https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774001209_90.jpg
Ты не такая! Да, я майор спецназа.
Таруна Поддубная
: 18+
многомужество и силь..., попаданка в другой м..., истинная пара
#68 в Любовная фантастика
#37 в Космическая фантастика
08.10.2024 — 21.12.2024
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору. Я только начала читать, но реву как маленькая. Прямо за душу хватает.
Автор, доброго времени суток! Извините, но Вам нужно срочно обновить свои знания о правилах русского языка и вычитать книгу повторно. Невероятное количество ошибок, которые сильно отвлекают от чтения. Обычно на книгу такого объема у меня уходит максимум 2 дня, а эту 6й день дочитать не могу :(
Очень хочу прочитать ваши первые книги где инициалы ваши на английском языке их почему-то удалили помогите.
Книга супер! Спасибо Вам, дорогой Автор!
шикарная и 1 и 2 книга. И очень радует что длинные обе книги.погружаешься в мир приключений на долго .Благодарю Вас за ваши работы. Пусть муза не покидает Вас и вы будете и дальше радовать нас своими произведениями.
Благодарных Вам читателей,и пусть ваша аудитория только растёт!!!
Прочитала ещё раз.
Оно того стоило! Эмоции - хорошие и светлые. И это в антураже жнецов смерти!
Спасибо.
Пойду вторую книгу в цикле читать.
дорогой автор у вас талант!Врачевальня13 была первой книгой скоторой я прочла..Я в восторге от сюжета и динамики его развития.затем прожила книгу Побратимы Смерти и тоже очень понравилось.А теперь я снова с вами в книге Ты не такая! Уверена что и здесь не будет разочарований. Спасибо вам за интересные романы.Удачи вам!
Классная книга! Оторваться не могла!
Как же долго я обходила эту книгу стороной .Может просто название не цепляло , может просто тогда, я ещё не доросла до неё , трудно ответить. Вот только когда она попала мне в руки, я осознала, что очень много потеряла. Книга просто великолепная, читала взахлёб. Спасибо автору.
Автор, благодарю за интересную историю.
Сюжет логичный, смысл прослеживается. И, честно сказать, это не первая книга с пометкой "МЖМ" и "многомужество", которую я читаю. Но первая, которая содержит интересный сюжет, от которого не оторватьсяи и не скатывается к описанию сцен 18+ с вкраплением смысловых связок между ними.
Надеюсь, ошибки и опечатки со временем будут отредактированы.
Искренне благодарю за ваш талант, фантазию и умение выразить всё это в интересной истории.
Очень интересная история! Спасибо, Автор! Давно не встречался сюжет с такой динамикой развития событий, что отвлечься невозможно, иначе что-то упустишь...Рекомендую..Читайте...Не пожалеете!!! Автору, Вдохновения и новых замечательных книг!
Интересная история, спасибо
Очень увлекательный сюжет, много неожиданных поворотов. Отдельное спасибо за грамотный язык, читать легко, к сожалению, это сейчас не частое явление.
Ну почему нет на Литнет эмодзи? Я бы однозначно поставила этой прочитанной книге огонь! Я как будто побывала в самой книге, настолько мне интересно было. Благодарю, дорогая автор, за прекрасное время проведения!
очень интересно написано. Спасибо
Крутая история, которая сократила время до одного мгновения, чтобы день так быстро стал глубокой ночью.... знатно зацепило!!!!!!!! Браво автор!!!!!!!!!!!!
Спасибо за замечательный роман))) герои супер) Ирина крутая деваха, которое заслужила свое счастье и таких классных мужиков))) Авторубольшое спасибо и успехов)))
Спасибо!
Интересное начало истории! Не заметила, как закончился ознакомительный фрагмент) на Земле у Ирины очень высокий рост для женщины, а по сравнению с ее приемниками - она , действительно,как девочка -подросток!
У матери , кажется повредилась психика на фоне беременности. В реальной жизни тоже такое случается.... У меня при росте 159 см родилась девочка с весом 5200 при росте 59 см - она очень умная и выносливая, быстро восстанавливается. Сейчас ей 18ть ,ее рост 162 см )
Книга зацепила! Спасибо большое за эмоции!;
Замечательная книга! Герои просто супер! С большим удовольствием прочитала книгу. Автору огромное спасибо! Желаю море вдохновения и океан фантазии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена