Месть Акуле! Ваши предложения!
Итак, соберем Клуб Бывших (Акулы, брата Лося) прямо тут.
Все самые безбашенные и веселые девчонки - сюда!

Внезапно Анька услыхала мерзейшие голоса чертей, которые совсем недавно смеялись над Акулой. Теперь эти же самые создания пели ей в уши планы страшной мести, и Анька, откинувшись на спинку кресла, почти не слушая вранье Акулы, вдруг представила, что неплохо было б заманить Акулу в номера, раздеть его там, привязать к кровати и позвать Клуб Бывших в полном составе.
«Можно было б неплохо развлечься, разукрашивая ему я*** зеленкой или эпиллируя их воском… - жестоко думала Анька, вертя в пальцах ручку и, прищурившись, глядя в акулье холеное лицо. - Черным маркером написать на лбу «лошара», сфотать его скукожившийся… Это была бы славная охота, маленький брат!»
Итак, Анька изобретает месть.
"Это должно быть весело, стыдно, но без членовредительства".
Кроме упомянутой кары, чем еще можно насолить Акуле?
(просьба аккуратно, чтоб не забанили)))))))))))))
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какой у него офигенный пиджак!!!! Просто заглядение!!! О_о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена