Книга. "Катастрофа для ректора, или Я не хотела" читать онлайн

Катастрофа для ректора, или Я не хотела

Цикл: Кьяра

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, очень горячо, ректор и адептка

Читать
Рейтинг:
1341
2903 330225

Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#808 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 168 стр.

10.12.2021 — 31.01.2022


Аннотация к книге "Катастрофа для ректора, или Я не хотела"

Буктрейлер!
Глупый призыв нечисти обернулся встречей с высшим демоном?
Но я же не хотела!
При поступлении в академию выяснилось, что этот демон – мой ректор?
Вот этого я точно не хотела!
Вокруг меня всё взрывается и рушится?
Простите, господин ректор, я не хотела!
Оказывает знаки внимания мечта всех девчонок академии?
И этого я не хотела! Ведь сердце тревожит дерзкий ректор, постоянно вытаскивающий меня из передряг. Только напрасно – у меня уже есть таинственный жених. Но...
А вдруг свадьба – всего лишь начало?
В тексте вас ждут:
# невинная героиня
# наглый и обаятельный демон
# академия нечисти

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2026, 23:56:09

Ахринительная истрия!!!! Ваааау!!

спасибо автору читаю уже третью вашу книгу и не могу остановиться. Спасибо за ваш труд. книги огонь.

avatar
02.10.2025, 12:24:16

Цикл замечательный!!! Автор, скажите, а будет история про Амана?

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.07.2025, 01:29:43

Книгу проглотила, настолько легко читалась, что даже не заметила как закончилась ! 🤭 

Спасибо большое за книгу, дорогой автор 🌺♥️🥰

avatar
16.06.2025, 22:58:24

Светлана, ваши книги это что-то с чем-то, не оторваться, просто🔥🔥🔥.

avatar
15.06.2025, 05:53:25

Добрая,  классная,  временами кровожадненькая сказка.... 

Как ни странно,  но вампиреныша жаль. Хороший он,  хоть по началу и предстал в образе засранца)) 

 

А я за вторым кусочком сказки))) читать про братика 

avatar
18.05.2025, 14:52:58

Люблю читать всякое с демоняками. Спасибо, мне понравилось!

avatar
09.04.2025, 13:23:06

Столько хороших эмоций,спасибо.

avatar
16.02.2025, 08:34:36

ох,сколько деньгав я потратила на ваши книги.... и всё не зря) вот и первая демоница)))))

avatar
09.02.2025, 10:16:01

Обалденная книга‍❤️‍ Перечитываю не первый уде раз)) В меру приключений, переживаний, юмора, любви🔥 Благодарю Светлана, очередная книга в мою копилочку. 

avatar
03.01.2025, 19:22:33

Очень интересная книга! Я честно не делала на неё никаких ставок т.к. с автором не была знакома, но прочитав я осталась в восторге! а когда увидела, что есть следующая книга про Шьяма я начала ликовать, побегу читать её.
Герои очень понравились! Ох какая любовь, я так переживала за них, но они все прошли рука об руку. Кстати говоря я до последнего думала что братец окажется подлецом, но так рада, что он совсем другой. Сюжетные моменты я не могла угадать вообще, в целом да есть динамика которую я как-то предсказала, но обычно я уже вначале книг понимаю кто есть кто и что будет, а тут такого у меня не было, много моментов где я раскрыаала рот от неожиданности.
Спасибо! Книга супер! Рекомендую
P.S. постельные сцены описаны восхитительно!

Превосходная история!  Спасибо. Иду читать дальше

Спасибо,ну очень понравилась книга.

avatar
22.10.2024, 00:29:48

Классная книга! 

Я покорена и влюблена в мир демонов,  вышедший из под вашего пера... 

Это второй мир,  который постигаю.... Вторая книга цикла ждет меня 😊

avatar
23.06.2024, 19:46:13

Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством замечательного автора. Меня настолько затянуло, что я не поняла как её прочитала. Это безумно интересная, шикарная история. Так круто написано, что читая чувствуешь себя либо соучастником событий, либо зрителем в кинотеатре. Слов нет, чтобы выразить весь восторг и бурю эмоций, настолько всё ярко, вкусно, невероятно прекрасно, в самое сердечко. После Люциуса и Селении я стала фанаткой книг Светланы. Обожаю все истории, но "Катастрофа" для меня является одной из самых любимых и если проводить аналогию с бумагой, то можно сказать, что книга зачитана до дыр.

Светлана, спасибо большое за классные, очень интересный, захватывающие истории ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.05.2024, 18:02:10

Спасибо за такую увлекательную историю))хотелось бы прочитать про братца и дядюшку

avatar
26.05.2024, 08:10:22

Последняя фраза очень рассмешила))

avatar
24.05.2024, 05:13:04

Здравствуйте, купила книгу, а она всё равно платная, решите этот вопрос пожалуйста. Оплата прошла два раза и всё равно платная, чеки могу предоставить

avatar
27.01.2024, 04:26:52

Спасибо ❤️