Книга. "Ты не такая! Да, я майор спецназа." читать онлайн
Эксклюзив

Ты не такая! Да, я майор спецназа.

Цикл: Они не такие

Ограничение: 18+

В тексте есть:многомужество и силь..., попаданка в другой м..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
2795
5930 951652

Текущий рейтинг:
#66 в Любовная фантастика
#37 в Космическая фантастика


Полный текст 369 стр.

08.10.2024 — 21.12.2024


Аннотация к книге "Ты не такая! Да, я майор спецназа."

С рождения слышу, что не такая, даже родителям не угодила - родилась не такой, как хотели. Как ненужную вещь они отдали меня дедушке. Полковник в отставке смог научить всему, что знал, любил как мог. И даже этот единственный горячо любимый мужчина покинул меня, умерев неожиданно. В этом мире не сталось никого, кому я нужна, но в другом меня ждут.
Там без меня может умереть мужчина, чьей дочерью я стану. Его побратимы станут мне отцами, которые подарят безмерную родительскую любовь и заботу. Но нас будут стремиться разлучить враги и завистники. С личной жизнью тоже не просто, даже в другом мире и неожиданная встреча с истинной парой. Один отказался, но возможно и пожалеет о своем поступке, если успеет избежать гнева отцов. Вот только печаль не может длиться долго и, если суждено быть любимой, то другие мужчины с радостью тебе покажут вход в этот мир наслаждения.

1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное автору. Я только начала читать, но реву как маленькая. Прямо за душу хватает.

Автор, доброго времени  суток! Извините, но Вам нужно срочно обновить свои знания о правилах русского языка и вычитать книгу повторно. Невероятное количество ошибок, которые сильно отвлекают от чтения. Обычно на книгу такого объема у меня уходит максимум 2 дня, а эту 6й день дочитать не могу :(

avatar
08.04.2026, 15:44:19

Очень  хочу  прочитать  ваши  первые  книги  где  инициалы  ваши  на английском  языке  их  почему-то  удалили  помогите. 

avatar
04.04.2026, 23:28:19

Книга супер! Спасибо Вам, дорогой Автор!

avatar
07.03.2026, 10:20:04

шикарная и 1 и 2 книга. И очень радует что длинные обе книги.погружаешься в мир приключений на долго .Благодарю Вас за ваши работы. Пусть муза не покидает Вас и вы будете и дальше радовать нас своими произведениями.
Благодарных Вам читателей,и пусть ваша аудитория только растёт!!!

Прочитала ещё раз.
Оно того стоило! Эмоции - хорошие и светлые. И это в антураже жнецов смерти!
Спасибо.
Пойду вторую книгу в цикле читать.

avatar
03.02.2026, 20:04:58

дорогой автор у вас талант!Врачевальня13 была первой книгой скоторой я прочла..Я в восторге от сюжета и динамики его развития.затем прожила книгу Побратимы Смерти и тоже очень понравилось.А теперь я снова с вами в книге Ты не такая! Уверена что и здесь не будет разочарований. Спасибо вам за интересные романы.Удачи вам!

avatar
31.01.2026, 15:01:15

Классная книга! Оторваться не могла!

avatar
06.01.2026, 00:45:55

Как же долго я обходила эту книгу стороной .Может просто название не цепляло , может просто тогда, я ещё не доросла до неё , трудно ответить. Вот только когда она попала мне в руки, я осознала, что очень много потеряла. Книга просто великолепная, читала взахлёб. Спасибо автору.

avatar
27.12.2025, 16:01:23

Автор, благодарю за интересную историю.

Сюжет логичный, смысл прослеживается. И, честно сказать, это не первая книга с пометкой "МЖМ" и "многомужество", которую я читаю. Но первая, которая содержит интересный сюжет, от которого не оторватьсяи и не скатывается к описанию сцен 18+ с вкраплением смысловых связок между ними.

Надеюсь, ошибки и опечатки со временем будут отредактированы.

Искренне благодарю за ваш талант, фантазию и умение выразить всё это в интересной истории.

avatar
25.12.2025, 15:00:50

Очень интересная история! Спасибо, Автор! Давно не встречался сюжет с такой динамикой развития событий, что отвлечься невозможно, иначе что-то упустишь...Рекомендую..Читайте...Не пожалеете!!! Автору, Вдохновения и новых замечательных книг!

avatar
21.12.2025, 16:34:36

Интересная история, спасибо

Очень увлекательный сюжет, много неожиданных поворотов. Отдельное спасибо за грамотный язык, читать легко, к сожалению, это сейчас не частое явление.

avatar
18.12.2025, 22:11:18

Ну почему нет на Литнет эмодзи? Я бы однозначно поставила этой прочитанной книге огонь! Я как будто побывала в самой книге, настолько мне интересно было. Благодарю, дорогая автор, за прекрасное время проведения!

avatar
30.11.2025, 19:03:41

очень интересно написано. Спасибо

avatar
15.11.2025, 04:07:07

Крутая история, которая сократила время до одного мгновения, чтобы день так быстро стал глубокой ночью.... знатно зацепило!!!!!!!! Браво автор!!!!!!!!!!!!

avatar
01.11.2025, 12:04:14

Спасибо за замечательный роман))) герои супер) Ирина крутая деваха, которое заслужила свое счастье и таких классных мужиков))) Авторубольшое спасибо и успехов)))

avatar
28.10.2025, 11:56:06

Интересное начало истории! Не заметила, как закончился ознакомительный фрагмент)  на Земле у Ирины очень высокий рост для женщины, а по сравнению с ее приемниками - она , действительно,как девочка -подросток! 

У матери , кажется повредилась психика на фоне беременности. В реальной жизни тоже такое случается.... У меня при росте 159 см родилась девочка с весом 5200 при росте 59 см - она очень умная и выносливая, быстро восстанавливается. Сейчас ей 18ть ,ее рост 162 см )  

Книга зацепила! Спасибо большое за эмоции!;

 

Замечательная книга! Герои просто супер! С большим удовольствием прочитала книгу. Автору огромное спасибо! Желаю море вдохновения и океан фантазии!