С понедельника - новая жизнь! О финале "Теней"...

Автор: Майя Олав Глакс / Добавлено: 25.05.20, 08:17:53

Кто из нас не пробовал начинать в понедельник новую жизнь? И сколько раз эта идея проваливалась? Но вот мы действительно сегодня, наконец, смогли вздохнуть спокойно. А все по тому, что безумный марафон с написанием двух книг, начатый в сентябре 2019 года, и который продлился долгих 9 месяцев, закончился. Вчера мы все-таки окончательно поставили точку в правке нашего 5 (пятого!) романа, в этот раз о попаданке - «Тени грядущего».



Эту книгу мы решили писать к конкурсу на Литнет, но вскоре поняли, что тянуть одновременно две истории, да еще и уложиться в сроки конкурса – мы просто не можем. У нас ведь есть основная работа, которая отнимает кучу сил и времени.

Это был чистой воды эксперимент. Мы хотели написать что-то легкое и светлое. И, Боже, как мы ошибались, что способны на такое. Сейчас, когда мы перелопатили весь финал, книга увеличилась аж на 17 страниц, «Тени грядущего» выглядят совсем не такой уж доброй сказкой. И за финал истории мы переживаем даже больше, чем за пресловутое волевое решение Леди Тали =DDD

Над «Тенями» мы работали больше, чем над какой-либо другой книгой! А хотели ведь просто и быстро! В общем, судить, удался ли наш эксперимент – только вам. Мы же любим эту историю такой, какой она в итоге у нас вышла. А финал…

Финал уже запланирован на 14 июня. И если вы откладывали чтение, то самое время приобщиться к интригам Гранд-Йорка и попереживать за Эми, ведь после завершения книга станет платной! Потом если кто-то захочет отблагодарить авторов за труд покупкой истории, чтобы ее перечитать, мы будем этому только рады)

Ну, а пока выкладка "Теней" еще в самом разгаре, мы не будем терять зря время, а сразу примемся за новую историю. Но о ней мы расскажем в другой раз!)))

Всегда ваши, Майя и Олав Глакс!

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здорово)) хорошо, когда есть хоть небольшая возможность при нынешних финансовых условиях прочесть классную книгу бесплатно))

avatar
26.05.2020, 16:31:01

Отлично, прямо накануне моего дня рождения! Буду ждать.

Как здорово ? оох, как мне слединить чтение книги и написание диплома ?

avatar
25.05.2020, 08:23:14

спасибо за шикарные новости!