- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Как достать дьявола. Инструкция.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685075948_8.jpg
Как достать дьявола. Инструкция.
Светлана Ершова
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, любовь вопреки, становление героини
Рейтинг:
1065
1065
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1275 в Юмористическое фэнтези
#1848 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
165 стр.
Публикация:
26.05.2023 — 28.07.2023
Аннотация к книге "Как достать дьявола. Инструкция."
Что вы знаете о невезении? Родиться в семье ангелов существом непонятной расовой принадлежности – вот это невезение! Стать в собственной семье служанкой – тоже ничего хорошего. Прогневать богов и освободить из плена мировое зло? Да, и это я сделала. Казалось бы, куда уж хуже? Но я умудрилась проклясть дьявола, привязав его к себе. Во что выльется эта привязанность? Кем станет для меня мужчина, чьё имя приводит в ужас население трёх миров: защитником или погибелью? Не знаю, однако жизнь научила: в любой ситуации главное не унывать!
Другие книги автора
329 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за такую оригинальную идею - такое прочитала впервые. Было не оторваться! Желаю автору неиссякаемого вдохновения!
Очень интересно. А про Хадара есть книга? Заинтриговали в конце про него. Спасибр за книгу. С уважением.
Хорошая история как всегда😍. Только Реси жалко. Она не виновата в такой судьбе, она просто хотела быть любимой. Но сюжет как всегда интересен . Только почему-то книга всегда быстро заканчивается😭😂😂😂
Дело было вечером,
Делать было нечего,
Решила книгу почитать я.
Под руки эта мне попала...
Читала книгу ночью я
И сон нарушен и режим,
Но оторваться нету сил...
Классно пишите, Вы Света,
Так бы бесконечно и читала.
Спасибо, в восторге я.
История изумительная!!! Перечитала, в очередной раз, с большим удовольствием, очень люблю Дагона и Аридель. Совету эту книгу, как десерт на вечер. Читаешь, кайфуешь и расслабляешься.
Я восторге от всех ваших книг, Маленькая королева ,это что то, читала в запой. Очень хотелось бы почитать продолжение книги. Как достать дьявола. Инструкция.
Я потрясена просто! Вот это фантазия! В жизни бы в голову такое не пришло! И как всегла - изумительный юмор.
Безобразие какое. Ну нельзя же так писать. Это опять бессонная ночь и ржущая я. Спасибо за эмоции. В жизни не хватает смеха.
Ну воооот, я теперь грущу. И эта замечательная история подошла к концу и мне теперь совсем нечего читать(((
Света, спасибо Вам с музом за этот легкий, юморной и очень душевный роман🥰🥰🥰
О, вот еще одну нашла🤭
Забрала в библиотеку🥰
Вааааааааау!
Наконец-то я добралась до этой чудесной книги! И как корю себя за то, что не прочитала её раньше! Это демонически божественно! 🔥🔥🔥
Эмоций шквал просто!
Местами смеялась в голос, а под конец чуть не разревелась! Нельзя так с читателями, милый автор! (Шёпотом: можно, нужно, дайте ещё!!!!!)
Спасибо огромное за историю, Светлана❤
Я восторге от всех ваших книг, Маленькая королева ,это что то, читала в запой. Очень хотелось бы почитать продолжение книги. Как достать дьявола. Инструкция.
Разлука орхидеи и повелителя демонов, китай ская дорама.. Читать супер. Посмотрите дораму, прям один в один с написанным. Супер
И на этой СКРОМНОЙ (пхахахаха) ноте мы завершаем нашу историю!))))))))) Светочка, солнышко, ты как всегда бесподобна! БРАВО!!!
ПХАХАХАХАХА XD))) Помог помощник называется)))) Господи, ору в голосину!!!
Я прочитала две главы, а меня уже трясёт от негодования и злости!!! П****ц! Ангелочки бляха-муха, ууууу сцуки! Так бы и прикопала в той же оранжерее!!! (звукилисячьегонегодования)
Супер!
Проглотила за день!
ДунФан ЦинЦан и Орхидея
Я, прям, не довольна... Что приходится расставаться с героями. Книга, просто замечательная, невероятно интересная история. Так и хочется более продолжительный эпилог.... Продолжайте и дальше радовать нас своими произведениями!
Спасибо❤❤❤
Замечательная история. Спасибо Светлана. Буду однозначно перечитывать. Оставляет после себя приятное послевкусие) С полюбившимися героями не хочется расставаться. Возможно на их долю выпадут какие-то ещё события..? Найдётся ещё один смельчак? :)) Ну или на долю их деток..? Согласна, ооооочень тонкий намёк на желанное продолжение :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена