Запись в блог №183
Приветствую вас, очарованные книгами!
Я немного приболела. Сейчас прихожу в себя и вчера и сегодня были проды в Алису и Марка и в Федю, чему я очень рада!
А ещё я вам не могу передать радость, когда заходишь сюда после долгого отсутствия, а тут сердечки от вас в мои истории! Это магия! Спасибо вам, спасибо-спасибо-спасибо ♥♥♥♥♥
Пока болела и не могла набирать текст, погрузилась в творчество другого характера. Искала своих героев в промтах и создавала картинки для действующих проектов и тех, что уже очень ждут, когда их начнут (или продолжат) творить..
Невероятный инструмент для меня, если честно!
В посте 182 можно посмотреть на селфи героев и это потрясно.
Федя и Марина, Алиса и Марк..
вы смогли угадать Сеймура и Маккензи, а ещё нашли авторов, которые внезапно благодаря такому инструменту смогли сделать совместное фото!
Что до остальных пар - это Даргар и Рагда
И наши с Аной Караной Рид и Ло)
Ну и вмешиваются без очереди и уведомлений в наши фотогалереи главные мои возмутители спокойствия.. просто спасу от них нет!
И да, да, да, мы работаем в их направлении, очень даже - но арты с ними делать вообще просто кайф! Кто ваши любимчики?
О, кстати..
а есть ещё персонажи моих и наших с Диким историй, которых бы вы хотели увидеть с такого ракурса?
Люблю вас! Ваша Эйли ♥




1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорейшего Вам восстановления, побольше таких позитивчиков от верных читателей и ваапче - радости, бодрости, счастья, держащего за руку и не отпускающего... 😁❤️).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена