Принц и Виски: дата начала выкладки+суперобложка!

Автор: Варя Медная / Добавлено: 16.11.16, 15:15:40

Дорогие читатели, выхожу из подполья и начинаю активную работу над ранее анонсировавшейся юмористической книгой (с налетом мистики) «Принц и Виски». Хочу поучаствовать с ней в переводном конкурсе GoWest, если успею дописать к сроку, надеюсь, вы меня поддержите:) Приношу свои извинения за задержку, начать работу в июле, как ранее планировалось, мне помешали обстоятельства непреодолимой силы, они же надолго оторвали от мира юмора, могу лишь сказать, что причина была уважительной. Теперь возвращаюсь в строй и буду наверстывать)

Итак, выкладка начнется в ПН 21.11.16, постараюсь поддерживать прежний график добавления прод – то бишь по будням. А сейчас давайте полюбуемся на замечательную обложку кисти Iren Horrors, которую я вам обещала:

 

Как водится, аннотация:

Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…

Жду вас в понедельник;)

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2016, 17:00:26

Да! Мы дождались! Обложка шикарная! Ждем:))

avatar
16.11.2016, 16:37:10

Ждемс! Надеюсь прынц притащит на бал парочку тройку зомби няшек и нас ждут ржачные сценки с отваливающимися руками неприглашенных гостей...

avatar
16.11.2016, 16:30:00

Какая прелесть!
Уже хочу!)

avatar
16.11.2016, 16:23:07

Ору, кричу! Наконец-то *_* Обложка восторг! С нетерпением жду возможности прочитать про приключения этой прекрасной особы :))

avatar
16.11.2016, 16:16:56

Какая шикарная обложка! Да и аннотация завлекательная. Думаю, книга тоже отличная будет, ты - умничка, очень вкусно пишешь :)

avatar
16.11.2016, 16:12:28

Аннотация - супер!
Обложка тоже!))

Заинтригована анноиацией. Желаю удачи!

Отличная обложка, очень жду начала выкладки!

avatar
16.11.2016, 15:44:37

стильная обложка) Удачи, Варь)