Книга. "Ведьма Xxi века на отборе мужей" читать онлайн

Ведьма Xxi века на отборе мужей

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, многомужество, отбор мужей литмоб

Рейтинг:
319
1984 16392

Текущий рейтинг:
#11 в Эротическое фэнтези
#22 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 29 Июн 73 стр.

18.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Ведьма Xxi века на отборе мужей"

— А я слышала, у кого большие руки, у того и большие мужские возможности, — заметила я.

Ну мои глюки. Что хочу, то и делаю.

— Хочешь проверить? — с усмешкой спросил незнакомец, и в единственном глазу будто заиграли искры.

— А почему бы и нет? Думаешь, ты меня засмущаешь, и я покраснею? Не на ту напал!

Я не задумывалась больше ни секунды. А над глупостями я вообще долго не думаю. Просунула руку между нашими телами и коснулась приятной на ощупь ...



Книга выходит в рамках литмоба "Отбор мужей" https://litnet.com/shrt/mtL4

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 23:57:47

Спасибо большое!

avatar
28.06.2026, 20:23:16

Спасибо за уже написаное.

Легкий юмор и слог, не гипербализированный. Среди современных произведений такое редко встретишь, буду с нетерпением ждать продолжения.

avatar
27.06.2026, 12:49:44

Спасибо! Очень-очень интересно!!! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 00:29:08

Спасибо за проду, солнышко!

Едят. Разговаривают. Первая мирная глава, от которой мне не хочется идти с чугунной сковородкой в руке и в срочном порядке проводить воспитательные работы по искоренению бюрократизма, наглости, исправлению их безобразных законов и хамского поведения. Прогресс на лицо.

avatar
25.06.2026, 00:34:38

Спасибо!!! 🫶👍 Да, понять что скрывает ее фамилия очень нужно, для понятия как завтра вести себя с императором, а может даже и не с одним. 🤷🏻‍♀️🤔 Но прибить их там хочется! 🤦‍♀️ Они ведут себя не как разумные, а полуроботы: чувств нет, эмоций нет, есть только выгода и их не понятный закон или что там у них. 🤦‍♀️ А вот проклясть , как того первого она может, или это только на эмоциях у нее получилось? 🤔😳 Вот будет здорово если ее выведут эти эмператоры и она их проклянет так от души и надолго. 🤣 🤷🏻‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
26.06.2026, 14:49:11

Спасибо!!! 🫶👍 Интересно, как спаслась бабушка, ведь она была отсюда. 🤔 И почему ее мама прожила так мало? 🤷🏻‍♀️ И когда проснется ее родовая сила?? 🤔 Как бы эти аристократы-императоры не попытались снова убить последнюю Морвейн?? Интересно, а она сможет снять печать наложенную четырмя?? 🧐 Семью Грома жалко, ведь скорее всего их убили не просто так! 😢 Какой то заговор, или так дядя убирает конкурентов?? Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
26.06.2026, 06:06:37

Спасибо за продушку, солнышко!

Они мне очень нравятся. Хорошая парочка Гром и Аника. И они так подходят друг другу, понимают друг друга без слов. Даже чувства и эмоции считывают по микромимике или по дыханию, по молчанию. У них очень гармоничное общение, им комфортно друг с другом и доверяют они сейчас только друг другу. И правильно делают. У них тут такой гадюшник, такой серпентарий, что даже психика не выдерживает.

Шикарно!!! Давно такой живой книги не читала!!! Дай вселенная вам вдохновения до конца книги!

avatar
23.06.2026, 00:46:22

Спасибо!!! 👍🫶 Вот чесно так хочется их там всех прибить, оставить только мужа и все. Тишина, покой и птички где то поют, если там есть птички. 🤦‍♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
23.06.2026, 13:18:47

Спасибо! Прямо как стервятники слетаются! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
23.06.2026, 23:59:05

Поздравляю с новой интересной историей. Вдохновения и море читателей!❤️

avatar
24.06.2026, 13:29:56

Спасибо за проду❤️ Героиня шикарна😍

avatar
24.06.2026, 13:28:50

Спасибо! Очень надеюсь, что наша ведьмочка не даст никому скучать!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
24.06.2026, 12:28:41

Приплыли тапочки к дивану, началась дележка, орки успели первыми, терпения нашей ведьме 😈😈😈🤯🤯🤯🔥🔥🔥

avatar
24.06.2026, 10:54:52

Спасибо за главушку, солнышко!

"Утром Вас примет император Гархона". Капец! Не надо её принимать, она не таблетка, не лекарство и не яд! Хотя лучше бы была ядом. Смертельным! Неизлечимым! Для всех четверых императоров! Я опять злюсь! Треш в глобальном межмировом масштабе! Доконали уже эти бюрократы фиговые! Цензурных слов моих на них не хватает! 🤯🤦😤😡🤬😱🤦

avatar
22.06.2026, 14:42:37

Спасибо за проду, солнышко!

Эта парочка понимает друг друга с полуслова, полувзгляда, полувздоха, как супруги которые прожили бок о бок полвека и знают свою половинку лучше, чем даже себя самого. А его не портит даже то, что он огромный, зеленый и с больным глазом. Идеальная пара!

avatar
23.06.2026, 05:38:30

Спасибо за продушку, солнышко!

Обнаглевшие тут все такие. Так и хочется сказать: "Аника, солнышко, прокляни их тут всех, кроме своего мужа! Прокляни так, чтобы снять проклятие не смогли. И так, чтобы знали с кем связались и насколько плачевно всё для них может закончится, если не перестанут такую дичь творить." Я злая такая сейчас. Киплю, как чайник. Пошла успокоилки пить.

avatar
23.06.2026, 10:06:01

Очень интересно, что дальше😍

мда, обнаглели все,слов нет одни -***??!! и это еще начало