищало у меня в голове, и, словно для того, чтобы я больше не сомневалась в источнике звука, маленькая яркая головка поднялась, повернулась в мою сторону, и изо рта змейки высунулся тонкий раздвоенный язычок.

И вот теперь я заорала!

9k=

Ни один Радужный Полоз в этой истории не пострадал

 

Читать здесь

 

wfxeSs3ql9KiAAAAABJRU5ErkJggg==

 

Приятного чтения, дорогие читатели!

Ваши звездочки ★, будут очень приятным бонусом рейтингу книги!

 

 

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за рекомендацию книги! 🙏😊