Заставим отдать дракона долг?

Автор: Маруся Хмельная / Добавлено: 04.05.20, 14:15:58

Пока продолжение моего дракона только в проекте любительницам наглых и хитрых драконов рекомендую к прочтению юмористическое любовние фэнтези Елены Амеличевой "Верни долг, дракон!"

Аннотация

Я усмехнулась, глядя в зеленые глаза дракона. Туман желания в них рассеялся, уступив место изумлению. Что, чешуйчатый, не ожидал?
- Откуда у вас это? – пораженно выдохнул он, глядя на круглый кулон на моей груди. - Фамильный оберег рода Серпентов!
- Именно. А если еще точнее, - перевернула украшение, показав надпись, - то он ваш. Вы отдали его хозяину постоялого двора как залог того, что вернете долг предъявителю амулета. А теперь перестаньте пялиться в мое декольте и давайте обсудим.
- Что обсудим?
- Как вы будете возвращать долг, господин дракон!

В тексте вы встретите: #наглый дракон #истинная пара #неунывающая героиня #властный герой #ребенок

 #много юмора #настоящая любовь #неизбежный ХЭ–со свадьбой (а как же иначе)
еще #король с королевой и дворцом, и даже #невезучий страус!

Когда обернулся, Тэя уже вернулась в реку, скрыв от меня все самое красивое. Подавил горестный вздох и приготовился к нагоняю. Слишком хорошо ее знаю, чтобы надеяться на благодарность за спасение.
- Подсматриваете, господин дракон? – сияющие зеленые глаза прищурились. Сейчас полетят молнии.
- Скорее, присматриваю, - уточнил я. – Чтобы ничего плохого не произошло.
- И как давно вы здесь?
Ага, это уже по делу. Пристреливается, так сказать.
- Не особо давно. Можно даже сказать, недавно. – Попытался увильнуть.
- Что успели увидеть?
Взяла за горло.
  - Красивую луну, реку, девушку в реке.
  - Врете и не краснеете! – припечатала Тэя.
  - Краснею! – возмутился я. – Просто в темноте   не видно. Могу поближе к вам подойти и показать.
  - Если вы ко мне подойдете, это я вам покажу!
  - А что именно покажете, можно уточнить?
  - Севаст! Вы вообще страх потеряли! Немедленно      отвернитесь!
    Зачем? Что я там еще не видел?
  - А будете так ухмыляться, прямо сейчас поедете       домой!
  - Давайте уж лучше вместе домой пойдем, - я с         сожалением повернулся спиной. – Вдруг эти   поганцы по роще бегают, к кикиморам пристают.
  - Кикиморы на болоте живут.
  - Вам виднее, у меня таких родственников нет! Я чистокровный дракон, ни ведьмы, ни лешие в роду не водятся.
- Вот ведь гад чешуйчатый! – себе под нос прошипела Тэя.
- Нельзя обзывать спасителя плохими словами! – я резко развернулся.


Тэя поспешно отступила в воду, но ее облепленную мокрой тканью грудь я все же успел разглядеть. И дракон тоже.
- За этим следует неизменное наказание! – ухмыляясь, начал входить в воду.
- Севаст!
- Что, Тэя?
- Возвращайтесь на берег!
- Мне срочно нужно охладиться! – я помотал головой. – Вы сами виноваты!
- В ч-чем? – она начала отступать.
- Когда вы на меня злитесь и кричите, у меня срабатывает рефлекс!
- Еще один?
- У меня куча рефлексов!
- Севаст! – она развернулась и намеревалась, похоже, уплыть.
Но я вовремя обхватил ее за талию и рывком прижал к себе.
- Не торопитесь, прекрасная русалка!

 

 

Давайте все дружно потребуем от дракона долг!:)

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 10:48:32

Спасибо

avatar
05.05.2020, 05:12:23

Как все красиво)))) вкусно))) ммм.спасибо.

avatar
04.05.2020, 21:07:43

Начала)) интересненько)))

avatar
04.05.2020, 17:40:32

Дракон, отдавай по-хорошему!

avatar
04.05.2020, 19:15:15

спасибо х)

avatar
04.05.2020, 17:27:26

книга супер

Пикировки героев увлекательны и забавны ! ⭐✨❤️☺️

avatar
04.05.2020, 14:20:43

Хочу, хочу! Пусть вернёт ВСЕ долги, ящер длиннохвостый)))

avatar
04.05.2020, 16:05:46

Обязательно заставим!

avatar
04.05.2020, 16:25:20

Какие мужчины! Спасибо!

avatar
04.05.2020, 14:29:57

Вернет, куда он денется)) Спасибо за блог, очень красиво получилось))