Флешмоб-поцелуй :)
Если честно, я все флешмобы на Литнет благополучно пропускаю, но любимые коллеги предают эстафеты:) Отдельное спасибо за это Ольге Корк и Зои Дешенель :)
Итак, флешмоб поцелуйный, поэтому делюсь с Вами кусочками поцелуев из своих книг, которые люблю больше всех))
"Грубиян"
«Макс занят любимым делом – ждёт меня, отжимаясь от пола; на нём из одежды только серые спортивные штаны – в общем, всё как я люблю. Пользуясь тем, что он меня не видит, жадно наблюдаю за перекатывающимися под кожей мышцами. Правда, надолго меня не хватает; подлавливаю момент, когда Макс замирает на вытянутых руках, и осторожно опускаюсь на его крепкую, широкую, горячую и уже немного влажную спину.
– Я уж думал, ты там заснула, – усмехается он и делает одно отжатие.
Кусаю его за плечо и чувствую, как его мышцы напрягаются ещё сильнее.
– Я тоже думала, что ты спишь, – дразню парня. – Ты меня ждал?
Запускаю ногти в его кожу на животе, и Макс вздрагивает, но всё же делает ещё одно отжатие.
– Каждый раз тебя жду.
Отжатие.
– Я уже говорила, как мне нравятся твои упражнения? – шепчу ему в ухо, в то время как мои руки ползут к его груди.
– Вчера вечером ты, кажется, упоминала об этом, – уже рычит Макс.
Не замечаю, как он перехватывает меня одной рукой и перебрасывает под себя на ковёр.
– Уравняем шансы, – хитро ухмыляется он и медленно наклоняется ко мне.
Его губы оставляют на моих лёгкий поцелуй, и Макс делает очередное отжатие, при этом хитро прищурившись.
Следующий поцелуй получается чуть дольше.
Отжатие.
Прикусывает мою нижнюю губу.
Отжатие.
Его язык проникает в мой рот.
Отжатие.
Боже, да я так с ума сойду!
Жду, пока он вновь поцелует меня, и обвиваю его всеми конечностями, чтобы он уже не смог оторваться от меня, но Макса это не останавливает: он по-прежнему продолжает отжиматься, целуя меня непрерывно, и это действует так... возбуждающе, что я совершенно теряюсь в пространстве. Теряюсь настолько, что прихожу в себя только тогда, когда чувствую спиной прохладу. Отлепляюсь от Макса и понимаю, что он перенёс меня на постель.»

"Игрушка для мажора"
«Наверно, я всё ещё без сознания, и вижу сон.
Вот Ярослав наклоняется ко мне, и я машинально закрываю глаза – так проще представить, что мне всё происходящее снится. Чувствую его горячее дыхание на губах, словно по ним водили чем-то мягким, и вот наконец они соединяются, и у меня в голове взрывается радуга. Даже с закрытыми глазами я умудряюсь словно ослепнуть от чувственного фейерверка, потому что этот поцелуй даже близко не похож на тот, что был у нас с Вадимом. И мне почему-то становится стыдно за то, что я вообще их сравниваю, хотя мои мысли не слышит никто кроме меня.
Я делаю шаг навстречу парню и хватаюсь пальцами за ворот его толстовки, чтобы удержаться в вертикальном положении; Яр меня обнимает, и моё сердце просто выключается.
«Мне вообще всё равно, сама разбирайся», – промямлил мозг и тоже отключился.
Ну и что теперь делать? Как остановиться, если этот поцелуй затягивает меня всё глубже и глубже – прямо в сети Полякова?
Но Яр будто чувствует моё состояние и отпускает из сладкого плена; его глаза прожигают насквозь, как будто хотят знать что-то до того, как я скажу об этом вслух.
И да, это действительно не было похоже на его прежние поцелуи.»

Эстафету передаю Елене Поповой (Хелен) и Варваре Оболенской :)
P.S.: Кооорк, ты узнала свой арт к "Грубияну"? :D
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак раз недавно «Грубияна» перечитывала??
Оооо грубиянчик))) надо бы перечитать))
Мой любимый Грубиян))) СуперМакс, все... я счастлива)))) Спасибо большое))) Я в полнейшем восторге))))
О, спасибо, дорогая) С удовольствием принимаю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена