https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781802525_44.jpg
#11 в Эротическое фэнтези
#22 в Попаданцы в другие миры
18.06.2026 — ...
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Спасибо за уже написаное.
Легкий юмор и слог, не гипербализированный. Среди современных произведений такое редко встретишь, буду с нетерпением ждать продолжения.
Спасибо! Очень-очень интересно!!! Вдохновения Музу!❤️
Спасибо за проду, солнышко!
Едят. Разговаривают. Первая мирная глава, от которой мне не хочется идти с чугунной сковородкой в руке и в срочном порядке проводить воспитательные работы по искоренению бюрократизма, наглости, исправлению их безобразных законов и хамского поведения. Прогресс на лицо.
Спасибо!!! 🫶👍 Да, понять что скрывает ее фамилия очень нужно, для понятия как завтра вести себя с императором, а может даже и не с одним. 🤷🏻♀️🤔 Но прибить их там хочется! 🤦♀️ Они ведут себя не как разумные, а полуроботы: чувств нет, эмоций нет, есть только выгода и их не понятный закон или что там у них. 🤦♀️ А вот проклясть , как того первого она может, или это только на эмоциях у нее получилось? 🤔😳 Вот будет здорово если ее выведут эти эмператоры и она их проклянет так от души и надолго. 🤣 🤷🏻♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
Спасибо!!! 🫶👍 Интересно, как спаслась бабушка, ведь она была отсюда. 🤔 И почему ее мама прожила так мало? 🤷🏻♀️ И когда проснется ее родовая сила?? 🤔 Как бы эти аристократы-императоры не попытались снова убить последнюю Морвейн?? Интересно, а она сможет снять печать наложенную четырмя?? 🧐 Семью Грома жалко, ведь скорее всего их убили не просто так! 😢 Какой то заговор, или так дядя убирает конкурентов?? Жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо за продушку, солнышко!
Они мне очень нравятся. Хорошая парочка Гром и Аника. И они так подходят друг другу, понимают друг друга без слов. Даже чувства и эмоции считывают по микромимике или по дыханию, по молчанию. У них очень гармоничное общение, им комфортно друг с другом и доверяют они сейчас только друг другу. И правильно делают. У них тут такой гадюшник, такой серпентарий, что даже психика не выдерживает.
Шикарно!!! Давно такой живой книги не читала!!! Дай вселенная вам вдохновения до конца книги!
Спасибо!!! 👍🫶 Вот чесно так хочется их там всех прибить, оставить только мужа и все. Тишина, покой и птички где то поют, если там есть птички. 🤦♀️ Жду продолжения!!! 🙏🙏
круто хи хи
Спасибо! Прямо как стервятники слетаются! Вдохновения Музу!❤️
Поздравляю с новой интересной историей. Вдохновения и море читателей!❤️
Спасибо за проду❤️ Героиня шикарна😍
Спасибо! Очень надеюсь, что наша ведьмочка не даст никому скучать!:))) Вдохновения Музу!❤️
Приплыли тапочки к дивану, началась дележка, орки успели первыми, терпения нашей ведьме 😈😈😈🤯🤯🤯🔥🔥🔥
Спасибо за главушку, солнышко!
"Утром Вас примет император Гархона". Капец! Не надо её принимать, она не таблетка, не лекарство и не яд! Хотя лучше бы была ядом. Смертельным! Неизлечимым! Для всех четверых императоров! Я опять злюсь! Треш в глобальном межмировом масштабе! Доконали уже эти бюрократы фиговые! Цензурных слов моих на них не хватает! 🤯🤦😤😡🤬😱🤦
Спасибо за проду, солнышко!
Эта парочка понимает друг друга с полуслова, полувзгляда, полувздоха, как супруги которые прожили бок о бок полвека и знают свою половинку лучше, чем даже себя самого. А его не портит даже то, что он огромный, зеленый и с больным глазом. Идеальная пара!
Спасибо за продушку, солнышко!
Обнаглевшие тут все такие. Так и хочется сказать: "Аника, солнышко, прокляни их тут всех, кроме своего мужа! Прокляни так, чтобы снять проклятие не смогли. И так, чтобы знали с кем связались и насколько плачевно всё для них может закончится, если не перестанут такую дичь творить." Я злая такая сейчас. Киплю, как чайник. Пошла успокоилки пить.
Очень интересно, что дальше😍
мда, обнаглели все,слов нет одни -***??!! и это еще начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена