Книга. "Как достать дьявола. Инструкция." читать онлайн

Как достать дьявола. Инструкция.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, становление героини

Читать
Рейтинг:
1065
1873 123907

Текущий рейтинг:
#1296 в Юмористическое фэнтези
#1867 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 165 стр.

26.05.2023 — 28.07.2023


Аннотация к книге "Как достать дьявола. Инструкция."

Что вы знаете о невезении? Родиться в семье ангелов существом непонятной расовой принадлежности – вот это невезение! Стать в собственной семье служанкой – тоже ничего хорошего. Прогневать богов и освободить из плена мировое зло? Да, и это я сделала. Казалось бы, куда уж хуже? Но я умудрилась проклясть дьявола, привязав его к себе. Во что выльется эта привязанность? Кем станет для меня мужчина, чьё имя приводит в ужас население трёх миров: защитником или погибелью? Не знаю, однако жизнь научила: в любой ситуации главное не унывать!

329 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 16:44:51

Большое спасибо за такую оригинальную идею - такое прочитала впервые. Было не оторваться! Желаю автору неиссякаемого вдохновения!

avatar
24.09.2025, 17:29:12

Очень интересно.  А про Хадара есть книга? Заинтриговали в конце про него. Спасибр за книгу. С уважением. 

avatar
07.09.2025, 14:43:30

Хорошая история как всегда😍. Только Реси жалко. Она не виновата в такой судьбе, она просто хотела быть любимой. Но сюжет как всегда интересен . Только почему-то книга всегда быстро заканчивается😭😂😂😂

avatar
18.08.2025, 11:52:04

Дело было вечером, 

Делать было нечего, 

Решила книгу почитать я. 

Под руки эта мне попала... 

Читала книгу ночью я

И сон нарушен и режим, 

Но оторваться нету сил... 

Классно пишите, Вы Света,

Так бы бесконечно и читала. 

Спасибо, в восторге я. 

История изумительная!!! Перечитала, в очередной раз, с большим удовольствием, очень люблю Дагона и Аридель. Совету эту книгу, как десерт на вечер. Читаешь, кайфуешь и расслабляешься. 

Я восторге от всех ваших книг, Маленькая королева ,это что то, читала в запой. Очень хотелось бы почитать продолжение книги. Как достать дьявола. Инструкция. 

avatar
05.05.2025, 04:39:39

Я потрясена просто! Вот это фантазия! В жизни бы в голову такое не пришло! И как всегла - изумительный юмор.

avatar
05.03.2025, 00:13:58

Безобразие какое. Ну нельзя же так писать. Это опять бессонная ночь и ржущая я. Спасибо за эмоции. В жизни не хватает смеха. 

avatar
23.02.2025, 15:09:45

Ну воооот, я теперь грущу. И эта замечательная история подошла к концу и мне теперь совсем нечего читать(((
Света, спасибо Вам с музом за этот легкий, юморной и очень душевный роман🥰🥰🥰

avatar
11.02.2025, 12:02:11

О, вот еще одну нашла🤭
Забрала в библиотеку🥰

avatar
11.10.2024, 17:43:01

Вааааааааау! 

Наконец-то я добралась до этой чудесной книги! И как корю себя за то, что не прочитала её раньше! Это демонически божественно! ‍🔥🔥🔥

Эмоций шквал просто! 

Местами смеялась в голос, а под конец чуть не разревелась! Нельзя так с читателями, милый автор! (Шёпотом: можно, нужно, дайте ещё!!!!!) 

 

Спасибо огромное за историю, Светлана❤

Я восторге от всех ваших книг, Маленькая королева ,это что то, читала в запой. Очень хотелось бы почитать продолжение книги. Как достать дьявола. Инструкция. 

avatar
23.09.2024, 13:31:54

Разлука орхидеи и повелителя демонов, китай ская дорама.. Читать супер. Посмотрите дораму, прям один в один с написанным. Супер

И на этой СКРОМНОЙ (пхахахаха) ноте мы завершаем нашу историю!))))))))) Светочка, солнышко, ты как всегда бесподобна! БРАВО!!!

ПХАХАХАХАХА XD))) Помог помощник называется)))) Господи, ору в голосину!!!

Я прочитала две главы, а меня уже трясёт от негодования и злости!!! П****ц! Ангелочки бляха-муха, ууууу сцуки! Так бы и прикопала в той же оранжерее!!! (звукилисячьегонегодования)

avatar
06.01.2024, 20:15:31

Супер!
Проглотила за день!

avatar
05.11.2023, 00:31:28

ДунФан ЦинЦан и Орхидея

avatar
10.12.2023, 02:33:49

Я, прям, не довольна... Что приходится расставаться с героями. Книга, просто замечательная, невероятно интересная история. Так и хочется более продолжительный эпилог.... Продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями!

avatar
06.11.2023, 17:31:05

Замечательная история. Спасибо Светлана. Буду однозначно перечитывать. Оставляет после себя приятное послевкусие) С полюбившимися героями не хочется расставаться. Возможно на их долю выпадут какие-то ещё события..? Найдётся ещё один смельчак? :)) Ну или на долю их деток..? Согласна, ооооочень тонкий намёк на желанное продолжение :))))