1,2,3,4, 5... я иду его искать! 16+
Привет!
Я вернулась как и обещала!
Итак, как поняли детская считалачка в названии блога не просто так!
Я спрятала промокоды на платные книги в других своих историях
Промик на ЗВЁЗДЫ В ЛУЖАХ
в моём минике о сложной любви
ИХ НЕБО
а 3 промика на новинку ЛЮБОВЬ 3D
спрятались в
ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЕТА
ОДНАЖДЫ В СКАЗКЕ
и КОГДА НЕБЕСАМ СКУЧНО
оставшиеся два я разыграю завтра, но уже только со своими постоянными читателями!
Люблю всех, но те, кто следит за моим творчеством чуть внимательнее,
должна же я их как-то выделить?
Спасибо, что читаете мои блоги!
и да, тем кто уже знаком с творчествои автора и знает мои привычки и предпочтения, искать будет чуть легче!
:))))

2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ЗА ПРОМИК!!!
Автору счастья, уюта, спокойствия и веры в хорошее!!!
Большое спасибо за подарок ❤️, забрала из "ДВЕ НЕДЕЛИ ЛЕТА"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена