Потрясающая новая обложка!

Автор: Ольга Герр / Добавлено: 21.06.20, 14:27:14

Дорогие читатели, с удовольствием представляю вам шикарную обложку второй части "Запретное" от Ольги Волковой (Перекресточек).

 Вторая часть будет называться - "Запретное. Любовь без границ". Она появится на сайте чуть позже, а пока можно полюбоваться обложкой в полном размере :)

(Здесь картинка. Если ее не видно, перезагрузите страницу)

25 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 10:43:45

Красиво!! Увлекательно! Блондинка - сексуальна!

avatar
25.06.2020, 10:41:34

Мне кажеться человек с пистолетом Джаспер, а не Лекс. Да и перчатка на руках это доказывает,но вот в какой части ворона появится и для чего она Лиссе,будет интересным. Спасибо за визуализацию. С нетерпением жду продолжение книги.)))

avatar
22.06.2020, 23:09:47

Обложка супер! только у Лекса же кнут, а не пистолет?

avatar
22.06.2020, 15:58:22

Интригующе... Уф, те ещё страсти будут во второй части...

Вау! Какая красота!

avatar
21.06.2020, 15:00:24

Оооооо то две части будет? Я и не знала...
Интересно: ворон откуда?) Да и Лекс мне более красивым казался :-)

avatar
22.06.2020, 09:33:52

Как по мне Лекс - тут ворон, то цвет ауры что отходит о птицы , и то что он на руке Лиссы, по всем признакам он.

avatar
22.06.2020, 08:00:16

СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2020, 20:49:51

А почему Лекс с пистолетом, а не хлыстом?

avatar
21.06.2020, 19:01:12

Шикарно - без сомнения!

avatar
21.06.2020, 16:15:42

Шикарная обложка!

avatar
21.06.2020, 15:54:21

ухх) красотень какая))

Эффектная обложка! Поздравляю!

avatar
21.06.2020, 15:24:43

Оля, обложка просто невероятная, автор - талантище!

Очерь красивая обложка, яркая, привлекательная и заманчивая. С нетерпением буду ждать и вторую часть. ❤❤❤

avatar
21.06.2020, 15:04:28

Ольга, если не секрет, дайте ссылку на художницу, которая рисует Вам обложки, они великолепны, как и все Ваши книги! Начала читать одну и не смогла оторваться... Прочла уже где-то половину Ваших книг. Удовольствие от чтения непревзойденное, но есть побочный эффект - недосыпание))