И снова - подарок от Алеси.

Автор: Кара Бак / Добавлено: 13.10.15, 09:12:15

Скажите, за что мне такое счастье? Долгое время у "Инкуба" вместо обложки стояло недоразумение, сляпанное за 5 минут "на коленке". Нет, я, конечно, оочень благодарна человеку, который его сляпал, потому что для меня и такое - непокоримая высота, но... В общем, снова хвастаюсь: 

0 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти