Кстати, о рекламе. Иногда полезно...

Автор: Андрей Желдак / Добавлено: 14.01.17, 14:37:41
Сейчас у меня мелькнула реклама "Соло на клавиатуре" Шахиджаняна. Настоятельно рекомендую, прохожу пятый день, кроме восторга только еще более положительные эмоции.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2017, 15:16:09

Соло ведь только для писюков...