Книга. "Развод. Рецепт на счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Рецепт на счастье

Ограничение: 18+

В тексте есть:врачи, предательство и измена, литмоб реанимация лю...

Читать
Рейтинг:
507
2638 360153

Текущий рейтинг:
#52 в Служебный роман
#85 в Современная проза


В процессе: 26 Июн 116 стр.

04.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод. Рецепт на счастье"

— Максим, ты сам себя слышишь?! Ты мне изменил! Я развожусь с тобой!
Муж нагло ухмыльнулся:
— Фантазёрша! Тебе почти сорок, детей иметь не можешь, неликвид, кому ты нужна, кроме меня. Так что не рыпайся, дорогуша!

ХЭ гарантирован!
Главы публикуются каждый день/через день.


Книга участвует в литмобе “Реанимация любви” https://litnet.com/shrt/_J7u

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 01:03:18

какой страшный этот мужлан и как страшно его эго

avatar
26.06.2026, 00:30:19

Кроме оскорблений и грубых оценочных суждений, этот бывший муж ничего не вызывает...

avatar
25.06.2026, 21:21:34

Молодец, Саша! Такой молодой, но очень разумный, живёт своим умом, не слушая никого, даже родителей+паскудников.Хоть бы у них все получилось! 🙏🙏🙏

Большое спасибо.

avatar
24.06.2026, 02:31:26

Я, конечно, понимаю, эмоции там и всё такое, но так настойчиво говорить молодому парню о мести бывшему ну такое себе. Понимаю, она бы просто сказала, что хочет, чтоб он ответил по закону, а то прям мести хочет 🤦🏼‍♀️

Большое спасибо.

avatar
22.06.2026, 00:40:07

Вот зачем героиня помчалась за Инессой? Радует только, что она не обвиняет в падении и последствиям, а даже нужную информацию сообщила

avatar
20.06.2026, 10:22:18

медсеструха ,шлюха все ещё мнит себя главной в жизни чужого мужа .Как тяжело шлюхандре падать с пьедестала

Большое спасибо.

avatar
20.06.2026, 03:23:35

Обнимашечки и холодный душ 😁 жестоко

Большое спасибо.

avatar
18.06.2026, 16:40:02

У меня провал в памяти, видимо. А куда подевался диктофон, который вообще не должен выключаться при таких токсичных обстоятельствах? Что значит " Докажите свою невиновноть"? Вы сначала вину докажите! Это да противоположных равноправных действия. Что то психиатр провально ведёт себя, а должно разбираться в людях их мотивации поступков, просчитывать их...?

avatar
16.06.2026, 09:39:04

Максим что-то давал жене, чтобы она не забеременела? О чём в кабинете вещала эта Инесса? Я так понимаю, это она была? Что она хочет рассказать?

avatar
17.06.2026, 23:41:47

Всё чудесатее и чудесатее 🤨 Максим невероятный *чудак

Большое спасибо.

avatar
14.06.2026, 17:21:00

Вот и комиссия. Медсестре можно вести так себя, и оговаривать врача. Не комиссия, а набор непонятно кого.

avatar
14.06.2026, 14:55:57

медсеструха ,шлюха уже и комиссией правит.Сказочная медсеструха в сказочной больничке

avatar
06.06.2026, 00:31:56

сказочная больничка ,где медсеструха рулит всеми и трахается с мужем нашей героини у всех на глазах .Зато наша героиня всего боится ,а вдруг эта главная и шалавистая медсеструха узнает о том ,что ,боже мой она нравится пациенту и все врачу будет Копец ,потому как здесь главная мелсеструха

avatar
14.06.2026, 00:21:01

Как объяснял один известный юрист, презумпция невиновности была придумана потому, что очень трудно доказать, что ты чего-то не совершал. Здесь яркий пример: на записи ничего предосудительного нет, но Инесса сразу утверждает, что это не имеет значение, целоваться они могли и в других местах. В каждом уголке города камер нет, а там, где есть, нет возможности запросить записи. Обвиняющий всегда может заявить, что это точно было, но там, где никто не видел. И поди докажи, что ты не верблюд.

О предвзятости комиссии уже не говорю. Заявитель (муж) и "свидетельница" (Инесса) -- любовники, следовательно, лица заинтересованные, их так называемые свидетельства априори скомпрометированы, но комиссией это игнорируется.

Большое спасибо.