https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774000765_84.jpg
#65 в Любовная фантастика
#34 в Космическая фантастика
08.01.2023 — 25.06.2023
1080 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за интересную книгу
Спасибо за историю! Очень понравилось. И сюжет интересный и все герои классные😊
Восторг!Спасибо за такую книгу!
И все таки, парвая обложка была самая лучшая. Иногда, просто засматривалась на нее ... Извините.
Наконец я смогла ее купить. Одна из моих самых любимых книг в такой теме.Еще когда она была бесплатной, я ее успела раз 5-6 перечитать. А сейчас смогла купить и буду снова перечитывать
Очень интересная история. С удовольствием перечитала
Замечательная книга! Читала на одном дыхании! 💐💐💐
Хочу прочитать ваши первые книги почему их удалили помогите
Книга понравилась, с удовольствием прочитала, с меня звезда)))
Книга очень нравится. Не первый раз перечитываю. Спасибо Вам❤️
блин начало прям очень понравилось,но потом капец никаких интриг,подвигов и тд.главная героиня ела,спала,выходила замуж,всё...как то немного разочаровалась
сначала сомневалась, стоит ли читать. но в итоге ни капли не пожалела! история очень понравилась! именно те эмоции, что я искала на тот момент - шикарные, искренне любящие мужчины. спасибо )
В целом история мне понравилась, но есть одно но - мужчины. Я им не верю. Не верю, что те, кого боятся и уважают, кто добился таких высот в своих карьерах, воины и тд, что на деле они все как один являются маленькими нежными розовыми мальчиками. Я не увидела в них характера и стержня, которые должны быть, учитывая их жизненный путь и вес в обществе. Их даже сложно различить, они буквально одинаковые. Если бы они были изначально представлены как те "мальчики для утех" вопросов бы не было, но они же храбрые сильные воины...
Только их отцы более-менее серьёзно выглядят.
деффченки. это ШЕДЕВР. Я ВЗАХЛЁБ ОПЯТЬ ПРОЧИТАЛА. Как потянет к звездам так сразу читаю эту книгу. Побольше бы таких моментов и историй. Ещё раз спасибочки вам за столь шикарный шедевр
интересная книга и легко читается, хотя казалось бы приключения опасные случались))
Случайно увидела эту книгу, решила посмотреть, и абсолютно не пожалела. История очень интересная, хотя с подобным сюжетом уже читала. Местами очень смешная! Читаю с огромным удовольствием 👍
Автор огромное спасибо за невероятную полную любви , приключений и разнообразных героев книги! Я очень советую к прочтению -это лучшее из всего что есть на этом сайте истенный Бриллиант! 💎 Автор продолжайте писать и вдохновляться на новые идеи. Я очень счастлива что знакомство с вашим творчеством стало для меня именно с данной книги! Я под очень большим впечатлением! ❤️
Потрясающая история. Но огромнейшая просьба к автору. Исправить выражение «играть на бирже». Я как трейдер в ужасе от такого оборота. Играть можно на музыкальном инструменте или в игровые автоматы. А это серьезная работа. Основанная на огромных аналитических данных.
Можно заменить фразу на торговать на бирже, но не играть. Это не игра.
Книга супер. Подскажите пожалуйста похожие
Очень приятная для прочтения книга!Спасибо . Желаю автору творческих удач !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена