Обещанная новинка по миру "Архи-Vr"!
Опять я бедному Алу не даю спокойно посидеть на веранде своего Гнезда и потискать Катрин и Ладу. Но как бы... Задуманное, но не описанное - это плохо. Всегда. А в этом цикле так и подавно. Так что "Рейд на Селену" официально объявляется стартовавшим.
Что будет:
- любимые главные герои спустя четыре года, в развитии;
- новые интересные личности во врагах и друзьях;
- бои, тренировки, полёты, штурм укреплённой враждебной базы и плюшки, заслуженные за это.
Чего не будет:
- пришельцев и инопланетян;
- космических боёв;
- любовной линии (не путать тёплые и здоровые взаимоотношения между искинами и их хозяевами с ахами-вздохами-терзаниями по неблагодарному объекту мнимой любви).
Подписке скорей всего быть. (Я дую на воду, да-да, автор - нуб в коммерции).
Проды - по понедельникам, средам и пятницам с утра по Москве. Кусочки будут маленькими, моя стандартная глава в неделю. Пока не вошла в темп, уж простите. Как только пойму, что смогу выдавать в неделю большее количество знаков - обязательно ускорюсь, вы же меня знаете)))
И немножечко артов, по традиции:



3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ немного сбит с толку.Какие джунгли и где был Ал в начале?
Отличная новость, большое спасибо за продолжение!
Какие бомбовские арты))) все, я влюбилась. Жду не дождусь когда смогу до вас добраться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена