- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Катастрофа для ректора, или Я не хотела
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747985134_0.png
Катастрофа для ректора, или Я не хотела
Светлана Ершова
Цикл: Кьяра
Ограничение: 18+
В тексте есть:академия, очень горячо, ректор и адептка
Рейтинг:
1341
1341
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#829 в Эротическое фэнтези
#808 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
168 стр.
Публикация:
10.12.2021 — 31.01.2022
Аннотация к книге "Катастрофа для ректора, или Я не хотела"
Буктрейлер!
Глупый призыв нечисти обернулся встречей с высшим демоном?
Но я же не хотела!
При поступлении в академию выяснилось, что этот демон – мой ректор?
Вот этого я точно не хотела!
Вокруг меня всё взрывается и рушится?
Простите, господин ректор, я не хотела!
Оказывает знаки внимания мечта всех девчонок академии?
И этого я не хотела! Ведь сердце тревожит дерзкий ректор, постоянно вытаскивающий меня из передряг. Только напрасно – у меня уже есть таинственный жених. Но...
А вдруг свадьба – всего лишь начало?
В тексте вас ждут:
# невинная героиня
# наглый и обаятельный демон
# академия нечисти
Глупый призыв нечисти обернулся встречей с высшим демоном?
Но я же не хотела!
При поступлении в академию выяснилось, что этот демон – мой ректор?
Вот этого я точно не хотела!
Вокруг меня всё взрывается и рушится?
Простите, господин ректор, я не хотела!
Оказывает знаки внимания мечта всех девчонок академии?
И этого я не хотела! Ведь сердце тревожит дерзкий ректор, постоянно вытаскивающий меня из передряг. Только напрасно – у меня уже есть таинственный жених. Но...
А вдруг свадьба – всего лишь начало?
В тексте вас ждут:
# невинная героиня
# наглый и обаятельный демон
# академия нечисти
Другие книги автора
283 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхринительная истрия!!!! Ваааау!!
спасибо автору читаю уже третью вашу книгу и не могу остановиться. Спасибо за ваш труд. книги огонь.
Цикл замечательный!!! Автор, скажите, а будет история про Амана?
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книгу проглотила, настолько легко читалась, что даже не заметила как закончилась ! 🤭
Спасибо большое за книгу, дорогой автор 🌺♥️🥰
Светлана, ваши книги это что-то с чем-то, не оторваться, просто🔥🔥🔥.
Добрая, классная, временами кровожадненькая сказка....
Как ни странно, но вампиреныша жаль. Хороший он, хоть по началу и предстал в образе засранца))
А я за вторым кусочком сказки))) читать про братика
Люблю читать всякое с демоняками. Спасибо, мне понравилось!
Столько хороших эмоций,спасибо.
ох,сколько деньгав я потратила на ваши книги.... и всё не зря) вот и первая демоница)))))
Обалденная книга❤️ Перечитываю не первый уде раз)) В меру приключений, переживаний, юмора, любви🔥 Благодарю Светлана, очередная книга в мою копилочку.
Очень интересная книга! Я честно не делала на неё никаких ставок т.к. с автором не была знакома, но прочитав я осталась в восторге! а когда увидела, что есть следующая книга про Шьяма я начала ликовать, побегу читать её.
Герои очень понравились! Ох какая любовь, я так переживала за них, но они все прошли рука об руку. Кстати говоря я до последнего думала что братец окажется подлецом, но так рада, что он совсем другой. Сюжетные моменты я не могла угадать вообще, в целом да есть динамика которую я как-то предсказала, но обычно я уже вначале книг понимаю кто есть кто и что будет, а тут такого у меня не было, много моментов где я раскрыаала рот от неожиданности.
Спасибо! Книга супер! Рекомендую
P.S. постельные сцены описаны восхитительно!
Превосходная история! Спасибо. Иду читать дальше
Спасибо,ну очень понравилась книга.
Классная книга!
Я покорена и влюблена в мир демонов, вышедший из под вашего пера...
Это второй мир, который постигаю.... Вторая книга цикла ждет меня 😊
Именно с этой книги началось моё знакомство с творчеством замечательного автора. Меня настолько затянуло, что я не поняла как её прочитала. Это безумно интересная, шикарная история. Так круто написано, что читая чувствуешь себя либо соучастником событий, либо зрителем в кинотеатре. Слов нет, чтобы выразить весь восторг и бурю эмоций, настолько всё ярко, вкусно, невероятно прекрасно, в самое сердечко. После Люциуса и Селении я стала фанаткой книг Светланы. Обожаю все истории, но "Катастрофа" для меня является одной из самых любимых и если проводить аналогию с бумагой, то можно сказать, что книга зачитана до дыр.
Светлана, спасибо большое за классные, очень интересный, захватывающие истории ❤️❤️❤️
Спасибо за такую увлекательную историю))хотелось бы прочитать про братца и дядюшку
Последняя фраза очень рассмешила))
Здравствуйте, купила книгу, а она всё равно платная, решите этот вопрос пожалуйста. Оплата прошла два раза и всё равно платная, чеки могу предоставить
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена